24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного преступления.

Или как я хотел взять кредит в Сбербанке.Первый раз я хотел взять кредит по программе государственного со финансирования.И так параметры кредита.Сдаю свой кадетт за 50 руб.+120руб прошу в банке и еду на новых жигулях,своих накоплений нет.Оформил бумаги жду решения.Решение мы можем дать только 87руб.Отказался.Второй раз год назад возьму 250 руб и куплю машинку б/у. своих накоплений нет.Оформил бумаги,жду решения.Решение мы можем дать только 187 руб.Отказался.Месяц назад решил купить новый РИО за 529 руб.Имею в Сбере две з/п карточки на которых в данный момент находиться 200 руб.Оформили кредит на 20,5% годовых вместо 14-15%, при этом мне проценты на карточки не идут!Решение мы можем дать только 287руб.Спасибо не надо ,велосипед я и без кредита могу купить.В Сбер я больше не пойду это однозначно и все свои накопления сниму.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Юрьевич
Недавно родственнику оформили кредит в 150 000,выплачивать - 186! Я,считаю,нормально! Банк СЕТЕЛЕМ. Правда,сначала нужно было выплатить маленький кредит...
СсылкаПожаловаться
олег
а зачем сбер? не проще было по программе кредитования конкретного производителя? знаю,что есть ниссан финанс с не большими %.я форда брал под 10.9%. брат соляриса по моему даже без 1-го взноса. нужно просто поискать,посоветоваться,посчитать. даже если дали 287 рублей пускайте как первый взнос под меньший %. повторюсь нужно все считать. и не надо сразу обижаться и вставать в позу---какие жадные банкиры----обозначьте что вам предлагают,под какой %,что вы хотите и давайте обсуждать,искать решение. не обижайтесь. не стоит оно того. ))) имхо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сбербанк деньгами не разбрасываются...да, и попал в рейтинг США "лучший банк"...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сбербанк деньгами не разбрасываются...да, и попал в рейтинг США "лучший банк"...
СсылкаПожаловаться
*не разбрасывается*
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну, все! Теперь тебя посодють! Для профилактики! Опять же - мусоркам будет "палочка"! Получат премию - поедут нажрутся и заснут в кустах!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Сбере система - люди там винтики. Там в калцентре Сбербанковском какие-то Клавы деревенские лет по 18 сидят, отвечают что в бумажке написано, а по вопросу конкретному ничего не могут сказать.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Сбере система - люди там винтики. Там в калцентре Сбербанковском какие-то Клавы деревенские лет по 18 сидят, отвечают что в бумажке написано, а по вопросу конкретному ничего не могут сказать.
СсылкаПожаловаться
Во-во. А в отделения божие одуванчики, которые первый кредит оформили еще при НЭПе. И тоже ничего не могут сказать.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А в чём преступление то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Давно и успешно пользуемся кредитами Сбера. У них своеобразная политика - клиенты с хорошей историей имеют ряд преимуществ. У нас постоянный заемщик- моя супруга, потому как белая зарплата. Проблем не возникает никогда. Бывает конечно, что девочки-операторы подтупливают слегонца, но это не критично.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Давно и успешно пользуемся кредитами Сбера. У них своеобразная политика - клиенты с хорошей историей имеют ряд преимуществ. У нас постоянный заемщик- моя супруга, потому как белая зарплата. Проблем не возникает никогда. Бывает конечно, что девочки-операторы подтупливают слегонца, но это не критично.
СсылкаПожаловаться
Сбер-вечный совок. Сберкасса по жизни). Так со смехом его назвал сам Герман Оскарович во время нашей беседы
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Брал под 20,5%, через 2 месяца приходит смс - "вам одобрен кредит под 16,5%". беру второй кредит, полностью гашу первый и спокойно расчитываюсь за второй
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
Вот где полный тупизм так это в Юникредитбанке! Брал автокредит у дилера Рено. 50% сразу, остальное в рассрочку на 3 года. Проплатил аванс в понедельник, сказал об этом дилеру. В пятницу вечером звонит менеждер салона где-то 17-30 и говорит, что ПТС выкупился и в понедельник можно получать машину. Но сначала банк требует, чтобы я предоставил скан или фото платежки! Неужели сразу нельзя было сказать! Я бы за неделю сделал бы спокойно скан. а так я с собой на работу естественно не взял платежку. Дома скана нет и жена фотик увезла в другой город (поехала к родителям). Или в субботу приехать к ним в салон показать платежку. А находяться они за городом у черта на куличках, куда не ходит общественный транспорт. Я в бешенстве. Получается, прошла неделя, а банк до сих пор не получил мои деньги, иначе зачем требовать подтверждение платежа!!!!Или лень посмотреть выписку с корсчета????В субботу покрыл всех матом по телефону в салоне, в результате менеджер согласился приехать ко мне домой, чтобы сфоткать платежку. Потом мне назначают время получения кредита. Говорю, почему не могу выбрать время? Ответ: У нас выдача может производиться в программе только одним менеждером в области, т.е. приходиться работать по-очереди!!! Вы можете представить, чтобы прийти за кредитом в банк и вам скажут, посидите пару часов, вот тот менеждер выдаст кредит и тогда я смогу зайти в программу! Это нонсенс!!!!Потом у них сломалась программа и выдачу отложили на три часа. документы напечатали с грубейшими нарушениями. переделывали целый час. в результате я потратил полдня! При подписи документов обнаружил что график платежей чудесным образом вырос на 300 рублей в месяц и мне всучили гребанный страховой сертификат жизни аж на 3 года, включив стоимость страховки в кредит. На мое возмущение сказали, что при отказе надо подавать новую заявку, ждать несколько дней и не факт, что вам ее одобрят. На жалобу на сайте банка отписали какую-то чушь. Звонили с Рено, приняли к сведению и забили. ведь у них это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
А по теме, программы кредитования в салоне очень развиты. Они сотрудничают со многими банками и подают заявки сразу в несколько банков, а потом вы выбираете. Причем компании дают большую скидку, что значительно снижает затраты по переплате кредиту. У меня получилась почти рассрочка платежа, так как реальная переплата по сравнению с оплатой деньгами была бы тысяч 10-15, если бы не страховой сертификат, от которого можно отказаться. По переплае потребительский кредит и рядом не стоял. К тому же офоциальная зарплата у меня 2,5 тыс. руб, т.е. половина минималки. С такой белой зарплатой сбербанк или другой подобный банк никогда кредита не даст, т.к. проверяют платежи в пенсионный фонд! А в заявке Юникредиту написал свой доход и имущество, которым владею. Они и проверять не стали и одобрили.
СсылкаПожаловаться
Василий
Все дело в том что я ни где и никогда не брал кредит,а они обращаются со мной как с наглым должником-кредитоманом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моему Опельку 32года от роду.И катался я бы на нем и дальше если бы не одна беда-на него уже нет никаких зап.частей, а если есть то стоят так что цену вслух произнести страшно.Я со страхом каждый день жду когда в нем вылетит какая нибудь дефицитная деталь и все-машины нет.
СсылкаПожаловаться
АВК
Заголовок темы у ТСа не соответствует самой теме. Чтобы это значило?
СсылкаПожаловаться
IT
Не беру кредиты принципиально - небольшую сумму проще у родных и друзей знакомых занять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Плюсы всё же есть, Сбербанк разорится последним.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария