29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, финальная битва: Solaris vs ваш вариант (Дацун, лада, логан, еще что-то)

Итак, мне 21 год, есть молодая жена, детей нет и пока не будет. Езжу в городе плюс путешествия на машине. Водил лишь матиз матери, проехал на нем около 5000 км. Есть денег - 450000 тысяч. Прошел тест-драйв соляриса на ручке 1.6. Очень понравился. Хочу взять его бу 2012-2013 года с небольшим пробегом. Отговорите, или наоборот, согласитесь со мной. Как поступить? посмотреть дацун? посмотреть гранту? поло?
Алексей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Антонина Котельникова
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А у меня приятель скинул годовалый рио и взял праворукую митсубишку. Говорит, катался на нормальных японских машинах - поддался на рекламу, захотелось новую. Только деньги потерял, больше ни за что с корейцами не свяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
лучше уж жена без половых органов ! чем машина митсубисси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Красавчег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надеюсь рифму подобрали )) просто правила запрещают написать в оригинале )))
СсылкаПожаловаться
Алексей НикулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю где вы живёте, но знакомая месяц назад купила "Солярис"седан 2014 года с АКПП за 450 тыс.руб. Ей 30 лет и она и её муж очень-очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Никулин
Алексей Никулин
Я очень не уверен в покупке бу, не представляю, как это делать. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство россиян покупают б/у машины, и обманули ну может 1-2%. Если машине 1-3 года и все ТО пройдены у дилера, то главная проблема долги старого хозяина - машина может быть под арестом и проверить это невозможно.
Выход простой - ставить машину на учёт в присутствии старого хозяина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Посмотреть автомобиль. Полноприводный кроссовер или внедорожник, однообъемник, чтобы приехать на озеро, сиденья сложить, матрас постелить-надуть - и спать лечь. Да, это будет 2007-2009 год, но хотя бы человеком себя почувствуешь.
А соплярис потом жене купишь, задницу возить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
krogen
Только не бейте ,ни обо что ,это авто!Дорого!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, мы тут на днях вернулись с полуострова Рыбачьего, 4500 за две с половиной недели, ездили на шевроле-ниве. Машинка шикарно себя показала и по трассе, и по бездорожью, включая броды. Движок слабоват, но все остальное - выше всяких похвал. Конечно, какой-нибудь паджерик-спорт в тех условиях гораздо лучше, но за 400 р можно только монтеро середины 90-х взять, это тот еще пылесос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупый вопрос. Мелкий, тесный, подвеска жесткая, управляемость посредственная, эргономичность нулевая - одни китайские блестючки, как на китайских бумбоксах лампочки в колонках 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если не заметил - это не значит, что всего этого нет. Конечно, после ржавого ТАЗа и соплярис аатомобилем покажется. Но стоит разок сесть хотя бы в форд-фокус 2 - и обратно пересаживаться желание резко отпадет
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если не заметил - это не значит, что всего этого нет. Конечно, после ржавого ТАЗа и соплярис аатомобилем покажется. Но стоит разок сесть хотя бы в форд-фокус 2 - и обратно пересаживаться желание резко отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не слушайте бред от кинескопа!))) По поводу Соляриса, опытный механик в помощь проверить на битость и прочее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пыли!) Езжу на Сорлярисе, уж он всяко лучше всякого Г..на французкого, а уж тем более прулей!))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не пыли!) Езжу на Сорлярисе, уж он всяко лучше всякого Г..на французкого, а уж тем более прулей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же не сравнивал, так что сам не пыли. Мне пальцев рук и ног не хватит, чтобы посчитать, на чем мне приходилось ездить, поэтому в отличие от счастливых обладателей первой иномарки в лице сопляриса, не пробовавших ничего слаще морковки, я знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикулинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не слушайте бред от кинескопа!))) По поводу Соляриса, опытный механик в помощь проверить на битость и прочее!
СсылкаПожаловаться
а где взять опытного механика? как вообще авто покупать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария