24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак что будем праздновать 14 февраля?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Пи®анья
Всех лю..;)

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
начнем с последнего пункта,потом первый.Остальные опустим)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
начнем с последнего пункта,потом первый.Остальные опустим)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На воздушные шарики пустили?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На воздушные шарики пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С поздравлениями.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.Как ни приду в аптеку так таблетки есть а девки закончились.Попрошу Антонину чтоб сочинила письмо в Кремль про такое безобразие.А может в Думу накатать чтоб закон придумали на каждую упаковку таблеток девку давали на сдачу.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё верно.Как ни приду в аптеку так таблетки есть а девки закончились.Попрошу Антонину чтоб сочинила письмо в Кремль про такое безобразие.А может в Думу накатать чтоб закон придумали на каждую упаковку таблеток девку давали на сдачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот представь шо это сбудется
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А вот представь шо это сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая лучшая смерть это на молодашке.У меня так один знакомый умер.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самая лучшая смерть это на молодашке.У меня так один знакомый умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми не самую молодую и ящик виагры. Она под тобой умрет- тебя все помнить будут. Не только друзья.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Возьми не самую молодую и ящик виагры. Она под тобой умрет- тебя все помнить будут. Не только друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дяде Славе уже много лет, а ты - ящик ВИАГРЫ.и не самую молодую рекомендуешь. Хочешь деда завалить?. :)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дяде Славе уже много лет, а ты - ящик ВИАГРЫ.и не самую молодую рекомендуешь. Хочешь деда завалить?. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем разе. Без него курилка- не курилка.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Ни в коем разе. Без него курилка- не курилка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот он и отжигает ниже в теме.:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самая лучшая смерть это на молодашке.У меня так один знакомый умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как этой молодашке потом жизнь жить?! Она ж наверное потом, с перепугу, обет безсексия дала?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Как этой молодашке потом жизнь жить?! Она ж наверное потом, с перепугу, обет безсексия дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужичёк был занятный.Посадили и отправили в Магадан.Отсидел и золотишка с собой прихватил.В Москве расщедрился и с чистильщиком обуви решил по царски расплатиться золотом.Ну на другой стороне площади его уже ждали.Опять в Магадан.Второй раз приехал без царских фокусов.Купил квартиру кооперативную и на молодашке женился.Ну а конец истории я до этого рассказал.Мы пацанами тогда были.С молодашкой всё в порядке.Жива и здорова.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мужичёк был занятный.Посадили и отправили в Магадан.Отсидел и золотишка с собой прихватил.В Москве расщедрился и с чистильщиком обуви решил по царски расплатиться золотом.Ну на другой стороне площади его уже ждали.Опять в Магадан.Второй раз приехал без царских фокусов.Купил квартиру кооперативную и на молодашке женился.Ну а конец истории я до этого рассказал.Мы пацанами тогда были.С молодашкой всё в порядке.Жива и здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсидел и золотишка с собой прихватил.В Москве расщедрился и с чистильщиком обуви решил по царски расплатиться золотом.Ну на другой стороне площади его уже ждали.
Знал, что ты сказочник, но это - шедевр. Или бухаешь с утра уже?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Отсидел и золотишка с собой прихватил.В Москве расщедрился и с чистильщиком обуви решил по царски расплатиться золотом.Ну на другой стороне площади его уже ждали.
Знал, что ты сказочник, но это - шедевр. Или бухаешь с утра уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имя твоё не старый од а тройной тулуп и бухаешь тут ты с горя что ещё четвёртый тулуп не упёр из коптёрки.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Имя твоё не старый од а тройной тулуп и бухаешь тут ты с горя что ещё четвёртый тулуп не упёр из коптёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деда Слава, правильно пишется "каптёрка". Про тулупы мои мы уже говорили, не повторяйся, Я ж не виноват, что ты нормы вещевого снабжения военнослужащих так и не читал...И в том, что когда тебя с работы на пенсию турнули, ты получил лишь альбом с картинками виноват только ты.:))) Почтальоншу с пенсией вижу ты у окна дождался... И в БЕХЕТЛЕ сбегать успел. Лимончик хоть нарезал? Или в лифте отхлебнул конины и надкусил? :)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Деда Слава, правильно пишется "каптёрка". Про тулупы мои мы уже говорили, не повторяйся, Я ж не виноват, что ты нормы вещевого снабжения военнослужащих так и не читал...И в том, что когда тебя с работы на пенсию турнули, ты получил лишь альбом с картинками виноват только ты.:))) Почтальоншу с пенсией вижу ты у окна дождался... И в БЕХЕТЛЕ сбегать успел. Лимончик хоть нарезал? Или в лифте отхлебнул конины и надкусил? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тебе наедине объяснил смысл жизни по Матвееву но на людях промолчу.Много тут дураков появилось которые скрины снимают.Напишу просто - Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я бы тебе наедине объяснил смысл жизни по Матвееву но на людях промолчу.Много тут дураков появилось которые скрины снимают.Напишу просто - Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Бить будете, папаша?" (С) :)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мужичёк был занятный.Посадили и отправили в Магадан.Отсидел и золотишка с собой прихватил.В Москве расщедрился и с чистильщиком обуви решил по царски расплатиться золотом.Ну на другой стороне площади его уже ждали.Опять в Магадан.Второй раз приехал без царских фокусов.Купил квартиру кооперативную и на молодашке женился.Ну а конец истории я до этого рассказал.Мы пацанами тогда были.С молодашкой всё в порядке.Жива и здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно понравилось : Отсидел на Магадане и в Москву, с золотишком... Тебе бы картины писать, художник. Романы в стиле Дарьи Донцовой в твоём возрасте стыдно сочинять.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария