24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Источник ТАСС: Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья.

Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей ...
Постановление № 3 правительства РФ позволяет освобождать помещенных под стражу лиц с тяжкими заболеваниями, постановление № 54 — тяжелобольных, приговоренных к лишению свободы.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
СергейВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Если мне будет нужен Ваш совет, я к Вам обращусь.
Впрочем, судя по пробелам в Вашем образовании, навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Да ладно, обгадился уже. Новость ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Сергей
Сергей



Да ладно, обгадился уже. Новость ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же Вы так, Сергей? Ну Вы пойдите подмойтесь, право. Не расстраивайтесь, с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Сергей
Сергей



Да ладно, обгадился уже. Новость ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ихний вид на жительство имеешь,а здесь статус переселенца , или через границу, туда сюда с сумкой в клетку ходишь -но здешний народ за рупь.писят (усмановский)лечишь?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Ихний вид на жительство имеешь,а здесь статус переселенца , или через границу, туда сюда с сумкой в клетку ходишь -но здешний народ за рупь.писят (усмановский)лечишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Цепур ност. Таких организмов поискать ещё. Сумки, клетки- врача найди хорошего )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Предлагаешь,в случае подтверждения диагноза забить на закон и сгноить-таки собаку для поддержки имиджа справедливости власти?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Предлагаешь,в случае подтверждения диагноза забить на закон и сгноить-таки собаку для поддержки имиджа справедливости власти?
СсылкаПожаловаться
Не, Сан Саныч. Я только теперь отчётливо стал понимать почему на/в загнивающем Западе политики претендующие на государственные должности обязаны пройти медицинское обследование и доказать что они здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Не, Сан Саныч. Я только теперь отчётливо стал понимать почему на/в загнивающем Западе политики претендующие на государственные должности обязаны пройти медицинское обследование и доказать что они здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доказать что они здоровые люди.

и таки доказывают -вопреки здравому смыслу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Не, Сан Саныч. Я только теперь отчётливо стал понимать почему на/в загнивающем Западе политики претендующие на государственные должности обязаны пройти медицинское обследование и доказать что они здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезни имеют св-во появляться на разных этапах жизненного пути...предлагаешь постоянно держать руку на пульсе?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Болезни имеют св-во появляться на разных этапах жизненного пути...предлагаешь постоянно держать руку на пульсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да, Сан Саныч! Разговор идёт о людях с особым статусом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Таки да, Сан Саныч! Разговор идёт о людях с особым статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа-таких не берут в космонавты или сила есть ума не надо?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Типа-таких не берут в космонавты или сила есть ума не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно космонавты! Летчиков от полётов отстраняют если не дай Бог давление скакануло.
СсылкаПожаловаться
E-So
Какую угрозу обществу он несёт? Типа ещё будет взятки давать что ли? Или отработает в колонии деньги (хотя непонятно кому нанесён ущерб вообще и какого размера). История вообще темная...много известных людей вообще сомневается в том, что взятка была...типа Кудрина там. Ну лишили там всего и отпустили домой ...это правильно по мне. Мне Улюкаев всегда нравился...приятно говорил.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на E-So
E-So
Какую угрозу обществу он несёт? Типа ещё будет взятки давать что ли? Или отработает в колонии деньги (хотя непонятно кому нанесён ущерб вообще и какого размера). История вообще темная...много известных людей вообще сомневается в том, что взятка была...типа Кудрина там. Ну лишили там всего и отпустили домой ...это правильно по мне. Мне Улюкаев всегда нравился...приятно говорил.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, это чистой воды "подстава". Один чиновник "подсидел" другого.
Цирк с конями...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Как по мне, это чистой воды "подстава". Один чиновник "подсидел" другого.
Цирк с конями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирк с конями...

вы это точно о взрослых мужиках говорите с научными степенями ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Цирк с конями...

вы это точно о взрослых мужиках говорите с научными степенями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про цирк.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Это я про цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам и карты в руки тут я пас
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на E-So
E-So
Какую угрозу обществу он несёт? Типа ещё будет взятки давать что ли? Или отработает в колонии деньги (хотя непонятно кому нанесён ущерб вообще и какого размера). История вообще темная...много известных людей вообще сомневается в том, что взятка была...типа Кудрина там. Ну лишили там всего и отпустили домой ...это правильно по мне. Мне Улюкаев всегда нравился...приятно говорил.
СсылкаПожаловаться
То, что приговор неправомерный, это факт. Но, закон един для всех, раз признан виновным, то надо сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Суку Сечина надо было, для справедливости, посадить на скамью подсудимых, вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Суку Сечина надо было, для справедливости, посадить на скамью подсудимых, вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
Ай нет-кто раньше встал,того и тапки!))На войне,как на войне...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ай нет-кто раньше встал,того и тапки!))На войне,как на войне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... А где закон судить одинаково за взятки - кто давал, кто брал? Понятно, что подстраховался...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария