Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИТОГИ. К чему привёл запрет ввоза бушных иномарок. Или как формируют массовое сознание.

ИТОГИ. К чему привёл запрет ввоза бушных иномарок?
К формированию неимущего класса истинно верующих в то, что лучше ездить на дешёвых корейских, а сейчас уже даже и китайских недоавтомобилях, нежели ездить на добротных и недорогих бушных немецких и японских автомобилях ведущих мировых концернов за те же деньги а порой в разы дешевле и надёжнее в эксплуатации.

Вон, почитайте форум :
Ланос, Дэу, Октавия - вот предел мечтания сегодняшнего автомобилиста.
Я поздравляю вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Роза
А ведь они нам жестоко мешаются на дорогах, разлетаясь порой на куски на ровном месте, ездящие на всяких там Великих Стенах.
СсылкаПожаловаться
Роза
А ведь они нам жестоко мешаются на дорогах, разлетаясь порой на куски на ровном месте, ездящие на всяких там Великих Стенах.
СсылкаПожаловаться
Я гляжу у нас одни "рокфелеры",желающие ездить только на на дорогих авто,кстати раньше иномарок меньше отзывали!А если за машиной следить то и сыпаться ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Посмотрите сколько Ведер на дорогах... Бесит их стиль....До смерти не далеко.. Безопасность ноль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Посмотрите сколько Ведер на дорогах... Бесит их стиль....До смерти не далеко.. Безопасность ноль.
СсылкаПожаловаться
..во-во...еще один трясущийся от страха..."безопасности ноль"...может быть, Вам лучше пешочком, или на метро? В крайнем случае - на автобусе...
СсылкаПожаловаться
Прекратите в ДУШЕ войну, установите в ней МИР! ( Миротворец )
СсылкаПожаловаться
Я так понял что это крик души! Но по теме полное непонимание вопроса!!!!Корейские авто на сегодня достаточно современные и надежные автомобили, Октавия вообще выпускается на платформе немецкого Фольксвагена, Китайцы пока отстают , но это не на долго - лично я больше против праворуких японок - да очень надежные, очень удобные, но ездить не по своей колее очень неудобно, а иногда опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Я так понял что это крик души! Но по теме полное непонимание вопроса!!!!Корейские авто на сегодня достаточно современные и надежные автомобили, Октавия вообще выпускается на платформе немецкого Фольксвагена, Китайцы пока отстают , но это не на долго - лично я больше против праворуких японок - да очень надежные, очень удобные, но ездить не по своей колее очень неудобно, а иногда опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
....иногда опасно...А опасно вообще на машине ездить...
СсылкаПожаловаться
червонец
....иногда опасно...А опасно вообще на машине ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен..
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я бы из списка " предела мечтаний" октавию убрал. Или правильнее предел мечтаний - 3 Дэу или 3 ланоса, или октавия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
К чему привел??? -К прерыванию финансирования гражданами России чужой экономики, к перепрофилированию фирм, ранее занимавшихся перепродажей б/у иномарок.
Ничего плохого в этом не вижу, однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютно)). Любая река, даже самая большая, пересохнет - если исчезнут ручьи ...питающие её.
СсылкаПожаловаться
viktor
За вопросом "На чем ездить?", почему то выпадают вопросы: " По чему ездить?" и " Сколько таких же кроме меня по этому будет ездить?". И в рамках второго и третьего вопроса, первый не так и актуален. Какая разница на чем плестись и что бросать во дворе?
СсылкаПожаловаться
Свои машины надо хорошо делать и покупать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь,да делают!! ток до ума надо доводить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машины , телевизоры , штаны и трусы
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Роза! что есть "недоавтомобили"?)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Удивительное дело , Россия не может произвести бензин и дизель , вот бы взять и заняться переработкой , а машины и телевизоры пусть делают те кто умеет их делать , тут вопрос политический , кому продавать тот бензин и дизель , который сегодня струится с нефтеперегонных заводов , если россияне пересядут на
европейский автопром то российским нефтяникам жо-а , выбирая между своими предпочтение отдается тем кто ближе
СсылкаПожаловаться
Раздайся грязь-говно плывет. По моим наблюдениям, ситуация на дорогах мало зависит от крутизны ( стоимости ) машины. Кстати, довольно часто наблюдал как нагло ведут себя женщины на дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Или чуть по другому. Прозрели люди, надоело донашивать чужие смокинги, лучше уж в ненадеванном костюмчике походить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru