Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Итоги недели

Киселёв будет в воскресенье 
Итоги недели подведу сегодня Я
Прошёлся по некоторым темам --вот что бросилось в глаза 

1*-В Питер пришла радость --Вован вернулся--как велика у него тяга к России -аж по беларусским болотам толкал машину с выключенным движком 
Так меньше шума и консперации больше

2*--Аleks говорит что ему на территории агрессора лучше жить --и штаны будут сухие и сыт 
А что другим от агрессора плохо --его это не колышет
Я  не смог бы быть *перекати поле*--и за кусок хлеба с маслом и кастрюли морепродуктов не отказаться бы от Родины

3*--Джорж (не Клуни ) решил поинтересоваться Тониными чулками и набрать рейтинг в теме --не получилось 
А вообще Джорж щепетилен (по моему ) по натуре и любитель поскандалить 
В теме про чулки --не надо нырять так глубоко --хоть и с аквалангом --не красиво для мужчины 

4*--Света и Даша --редко пишут и Света говорит порой резко 
Может саблей рубануть наотмашь --лучше стоять подальше когда грубишь 

4*--Вот Нина пишет --что нужно жить не спеша и больше путешествовать 
Тут спору нет и можно согласиться
Но кажется что Нина работает лишь 2 недели в году --и времени ходить возле моря много у неё
У нас же всё наоборот --работа -поспал- умылся -работа--тут долго не посидишь на песке у моря 

5*--Вот Лера Ли говорит --*ну что болезный --всё по ресурсам лазишь и рейтинг поднимаешь*
Скажу -что это не так
Но она считает --что я сплю с карандашом и записываю диалоги 
Раз так считает --несчастная (на голову )

Хорошо сказала Анна --*наш героизм -это последствие и ликвидация чьей-то  глупости и подлости *

6*--Шатников --брызгал слюной и ногами топал --что пенсионер смог заработать только на Дустер --а не на мерседес
Скажу что он не состоялся как человек --и мне жаль его
Вещизм (в кредит ) и пыль в глаза --его смысл жизни 

7*--Смотрю народоВольцы и либералы --постоянно не довольны
Говорят -что совок тогда исчезнет --когда помрёт последний житель из времени -совка
И вот тогда они заживут 
Скажу--лучше не заживём--тк мы попуасы по мозгам--и не любим жить мы по принятым законам 
В душе мы широки и вольнодумцы --и не любим когда законами зажаты
Любим жить душой--просторно и как нам поступать --решаем сами 
И как сказал Валера--надо чаще мести своё крыльцо и мыть голову --тогда будут чище мысли и поступки 

8*--Видно что появилось много тролей 
Но это больные люди--будем к ним терпимее

9*--В моей жизни особых перемен нет 
И я продолжаю собирать палочки от эскимо --чтоб их поменять на цельное мороженое

Пришло время рекламы (5 сек )
**Поддержим российского производителя **
**Покупайте творог у Шилова --и ваши волосы будут густыми и шелковистыми**

Друзья --время передачи подошло к концу --оставайтесь на ТВ Курилка 
До свстречи 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
эт че Пашка в испании зажигает...ыыы
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Чёт много вокруг больных получается, судя по твоему психоанализу...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Чёт много вокруг больных получается, судя по твоему психоанализу...
СсылкаПожаловаться
Больных не много,много недообследованных.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот сегодня прочитал Кудрина и понял что не все начальники у нас дураки.А Кудрин сказал очень простую вещь.Патриот хочет перемен к лучшему а антипатриот хочет оставить всё как есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот сегодня прочитал Кудрина и понял что не все начальники у нас дураки.А Кудрин сказал очень простую вещь.Патриот хочет перемен к лучшему а антипатриот хочет оставить всё как есть.
СсылкаПожаловаться
А вот слово "антипатриот", я встречаю впервые. )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Перемен к лучшему для кого ? Самого кудрина и его денежного счёта ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Перемен к лучшему для кого ? Самого кудрина и его денежного счёта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для страны.Ну неужели не ясно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для страны.Ну неужели не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь.!!! Господин Матвеев.Его то как раз страна меньше всего волнует ...он патриот своего кошелька.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
А что же он раньше патриотом не был и не занимался развитием страны , а складывал деньги за бугром , не занимались экономикой и прожирали деньги . Собрать их всех и пинка дать , что бы и близко их у власти не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А что же он раньше патриотом не был и не занимался развитием страны , а складывал деньги за бугром , не занимались экономикой и прожирали деньги . Собрать их всех и пинка дать , что бы и близко их у власти не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, он был министром финансов..во-вторых он озвучил, что будет работать в правительстве если будут структурные реформы....а в-третьих они как в отставку выходят сразу начинают говорить правильные вещи.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну во-первых, он был министром финансов..во-вторых он озвучил, что будет работать в правительстве если будут структурные реформы....а в-третьих они как в отставку выходят сразу начинают говорить правильные вещи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько они угробили в России производств и даже целых отраслей , надеясь на нефте доллары , что все их умные мысли выглядят издевательски . Ведь на то , что они похоронили , теперь тратятся деньги на возрождение и приписывается как их достижения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сколько они угробили в России производств и даже целых отраслей , надеясь на нефте доллары , что все их умные мысли выглядят издевательски . Ведь на то , что они похоронили , теперь тратятся деньги на возрождение и приписывается как их достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и сейчас процесс не остановился....высокая ставка ЦБ делает невыгодными кредиты как для промышленности так и для частных лиц, что ведет к сжимающемуся спросу...благополучно себя чувствуют монополисты и оборонка которая финансируется из бюджета....обрабатывающая промышленность снижается и хиреет....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они как в отставку выходят сразу начинают говорить правильные вещи.....-прозрение наступает после добротного пинка.
я б таких говорилок -после отставки в Магадан отсылал.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
**Покупайте творог у Шилова --и ваши волосы будут густыми и шелковистыми** На данный момЭнт на творог очередь... примерно 5-6 дней)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
**Покупайте творог у Шилова --и ваши волосы будут густыми и шелковистыми** На данный момЭнт на творог очередь... примерно 5-6 дней)
СсылкаПожаловаться
А лысина заколосится?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А лысина заколосится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сомневаюсь...надо пытать автора этой гипотезы)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ждем? Чего время теряем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru