29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак: просьбы, пожелания, советы и прочее.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такие всегда были и будут. Всех свергнуть и "мы наш мы новый мир построим".
Плавали, знаем. Пример соседей более чем наглядный. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Как повелось на Руси челобитные царю-батюшке писать, так и тут, будут просить лифт починить или лампочки в подъезде поменять.
СсылкаПожаловаться
А нам менять не надо)) Свет такой открываешь дверь он загорается по лестнице идёшь тоже А потом сам выключается) Это я хвастаюсь ежели чего))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
А нам менять не надо)) Свет такой открываешь дверь он загорается по лестнице идёшь тоже А потом сам выключается) Это я хвастаюсь ежели чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому-то надо, у кого-то не горят и виноват в этом Путин.
За окошком снег и град, это Путин виноват. (с). ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
А кому-то надо, у кого-то не горят и виноват в этом Путин.
За окошком снег и град, это Путин виноват. (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня единственное пожелание - боже сотвори чудо сделай так чтобы идейные и активисты наконец то стали умными.Как себя помню как активист или идейный так дурак.Ну не могут умные под начальством дураков работать и чтоб результат был.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня единственное пожелание - боже сотвори чудо сделай так чтобы идейные и активисты наконец то стали умными.Как себя помню как активист или идейный так дурак.Ну не могут умные под начальством дураков работать и чтоб результат был.
СсылкаПожаловаться
В наше время все замешано на деньгах. И гринпис не за идею глотку рвет, и оппозиция не за народное счастье на митингах потеет. Скотство.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня единственное пожелание - боже сотвори чудо сделай так чтобы идейные и активисты наконец то стали умными.Как себя помню как активист или идейный так дурак.Ну не могут умные под начальством дураков работать и чтоб результат был.
СсылкаПожаловаться
Поменьше б идейных и активистов,в думе такие перлы выдают...аж волосы дыбом!!! Просить надо,чтоб госаппарат вдвое сократили или втрое ..все бюджету пополнение людям на радость.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Как нибудь без президента обойдусь в своих делах.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Как нибудь без президента обойдусь в своих делах.
СсылкаПожаловаться
Ашшо один счастливый.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Ашшо один счастливый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь счастливый?))) Ну нет у меня привычки прилюдно стонать, воспитание такое.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь счастливый?))) Ну нет у меня привычки прилюдно стонать, воспитание такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в том дело. Иногда бывают нерешабельные вопросы. Я тему замутил именно что бы люди примерно написали свои пожелания. Я ж не Путин. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Да не в том дело. Иногда бывают нерешабельные вопросы. Я тему замутил именно что бы люди примерно написали свои пожелания. Я ж не Путин. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему замутил, это не преступление какое, и даже не косяк, можно хоть про пингвинов мутить, один фиг Путин будет при чем.))) Не в нерешаемых вопросах дело, а в том что модно сейчас стонать, а мне это как то противно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Тему замутил, это не преступление какое, и даже не косяк, можно хоть про пингвинов мутить, один фиг Путин будет при чем.))) Не в нерешаемых вопросах дело, а в том что модно сейчас стонать, а мне это как то противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просить квартиру на халяву- это стонать. А стадион для детей или дорогу- это требовать правильного освоения налоговых денег.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Просить квартиру на халяву- это стонать. А стадион для детей или дорогу- это требовать правильного освоения налоговых денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть бюджет, куда и чего распределить там написано, если куда то дать, надо куда то не дать, и этим не только Путин занимается. Но бюджет это грубо говоря 13 трлн., а экономика где то 80 трлн., от правильной пилежки 13, 80 не увеличится, о 80 надо думать, а не о 13.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Есть бюджет, куда и чего распределить там написано, если куда то дать, надо куда то не дать, и этим не только Путин занимается. Но бюджет это грубо говоря 13 трлн., а экономика где то 80 трлн., от правильной пилежки 13, 80 не увеличится, о 80 надо думать, а не о 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пошли конкретные цифры.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Вот и пошли конкретные цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так с цифрами то оно виднее, чем желтый красивее оранжевого.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Просить квартиру на халяву- это стонать. А стадион для детей или дорогу- это требовать правильного освоения налоговых денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это случайно не от местных властей надо требовать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
А это случайно не от местных властей надо требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От местных. А если они тебя послали так..... по хозяйски. Ну и всех остальных твоих просильщиков туда же.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
От местных. А если они тебя послали так..... по хозяйски. Ну и всех остальных твоих просильщиков туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создавать инициативную группу,писать во все инстанции,привлекать СМИ,поднимать ажиотж.
Страна не должна управляться в ручном режиме.А сидя на жопе,ожидая прямой линии с президентом глупо.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Создавать инициативную группу,писать во все инстанции,привлекать СМИ,поднимать ажиотж.
Страна не должна управляться в ручном режиме.А сидя на жопе,ожидая прямой линии с президентом глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну кому то так легче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария