29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак товарищи прошу помочь и обсудить новую систему лохотрона с дешевыми машинами из за бугра.

Вот договорился с одни мистером Х он согласен перегнать машину сюда в Россию матушку денег не просит,что само по себе показалось странно. Машина 2004 года пробег 107 000,попросил заполнить заявку на адрес куда доставить груз, я заполнил(естественно с левыми данными,чтобы обезопасить себя)указал только свой моб.телефон,ну благо он куплен на совке и на меня не зарегистрирован. Все остальное липа самое что не на есть интересное мне прислали письмо для подтверждения доставки, в письме фото красивого автобана, с машинками и просьбой подтвердить адрес.у непосредственного продавца запросил номера двигателя и кузова,у компании документы и телефоны, также уточнил конечную стоимость сделки.Вот жду ответа..А от Вас дорогие товарищи жду комментариев,советов,напутствий можно критики но не желательно) И если кто сталкивался с таким делом то прошу не проходить мимо. Да кстати деньги он непосредственно просит оплатить при получение машины,это очень меня насторожило,но речи не о каких переводах нет.
не вздумай меня кинуть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
мне продали классные, оригинальные кроссовки "abibas" почти задаром, лохи, а я их обманул при этом, заплатив купюрами достоинством 350 рублей каждая...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Растамаживать не будет. Приедет, всучит с западными номерами а дальше сам..До первого гаишника..))
СсылкаПожаловаться
не вздумай меня кинуть
спасибо товарищи,но вот он кульминационный момент начилось упоминание Вестерн Юнион
СсылкаПожаловаться
Фагит Шакуров
Попросят подтвердить платежеспособность
Отправить деньги за бугор на твое же имя(якобы они посмотрят есть ли у тебя деньги-попросят только половину кода) деньги обратно придут тебе
На самом деле этот банк тоже левый и твои деньги уйдут навсегда
СсылкаПожаловаться
не вздумай меня кинуть
тут есть казус можно номер перевода закрасить маркером и все данные закрасить просто сумму оставить тогда нет данных и они не снимут
СсылкаПожаловаться
не вздумай меня кинуть
тут есть казус можно номер перевода закрасить маркером и все данные закрасить просто сумму оставить тогда нет данных и они не снимут
СсылкаПожаловаться
Так и сделай))).Только когда будешь меня тут "благодарить" за совет,помни что за мат банят)))
СсылкаПожаловаться
не вздумай меня кинуть
я понял ход мысли но удивляет упорство мошенников они готовы идти на все )))даже на условия мои согласны работать с моим банком..Ну уж очень это веселить меня хотя я им написал что сделка отменяется))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
эта схема известна , вас не просят оплатить за машину , вам придет письмо что типа машина на таможне и вам придеться заплатить за простой контейнера или доставку все перекиды денег за машину это отвод глаз , известно что себя обезопасить и кинуть любого в вестерн юнион раз плюнуть ну например если ты хочешь себя обезопасить , когда просят заплатить по вестерну ты не нароком изменяешь одну букву в фамилии своей и тот ломщик не получит денег никак хоть и знает номер , а ты попросту идешь в вестерн и говоришь типа ошибся и забираешь свои деньги обратно , в том то и дело чтовсе согласия раскрутки вроде успокаивают ,что они согласны со всем и банки и счета и вестерн и все остальное но вот когда ты оплатишь перевозку или контейнер вот тут деньги реально исчезают , до оплаты за машину дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на западе в прессе я читал эту схему , например в прибалтике за такое дело начинается уголовное приследование , в германии , англии тебе покрутят пальцем у виска и пендаль под зад типа сам дурак
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Парень не видись. Слишко всё гладко.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Вы что, на нелегальном положении? Адрес не дал, телефон левый... А халявы охота!
СсылкаПожаловаться
Владимир
бред сходи в 5 класс там это уже проходят
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Отпишись чем дело кончилось....
СсылкаПожаловаться
lu si
Пригоняют из Литвы и Белоруссии тачки,и сразу же за этими машинами хвосты-угонщики.
При первой же возможности машину угонят обратно,и там снова продадут.
У нас в Питере охотятся за машинами с литовскими и белорусскими номерами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария