Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Итоги работы Керченской паромной переправы за курортный сезон

С 1 мая по 30 сентября 2014 года паромы Керченской переправы в обе
стороны совершили около 10 тыс. рейсов, за которые перевезли порядка
450 тыс. легковых автомобилей, 12 тыс. автобусов, 2,1 млн пассажиров.

За время курортного сезона переправа была переориентирована на
перевозку пассажирского транспорта, сообщили в Единой транспортной
дирекции. Все это время на Керченской переправе курсировали как
основные, так и дополнительные паромы, за исключением тех случаев, когда
в Керченским проливе бушевал шторм. В это время из-за сильного ветра и
высоких волн паромы не выходили на линию вообще.

продолжение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Не дай Бог каждому. Из планированных 10 дней отдыха двое-трое суток простоять в ожидании на жаре и без нормальных туалетов
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог каждому. Из планированных 10 дней отдыха двое-трое суток простоять в ожидании на жаре и без нормальных туалетов
СсылкаПожаловаться
но так было не у всех. это было в те моменты, когда количество отдыхающих превышало возможности паромной переправы.
СсылкаПожаловаться
назар савчук
но так было не у всех. это было в те моменты, когда количество отдыхающих превышало возможности паромной переправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.Е. постоянно. Больше ни в жисть. Это не отдых
СсылкаПожаловаться
У тебя может за день вырасти длинная борода.Наверно-нет. Организация такой переправы-очень сложная вещь и политическими решениями ее не построишь.Хороший лозунг-все едьте отдыхать только в Крым.Вот все и поехали.А тут ну немного переправу плохо организовали,слишком мало времени было.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ведь это не так и плохо. Увеличить пропускную способность парома в 2.5 раза - это скорее успех, чем неудача. Мне однажды пришлось там потерять 8 часов. Это еще в советское время, когда основная масса ехала в Крым через Украину. Работай тогда паром так, как сейчас, потерял бы лишь 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Этот год считай уже закончился.А что слышно про планы на следующий год.Будет ли увеличино количество паромов и причалов для полной победы очередей.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Этот год считай уже закончился.А что слышно про планы на следующий год.Будет ли увеличино количество паромов и причалов для полной победы очередей.
СсылкаПожаловаться
Как говорит в пресс-релизе Единая транспортная дирекция (ЕТД): "К летнему сезону 2015 года ЕТД и другим ведомствам предстоит решить целый ряд задач. На переправе необходимо создать комфортные условия ожидания для водителей и пассажиров, организовать новые и модернизировать имеющиеся причальные сооружения, улучшить береговую инфраструктуру, привлечь дополнительные паромы с учетом специфики переправы, усовершенствовать систему электронного билета с использованием специального сайта и терминалов".
Конкретики особой нет, так что возможно повторение ситуации этого года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Паромы ещё в стадии разработки,лет через 5 строить начнут,как наш автопром,а там уже китайцы мост построят)))
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Моя переправа заняла 21 час в Крым и 14 часов из Крыма.
Это не испортило моей семье месячный отдых в Крыму. Крым - это дешево, это красиво, малолюдно. Это масса достопримечательностей, дивные вина, чистейшее море.
И никаких турфирм, которые разоряются.
Сам приехал, поселился , где хочешь. Кушаешь в кафешках на выбор, купаешься хошь в Азовском море, хошь -на Черном.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слышал планировали мистрали поставить на линию которые французы не отдают ,сразу очереди исчезнут
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Не так страшен черт..
к переправе надо подготовиться, настроиться на ожидание психологически, взять еду, воду питьевую из расчета на сутки, фильмами затариться, книжку интересную .
На переправе есть душ, туалет, можно купаться в море.
Мы целый день купались и загорали, пока стояли в очереди.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
Надеюсь, что к следующему сезону сделают дополнительные причалы и очередь пойдет быстро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крым большой))))))))))))
Всем места хватит.
Там, где мы отдыхаем 8 лет подряд - всегда мало народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезда ходить всё равно не будут,а на них толпа прибывала....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно. Без всякого. зачем туда на тачке ехать было????Можно по воздуху или по жд,???У меня есть пунктик-по Судаковскому пролететь с визгом(, а у Вас то????Просто посетить????Пешком посетить будет однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне просто интересно. Без всякого. зачем туда на тачке ехать было????Можно по воздуху или по жд,???У меня есть пунктик-по Судаковскому пролететь с визгом(, а у Вас то????Просто посетить????Пешком посетить будет однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
По воздуху?)) Медвепуты обещали билеты по 2 200 , в итоге - мой проезд (пролёт) с семьёй туда-обратно 81 тыс. Российских тугриков, за эти деньги уж лучше Турция. А на авто пока лучше Сочи и т.д. , есть правда пробки,н о это не так критично как паром.
СсылкаПожаловаться
По воздуху?)) Медвепуты обещали билеты по 2 200 , в итоге - мой проезд (пролёт) с семьёй туда-обратно 81 тыс. Российских тугриков, за эти деньги уж лучше Турция. А на авто пока лучше Сочи и т.д. , есть правда пробки,н о это не так критично как паром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстояние от Москвы до Симферополя составляет 1217 км. Минимальная стомость авиабилета из Москвы в Симферополь (туда и обратно) составляет 7 440 р.
Ну и что????Вы разоритесь????Мне просто интересно насколько можно ненавидеть все, чтоб разориться. Копейки. Я лично в неделю больше пропиваю. Работать надо-работать. в поте лица. И тогда ни каких проблем.
10-т .да пожалуйста-
20 -т. да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Расстояние от Москвы до Симферополя составляет 1217 км. Минимальная стомость авиабилета из Москвы в Симферополь (туда и обратно) составляет 7 440 р.
Ну и что????Вы разоритесь????Мне просто интересно насколько можно ненавидеть все, чтоб разориться. Копейки. Я лично в неделю больше пропиваю. Работать надо-работать. в поте лица. И тогда ни каких проблем.
10-т .да пожалуйста-
20 -т. да ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В неделю больше чем 7 440 или 81 000??? Хотя и в том и в другом случае печени хана)))) На ОТДЫХ этих денег не жалко - поэтому и пишу -Турция лучше, а дальше посмотрим. Вы правы , ностальгия по Крыму есть, но лучше понастольгирую дома))
СсылкаПожаловаться
В неделю больше чем 7 440 или 81 000??? Хотя и в том и в другом случае печени хана)))) На ОТДЫХ этих денег не жалко - поэтому и пишу -Турция лучше, а дальше посмотрим. Вы правы , ностальгия по Крыму есть, но лучше понастольгирую дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Не подумайте что нас летит 36 человек)))
СсылкаПожаловаться
Не подумайте что нас летит 36 человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне без разницы. Я Вам ответил немного раньше. Больше пропиваем. Но пунктик есть. Мне сказали что там жопа-поэтому не спешу. А так работаю чтоб пропивать.-УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне без разницы. Я Вам ответил немного раньше. Больше пропиваем. Но пунктик есть. Мне сказали что там жопа-поэтому не спешу. А так работаю чтоб пропивать.-УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
И Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья и чем больше тем лучше. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
А как же серфинг, велосипед?
Возможность кататься по крыму?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
как это зачем на тачке?Там столько всего объездить можно посмотреть.А на своих двух много не увидишь
СсылкаПожаловаться
Наталия
как это зачем на тачке?Там столько всего объездить можно посмотреть.А на своих двух много не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно-может. Не спорю. Но мне интересно Судаковское шоссе. Там можно от Керчи и на Старый Крым поехать-типа мимо, но это не айс. Но люди говорят-одни ямы-это Судаковское шоссе. А мне хочется. Ралийская дорога Поживем еще- Думаю поправят. А так-конечно куча всего-спорить не чего. Тут даже Вы наверное не знаете- Между Белогорском и Морским есть дорога через горы-Вот это АЙС. Грунтовка-но эмоций море.. Узнавайте Крым. И не только по обшественным дорогам. Удачи. Вот там точно "выше крыши "и просторов и всего остального.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Умные добрались) ну а "самые умные" давились и переплачивали в Анапах
СсылкаПожаловаться
галя пано
Умные добрались) ну а "самые умные" давились и переплачивали в Анапах
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Скорее наоборот .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,дураком себя никто не считает....
СсылкаПожаловаться
OLDER
Только вернулись из Алушты, паром в Крым- ожидание 1 час, вся переправа заняла 2,5 часа.
Обратно 20 часов . Приехали вечером, ночь поспали в обед переправились.
Все организовано.
СсылкаПожаловаться
OLDER
Только вернулись из Алушты, паром в Крым- ожидание 1 час, вся переправа заняла 2,5 часа.
Обратно 20 часов . Приехали вечером, ночь поспали в обед переправились.
Все организовано.
СсылкаПожаловаться
Время ожидания в течении сезона менялось то в ту то в другую сторону....
СсылкаПожаловаться
бродяга
Я на границы Польша Брест простоял 22 часа и еще февраль. А тут лето отдых и понятно паром другое настроение позетива больше.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Я на границы Польша Брест простоял 22 часа и еще февраль. А тут лето отдых и понятно паром другое настроение позетива больше.
СсылкаПожаловаться
в 1939 году немцы напали на Польшу.в 1941немцы напали на СССР. а где они были всё это время?ответ; оформлялись на Польской границе.
СсылкаПожаловаться
АА
Можно и через Украину.Там все спокойно.Если ехать по правилами не качать права.Кому интересно то могу помочь...retya756@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru