24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика Немцова на 112 ua.

Ну что , все посмотрели истерику лидера либерастов в России Немцова на Украинском ТВ.?
https://www.youtube.com/watch?v=STyhlR-twkk&index=14&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
брехня,на моём предприятии как обычно,тем сотрудникам у кого дети до 14 лет-бесплатно,всем остальным или у кого дети старше-за деньги.Так всегда было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чём здесь дети-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
первый раз слышу про "социальные".Что это такое?Я и сам в прекрасном социалистическом детстве всегда по родительским пригласительным от их места работы елки-цирки посещал.То же самое и мой сын.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю за Питер,но повторю:я в детстве тоже на елки ходил,самая большая в горсаду была,представления там были для детей и всех желающих бесплатные,но ни каких подарков не было,те утренники,которые в ДК,цирке,филармонии, ДТ,кукольном театре и т.п.-всегда были ведомственные и с теми подарками,которые сами организации и покупали.Хотя наверное были и "социальные",я не знаю...Тока что позвонил знакомой,она преподавателем младших классов в коррекционной школе-интернате работает,говорит подарки шикарные,делали спонсоры,про администрацию города и раньше не слышали.Так что зажрались вы там в своем Питере :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Скажи:Я ж вам говорил,что плохо себя весь год вели,родителей не слушались,вот вам ДМ подарков и не подарил".
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
брехня,на моём предприятии как обычно,тем сотрудникам у кого дети до 14 лет-бесплатно,всем остальным или у кого дети старше-за деньги.Так всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не про предприятие говорит наверное.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Корсар
Корсар
Он не про предприятие говорит наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про что?Предприятие,профсоюз?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
брехня,на моём предприятии как обычно,тем сотрудникам у кого дети до 14 лет-бесплатно,всем остальным или у кого дети старше-за деньги.Так всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не свисти пожалуйста. В бюджете на это бабло заложено и ни одна власть их не скрысит, потому что это поддержка электората! Малой года ещё нет. а уже 4 талона-приглашения выдали. Другое дело что Департамент культуры на свои нужды спёр ( сауна,девочки и т.п) но это уже личные проблемы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ей богу я на другой планете живу!)) У нас в январе 4 ФОКа открывают и в 500 метрах аквапарк. РЦ для детишек пашет как проклятый. Нет, пугалок у нас достаточно, но вот зачем всё переиначивать-то?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария