11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, TOYOTA LC Prado 3.0 TD или JEEP Grand Cherokee 3.0 TD - новые!

Одинаковая ценовая категория, но что надежнее?
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Михаил ЗайцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
JEEP настолько легендарен что уже несколько раз банкротился, перекупался, потому как ничего действительно легендарно надежного за последние 15 лет в автопроме сделать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Легенда против ширпотреба японского.
СсылкаПожаловаться
Там только легенда и осталась - платформа от мерседеса мл, а дизель - итальянский.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ну а что с того что америкос? от нас что Япония, что Америка примерно одинаково далеко и запчасти, которых бывает нет на складах, плывут подолгу. Если честно я не в курсе стоимости ТО ну просто так думается что Джип должен быть в обслуге подешевле, всё ж таки это не Линкольн или Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Да сами же все понимаете....зачем эфир засорять. Зайдите на проф. сайты,там Вам расскажут,как на новых черокезах по 5 раз в год генераторы меняют ,электрику перебирают и ходовую в совочек сметают после езды только по городу. Жрёт,как слон ,запчасти в сервисе по кварталу и дольше люди ждут. Захочешь продать--не тут то было.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
TOYOTA LC Prado 3.0 TD будет предпочтительнее - меньше всего хлопоп доставить при прочих равных..
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Не тупи выбирай тойоту прадо, не зырь на е...ю надпись типа легенды против японии, поверь мне я житель дальнего востока тойотовские авто да ещё и рамники эта фишка Вас не подведёт в течении 15 лет минимум
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Не тупи выбирай тойоту прадо, не зырь на е...ю надпись типа легенды против японии, поверь мне я житель дальнего востока тойотовские авто да ещё и рамники эта фишка Вас не подведёт в течении 15 лет минимум
СсылкаПожаловаться
А я Ленина другим представлял...а он вот какой симпатишный!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Не тупи выбирай тойоту прадо, не зырь на е...ю надпись типа легенды против японии, поверь мне я житель дальнего востока тойотовские авто да ещё и рамники эта фишка Вас не подведёт в течении 15 лет минимум
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! К жителям ДВ надо прислушиваться...
СсылкаПожаловаться
Nikr
Выбор гранда или тайоту обусловлен скорее внутренними мотивировками, а не надежностью. Надежность у японца, кто спорит. Но если ты купишь праду, будешь как все... Да и угон, за тобой ходить будет постоянно. Если же купишь легенду-джип; то человек ты не заурядный, с изюминкой, свободный от мнения толпы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nikr
Nikr
Выбор гранда или тайоту обусловлен скорее внутренними мотивировками, а не надежностью. Надежность у японца, кто спорит. Но если ты купишь праду, будешь как все... Да и угон, за тобой ходить будет постоянно. Если же купишь легенду-джип; то человек ты не заурядный, с изюминкой, свободный от мнения толпы.
СсылкаПожаловаться
что бы быть свободным от мнения толпы надо Alfa Romeo C-SUV покупать
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на AlexKey
AlexKey
что бы быть свободным от мнения толпы надо Alfa Romeo C-SUV покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее-а, дорогая фигня...
СсылкаПожаловаться
Котэ пенсионерВ ответ на Nikr
Nikr
Выбор гранда или тайоту обусловлен скорее внутренними мотивировками, а не надежностью. Надежность у японца, кто спорит. Но если ты купишь праду, будешь как все... Да и угон, за тобой ходить будет постоянно. Если же купишь легенду-джип; то человек ты не заурядный, с изюминкой, свободный от мнения толпы.
СсылкаПожаловаться
А чего не майбах?!
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Американский автопром сдулся, из них ничего не стоит брать, кроме Форда европейского производства.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Американский автопром сдулся, из них ничего не стоит брать, кроме Форда европейского производства.
СсылкаПожаловаться
Ну почемуц же так однозначно? Смотря для чего, каких условий. Для бездорожья Рэнглер Рубикон очень не плох. Не хуже Прадо уж точно, а то и с Геликом запросто потягается, стоя при этом в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Посмотри и потестдрайви XC-60. Нормальный машин за эти мани.
СсылкаПожаловаться
артем артем
для меня однозначно --тойота....я бы на америкоса и не посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Джип капризный очень,многие жалуются,Прадо неубиваемый.А на чем самому больше понравилось?Да и цели какие ставятся перед машиной?
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
Тоёта онли.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
прадо для россии легенда!! джип для америкосов легенда!! каждому своя легенда!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Prado 150 некрасивый какой-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария