Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Итак, TOYOTA LC Prado 3.0 TD или JEEP Grand Cherokee 3.0 TD - новые!

Одинаковая ценовая категория, но что надежнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Артём-66
Тойота думаю будет понадежнее, Джип дешевле в обслуживании, ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Тойота думаю будет понадежнее, Джип дешевле в обслуживании, ну как то так.
СсылкаПожаловаться
JEEP дешевле в обслуживании??? Он же америкос. (я просто спрашиваю...)
СсылкаПожаловаться
mup
Prado!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Легенда против ширпотреба японского.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
китаец грет волл ховер за 900т.р. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где можно Прадо дизель за 1.8 млн.руб новый купить? ЧЁ-то я таких цен не встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизель от 1971...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Но вот как-то так... дизель и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на нем пневма уже стоит, а с пневмами всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
на нем пневма уже стоит, а с пневмами всегда проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как можно купить машину в базе и радоваться этому... загадка) нормальынй Прадо = 2,2 +
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прадо становится стоящим внедорожником только с задней межколесной блокировкой, которая идет только в комплектации Престиж+ и Люкс. а это уже от 2,5 лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗНАЮ! PATRIOT или HANTER!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что дает рама, просто так сама по себе? Лучше иметь несущий кузов как у Паджеро и межколесную блокировку чем не иметь её, но иметь раму.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
JEEP настолько легендарен что уже несколько раз банкротился, перекупался, потому как ничего действительно легендарно надежного за последние 15 лет в автопроме сделать не может...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
JEEP настолько легендарен что уже несколько раз банкротился, перекупался, потому как ничего действительно легендарно надежного за последние 15 лет в автопроме сделать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Там только легенда и осталась - платформа от мерседеса мл, а дизель - итальянский.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ну а что с того что америкос? от нас что Япония, что Америка примерно одинаково далеко и запчасти, которых бывает нет на складах, плывут подолгу. Если честно я не в курсе стоимости ТО ну просто так думается что Джип должен быть в обслуге подешевле, всё ж таки это не Линкольн или Кадиллак.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Да сами же все понимаете....зачем эфир засорять. Зайдите на проф. сайты,там Вам расскажут,как на новых черокезах по 5 раз в год генераторы меняют ,электрику перебирают и ходовую в совочек сметают после езды только по городу. Жрёт,как слон ,запчасти в сервисе по кварталу и дольше люди ждут. Захочешь продать--не тут то было.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
TOYOTA LC Prado 3.0 TD будет предпочтительнее - меньше всего хлопоп доставить при прочих равных..
СсылкаПожаловаться
Не тупи выбирай тойоту прадо, не зырь на е...ю надпись типа легенды против японии, поверь мне я житель дальнего востока тойотовские авто да ещё и рамники эта фишка Вас не подведёт в течении 15 лет минимум
СсылкаПожаловаться
Не тупи выбирай тойоту прадо, не зырь на е...ю надпись типа легенды против японии, поверь мне я житель дальнего востока тойотовские авто да ещё и рамники эта фишка Вас не подведёт в течении 15 лет минимум
СсылкаПожаловаться
А я Ленина другим представлял...а он вот какой симпатишный!!! ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! К жителям ДВ надо прислушиваться...
СсылкаПожаловаться
Nikr
Выбор гранда или тайоту обусловлен скорее внутренними мотивировками, а не надежностью. Надежность у японца, кто спорит. Но если ты купишь праду, будешь как все... Да и угон, за тобой ходить будет постоянно. Если же купишь легенду-джип; то человек ты не заурядный, с изюминкой, свободный от мнения толпы.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Выбор гранда или тайоту обусловлен скорее внутренними мотивировками, а не надежностью. Надежность у японца, кто спорит. Но если ты купишь праду, будешь как все... Да и угон, за тобой ходить будет постоянно. Если же купишь легенду-джип; то человек ты не заурядный, с изюминкой, свободный от мнения толпы.
СсылкаПожаловаться
что бы быть свободным от мнения толпы надо Alfa Romeo C-SUV покупать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что бы быть свободным от мнения толпы надо Alfa Romeo C-SUV покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее-а, дорогая фигня...
СсылкаПожаловаться
Nikr
СсылкаПожаловаться
А чего не майбах?!
СсылкаПожаловаться
Американский автопром сдулся, из них ничего не стоит брать, кроме Форда европейского производства.
СсылкаПожаловаться
Американский автопром сдулся, из них ничего не стоит брать, кроме Форда европейского производства.
СсылкаПожаловаться
Ну почемуц же так однозначно? Смотря для чего, каких условий. Для бездорожья Рэнглер Рубикон очень не плох. Не хуже Прадо уж точно, а то и с Геликом запросто потягается, стоя при этом в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Посмотри и потестдрайви XC-60. Нормальный машин за эти мани.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru