29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИТОГИ. К чему привёл запрет ввоза бушных иномарок. Или как формируют массовое сознание.

ИТОГИ. К чему привёл запрет ввоза бушных иномарок?
К формированию неимущего класса истинно верующих в то, что лучше ездить на дешёвых корейских, а сейчас уже даже и китайских недоавтомобилях, нежели ездить на добротных и недорогих бушных немецких и японских автомобилях ведущих мировых концернов за те же деньги а порой в разы дешевле и надёжнее в эксплуатации.

Вон, почитайте форум :
Ланос, Дэу, Октавия - вот предел мечтания сегодняшнего автомобилиста.
Я поздравляю вас
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Роза
А ведь они нам жестоко мешаются на дорогах, разлетаясь порой на куски на ровном месте, ездящие на всяких там Великих Стенах.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Роза
Роза
А ведь они нам жестоко мешаются на дорогах, разлетаясь порой на куски на ровном месте, ездящие на всяких там Великих Стенах.
СсылкаПожаловаться
Я гляжу у нас одни "рокфелеры",желающие ездить только на на дорогих авто,кстати раньше иномарок меньше отзывали!А если за машиной следить то и сыпаться ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
..во-во...еще один трясущийся от страха..."безопасности ноль"...может быть, Вам лучше пешочком, или на метро? В крайнем случае - на автобусе...
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Прекратите в ДУШЕ войну, установите в ней МИР! ( Миротворец )
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я так понял что это крик души! Но по теме полное непонимание вопроса!!!!Корейские авто на сегодня достаточно современные и надежные автомобили, Октавия вообще выпускается на платформе немецкого Фольксвагена, Китайцы пока отстают , но это не на долго - лично я больше против праворуких японок - да очень надежные, очень удобные, но ездить не по своей колее очень неудобно, а иногда опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так понял что это крик души! Но по теме полное непонимание вопроса!!!!Корейские авто на сегодня достаточно современные и надежные автомобили, Октавия вообще выпускается на платформе немецкого Фольксвагена, Китайцы пока отстают , но это не на долго - лично я больше против праворуких японок - да очень надежные, очень удобные, но ездить не по своей колее очень неудобно, а иногда опасно!!!!
СсылкаПожаловаться
....иногда опасно...А опасно вообще на машине ездить...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я бы из списка " предела мечтаний" октавию убрал. Или правильнее предел мечтаний - 3 Дэу или 3 ланоса, или октавия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
К чему привел??? -К прерыванию финансирования гражданами России чужой экономики, к перепрофилированию фирм, ранее занимавшихся перепродажей б/у иномарок.
Ничего плохого в этом не вижу, однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютно)). Любая река, даже самая большая, пересохнет - если исчезнут ручьи ...питающие её.
СсылкаПожаловаться
viktor
За вопросом "На чем ездить?", почему то выпадают вопросы: " По чему ездить?" и " Сколько таких же кроме меня по этому будет ездить?". И в рамках второго и третьего вопроса, первый не так и актуален. Какая разница на чем плестись и что бросать во дворе?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Свои машины надо хорошо делать и покупать
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Свои машины надо хорошо делать и покупать
СсылкаПожаловаться
Тонь,да делают!! ток до ума надо доводить
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Свои машины надо хорошо делать и покупать
СсылкаПожаловаться
Машины , телевизоры , штаны и трусы
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Роза! что есть "недоавтомобили"?)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Удивительное дело , Россия не может произвести бензин и дизель , вот бы взять и заняться переработкой , а машины и телевизоры пусть делают те кто умеет их делать , тут вопрос политический , кому продавать тот бензин и дизель , который сегодня струится с нефтеперегонных заводов , если россияне пересядут на
европейский автопром то российским нефтяникам жо-а , выбирая между своими предпочтение отдается тем кто ближе
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Раздайся грязь-говно плывет. По моим наблюдениям, ситуация на дорогах мало зависит от крутизны ( стоимости ) машины. Кстати, довольно часто наблюдал как нагло ведут себя женщины на дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Или чуть по другому. Прозрели люди, надоело донашивать чужие смокинги, лучше уж в ненадеванном костюмчике походить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария