24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги августа.

Навальный устроил переворот в Белорусии, а Лукашенко его за это отравил....подослав Фургала!А за Фургала сидит под арестом Ефремов! Мозг уже кипит,от политики!)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Агатовая Я
Вот поистине достоверные сведения!!! Федя!!! Ты супер аналитик!!!!

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот поистине достоверные сведения!!! Федя!!! Ты супер аналитик!!!!

СсылкаПожаловаться
Можно было бы и одним словом, но ... сам стесняюсь))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Последние дни у меня грибной сезон ( природа сжалилась над нами грибниками ), люблю грибы собирать , но мухоморы и поганки в пищу не употребляю ..))) Если по ошибке съем то такую тему наваляю ..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Последние дни у меня грибной сезон ( природа сжалилась над нами грибниками ), люблю грибы собирать , но мухоморы и поганки в пищу не употребляю ..))) Если по ошибке съем то такую тему наваляю ..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эээх, здесь теперь только в октябре грибы пойдут. Может даже в ноябре. В прошлом году осенних ваще не было...(( Дочка в Завидово каждую неделю подосиновики корзинами собирает, грузди настоящие попадаются. А съедобные мухоморы (маремухи, оч вкусные, кстати) у вас и не растут - только у нас и то в Хмельницкой и Винницкой обл.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Эээх, здесь теперь только в октябре грибы пойдут. Может даже в ноябре. В прошлом году осенних ваще не было...(( Дочка в Завидово каждую неделю подосиновики корзинами собирает, грузди настоящие попадаются. А съедобные мухоморы (маремухи, оч вкусные, кстати) у вас и не растут - только у нас и то в Хмельницкой и Винницкой обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ходили только раз, набрали две корзинки лисичек. Надеюсь в сентябре, поеду на Оку - там дачников нет)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мы ходили только раз, набрали две корзинки лисичек. Надеюсь в сентябре, поеду на Оку - там дачников нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь в июне летние грибы, а потом перерыв до осени. Последние годы осенние стали позже появляться. Лесов много в регионе, но и грибников еще больше. Есть хорошие места, но далековато ехать. В октябре обычно на рынке монбланы и эвересты белых, в основном, гуцулы из Карпат привозят.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Эээх, здесь теперь только в октябре грибы пойдут. Может даже в ноябре. В прошлом году осенних ваще не было...(( Дочка в Завидово каждую неделю подосиновики корзинами собирает, грузди настоящие попадаются. А съедобные мухоморы (маремухи, оч вкусные, кстати) у вас и не растут - только у нас и то в Хмельницкой и Винницкой обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня руки коричневые от грибов и не отмываются )
в этом году все грибы разом полезли ...)
Сегодня звонят из конторы : Вас записывать на прививку от ковида ?
Блин ..она еще испытание не прошла ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня руки коричневые от грибов и не отмываются )
в этом году все грибы разом полезли ...)
Сегодня звонят из конторы : Вас записывать на прививку от ковида ?
Блин ..она еще испытание не прошла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запишись.Если жить надоело
Я например с детства больше ни одной не делал.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Запишись.Если жить надоело
Я например с детства больше ни одной не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нафик ...прошлый год прививку от гриппа сделал чуть не сдох ...три дня в лёжку ...до этого без прививки жил и не болел .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну нафик ...прошлый год прививку от гриппа сделал чуть не сдох ...три дня в лёжку ...до этого без прививки жил и не болел .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От любой болезни одна прививка-стакан водки с перцем.И надо выпить,пока раскрученный не осел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня руки коричневые от грибов и не отмываются )
в этом году все грибы разом полезли ...)
Сегодня звонят из конторы : Вас записывать на прививку от ковида ?
Блин ..она еще испытание не прошла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контора кремлевская видать... Извините, Гоцман, что я раньше с вами на ты был!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Контора кремлевская видать... Извините, Гоцман, что я раньше с вами на ты был!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняю ..в следующий раз будьте внимательней )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Извиняю ..в следующий раз будьте внимательней )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже начал встречать объявления - типа продам вакцину! Миллион штук! Через неделю цена возрастет в два раза! Спешите! Или забронируйте сейчас прививку, через месяц будет стоить 10 000! Телефон....)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже начал встречать объявления - типа продам вакцину! Миллион штук! Через неделю цена возрастет в два раза! Спешите! Или забронируйте сейчас прививку, через месяц будет стоить 10 000! Телефон....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С работы звонили ( с конторы , с офиса , как будет угодно )
отказался ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
С работы звонили ( с конторы , с офиса , как будет угодно )
отказался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигасе шустрые какие у вас на работе... Еще промышленных масштабов не наладили, а уже у вас почти укололи!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигасе шустрые какие у вас на работе... Еще промышленных масштабов не наладили, а уже у вас почти укололи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это и настораживает , еще клинические испытания не прошла ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
вот это и настораживает , еще клинические испытания не прошла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, ну почему у меня так все скучно?! Я вам даже немного завидую...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, ну почему у меня так все скучно?! Я вам даже немного завидую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бросай свои севера и давай к Антонине на остров ...там наверняка веселуха будет ..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня руки коричневые от грибов и не отмываются )
в этом году все грибы разом полезли ...)
Сегодня звонят из конторы : Вас записывать на прививку от ковида ?
Блин ..она еще испытание не прошла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От маслят коричневые?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
От маслят коричневые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от них самых ...сейчас подберезовики , подосиновики, белые собираю .
грузди тоже повылазили ...вообщем красота , но блин , собирать люблю а вот за рыбу " родину " продам ..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария