24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги майдана..

Сегодня наткунулся на эти" итоги"..
Грустно, но ведь все так и есть..

Подведем итоги украинского майдауна:

1 - Опозорились на весь мир.
2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
3 - Сотни инвалидов.
4 - Тысячи раненых.
5 - Разгромили собственные города.
6 - Привели к власти олигархов.
7 - Безвозвратно потеряли Крым.
8 - Экономика на грани развала.
9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 «мусорный».
10 - Создали политический кризис.
11 - Влезли в огромные долги.
12 - Украина стоит с протянутой рукой.
13 - Сократили пенсии и соцпособия.
14 - Рассорились с Россией.
15 - Вернули высокие цены на газ (Газ + 73%.)
16 - Вооружили националистов.
17 - Подняли в России рейтинги Путину.
18 - Скорее всего потеряли юго-восток Украины.
19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
20 - Задушили свободу слова.
21 - Коррупция в стране.
22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ + 120%)
23 - Уменьшили детские пособие.
24 - Уменьшены выплаты при рождении второго и третьего ребёнка.
25 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
26 - На медпрепараты введен НДС.
27 - Больше чем вдвое подорожали лекарства.
28 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
29 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
30 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию. ​
31 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
32 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)
33 - Резкий рост инфляции.
34 - Поднялись цены на продукты в среднем в 2,5 раза.
35 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
36 - Прилетал вице-президент США Байден.
37 - Байден сидел в кресле президента, а все остальные у него дружно отс*сывали.
38 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.

39 - Амеры будут добывать сланцевый газ и продавать его Украине и
Европе. Доля прибыли амерам - 70%, Украинскому олигархату 30%.
40 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
41 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ, и бомбила жилой сектор.
42 - Сожгли Одессу под гимн Украины. (официально 46, неофициально более 200 человек)
43 - Боролись с олигархом Януковичем, и выбрали снова олигарха, еще и еврея Вальцмана.

44 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр
бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43
пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине
появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому
будущий президент Украины, прав-во и рада обязаны подчиняться. А в 9
пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому
геноциду. ЗАТО СВОБОДААААААААА. Ах да, и конечно же во всех этих убогих
неудачах виноваты мы МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ.

http://ctakan-divanych.livejournal.com/1...
Диванные войска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Аз Есмь
С какой стороны не взгляни на положение вещей освещённых в теме... сплошь трагедия. Безисходность.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С какой стороны не взгляни на положение вещей освещённых в теме... сплошь трагедия. Безисходность.
СсылкаПожаловаться
Основано на этом:
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/06/06...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы рассчитывали получить базу в Крыму.А им облом.Они уже закупили стройматериалы для ремонта помещений
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ещё одна страна попала под нож разбушевавшегося хирурга...
Который уверил пациента в очередной раз, что кровопускание для его же блага...
А ведь достаточно было всего лишь медикаментозной терапии...
Но когда сильно болит голова, то её хочется поскорее вылечить,
даже посредством гильотины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Это точно ...

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это точно ...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нынешняя ситуация на юго-востоке всего лишь продолжение того, что началось еще в начале 90-х. Одних только массовых забастовок не сосчитать. Уже тогда от экономических требований там перешли к политическим, включая вопрос о самостоятельности. И это задолго до майдана и появления ДНР и ЛНР. Майданщики не учли, что малейшее неосторожное ущемление и без того ущемленного юго-востока приведет к бунту. Но все эти тягнибоки, яроши и прочие об этом даже и мысли не допускали. Пусть было давление майдана, пусть заставляли советоваться, отчитываться, но хотя бы на один шаг вперед надо же было предвидеть последствия, не допускать провокационных авантюр? После "Косы" с ее атомным оружием и выжженной землей разве что глухой не вздрогнет от своих "перспектив". Сколько об этом думаю, столько не могу найти ответ - не со справками же все эти горе-политики от соответствующих медиков? Остается считать, что им это очень хорошо проплачено, чтобы о здравом смысле не задумываться.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Виктор
Виктор
Нынешняя ситуация на юго-востоке всего лишь продолжение того, что началось еще в начале 90-х. Одних только массовых забастовок не сосчитать. Уже тогда от экономических требований там перешли к политическим, включая вопрос о самостоятельности. И это задолго до майдана и появления ДНР и ЛНР. Майданщики не учли, что малейшее неосторожное ущемление и без того ущемленного юго-востока приведет к бунту. Но все эти тягнибоки, яроши и прочие об этом даже и мысли не допускали. Пусть было давление майдана, пусть заставляли советоваться, отчитываться, но хотя бы на один шаг вперед надо же было предвидеть последствия, не допускать провокационных авантюр? После "Косы" с ее атомным оружием и выжженной землей разве что глухой не вздрогнет от своих "перспектив". Сколько об этом думаю, столько не могу найти ответ - не со справками же все эти горе-политики от соответствующих медиков? Остается считать, что им это очень хорошо проплачено, чтобы о здравом смысле не задумываться.
СсылкаПожаловаться
Власть и деньги, деньги и власть - главный манок, а дальше трава не расти....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина*
Ирина*
Власть и деньги, деньги и власть - главный манок, а дальше трава не расти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же еще? У же с первых шагов майдана, увидев там "первые лица" ( за исключением отдельных, явно случайных, но допущенных из-за имеющегося у них веса), можно было понять заранее, куда поведут под прикрытием лозунгов.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Виктор
Виктор
А что же еще? У же с первых шагов майдана, увидев там "первые лица" ( за исключением отдельных, явно случайных, но допущенных из-за имеющегося у них веса), можно было понять заранее, куда поведут под прикрытием лозунгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу ошибаться, но мне кажется, что 90-е годы нас многому научили. Народ не хочет снова погрузиться в этот хаос, тем паче на примере Украины мы видим наихкдший вариант развития событий. И я одного не могу понять. Ведь в 90-е украинцам было не легче, чем нам... почему народ снова пошел на эту смуту? Я понимаю, что простых украинцев просто использовали и, что против современных технологий современных революций не попрешь... но думать-то им никто не запрещал?
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Я могу ошибаться, но мне кажется, что 90-е годы нас многому научили. Народ не хочет снова погрузиться в этот хаос, тем паче на примере Украины мы видим наихкдший вариант развития событий. И я одного не могу понять. Ведь в 90-е украинцам было не легче, чем нам... почему народ снова пошел на эту смуту? Я понимаю, что простых украинцев просто использовали и, что против современных технологий современных революций не попрешь... но думать-то им никто не запрещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветных революций*
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина*
Ирина*
цветных революций*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно научили. И не столько может быть нас, сколько правительство. После чубайсовской жульнической "!прихватизации", после разбитого корыта, у которого люди оказались, если бы выводов верхи не сделали, то можно себе представить, что бы произошло дальше. Другое дело, что хочется выводов побольше. Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Конечно научили. И не столько может быть нас, сколько правительство. После чубайсовской жульнической "!прихватизации", после разбитого корыта, у которого люди оказались, если бы выводов верхи не сделали, то можно себе представить, что бы произошло дальше. Другое дело, что хочется выводов побольше. Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже добавлю - украинцы не увидели вовремя, что их не только используют, но еще и виновника со стороны в головы вколачивают. И не случайно все началось на западе, где уже была некоторая почва.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Сейчас народ не кому не нужен, только для войны и то скоро на роботав заменят. А так бизнес привык, можно всё время гастробайтеров завести (даже в пустыню).
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Политические пророчества прозорливого Иуреха (внмание много букв)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Политические пророчества прозорливого Иуреха (внмание много букв)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread...
СсылкаПожаловаться
Прочитала и злорадный тон меня огорчил.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Политические пророчества прозорливого Иуреха (внмание много букв)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread...
СсылкаПожаловаться
Я так понял,что его предсказания основанны на предсказаниях бабушки Ванги)...Но разбавленны колоритными эпитетами))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Политические пророчества прозорливого Иуреха (внмание много букв)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку! Прочитал, улыбнуло... Но, самое главное, что все именно так я себе и представлял, представляю и так оно, скорее всего, и будет. Видимо, я тоже могу "ванговать" немножко, ибо я с февраля об этом говорю и спорю с несогласными))) Единственное, с чем я лично не совсем согласен - так это то, что ВВП "отберет" Новороссию из 8 областей. Не будет он дергаться и шевелиться - это политически невыгодно. Он будет выжидать и дождется, пока "Новороссия" сама не начнет умолять и проситься, а до этого осталось недолго. Есть еще подозрение, что Кремль ждет результатов голосований в Каталонии и Шотландии, а вот потом он признает результаты, создаст прецедент, на который возражений у ЕС не сможет возникнуть и великодушно примет "Новороссию".
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
грустно все это.. как бы через границу не поползли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария