Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Истечение срока лишения водительского удостоверения

можно ли узнать через интернет дату окончание лишения водительского удостоверения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Нет.
СсылкаПожаловаться
Есть решение суда вот от даты вступления его в законную силу и считайте срок
СсылкаПожаловаться
Александр
Дату окончания срока лишения водительских прав Вы можете узнать либо в суде где вас лишали, либо в том подразделении ГИБДД, которое исполняет решение суда.
А так у Вас на руках должно быть постановление суда о лишении вас прав, вот и считайте от даты решения суда + 10 дней данные на обжалование
СсылкаПожаловаться
Александр
Дату окончания срока лишения водительских прав Вы можете узнать либо в суде где вас лишали, либо в том подразделении ГИБДД, которое исполняет решение суда.
А так у Вас на руках должно быть постановление суда о лишении вас прав, вот и считайте от даты решения суда + 10 дней данные на обжалование
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был суд о лишении прав но на руки не чего не дали только квитанцию об оплате штрафа но права не сдал что будет?
СсылкаПожаловаться
Olga Karbashova
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня был суд о лишении прав но на руки не чего не дали только квитанцию об оплате штрафа но права не сдал что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Срок на который лишили начнёт отсчитываться с момента сдачи ВУ, а не после 10 дней с даты лишения
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К дате, указанной в решении суда, прибавьте десять дней, и прибавьте сам срок лишения. Результат - дата окончания срока лишения.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К дате, указанной в решении суда, прибавьте десять дней, и прибавьте сам срок лишения. Результат - дата окончания срока лишения.
СсылкаПожаловаться
С 2010 года постановление, вынесенное судьёй, помимо лица, в отношении которого вынесено постановление, вправе обжаловать также должностное лицо, составившее протокол об административном правонарушении. Данному должностному лицу копия постановления направляется в течение 3 дней со дня вынесения постановления. Должны истечь оба срока, установленных для обжалования постановления, чтобы постановление вступило в законную силу.
Дата вынесения постановления не имеет никакого отношения к вступлению постановления в законную силу. Срок для возможности обжалования постановления начинает течь со дня вручения или получения копии постановления.
СсылкаПожаловаться
Юрий Петров
С 2010 года постановление, вынесенное судьёй, помимо лица, в отношении которого вынесено постановление, вправе обжаловать также должностное лицо, составившее протокол об административном правонарушении. Данному должностному лицу копия постановления направляется в течение 3 дней со дня вынесения постановления. Должны истечь оба срока, установленных для обжалования постановления, чтобы постановление вступило в законную силу.
Дата вынесения постановления не имеет никакого отношения к вступлению постановления в законную силу. Срок для возможности обжалования постановления начинает течь со дня вручения или получения копии постановления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как? Про должностное лицо - не слышал никогда, спасибо!

Дата вынесения постановления не имеет никакого отношения к вступлению постановления в законную силу.

Это так, просто, когда набирал ответ, подумалось, что копию решения автор получил в день самого суда.
СсылкаПожаловаться
михаил шумилов
счетается ли сроком окончания лишения вод.удостоверения-дата сдачи в райотдел ДПС ВРЕМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ,ПРИЛАГАЕМОЕ К ВОД.УДОСТОВЕРЕНИЮ?
СсылкаПожаловаться
Павел Парфенов
забрали 14 09 2012 суд состоялся 3 10 2012 лишили на полтора года когда мне их забирать и где зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
забрали 12 06 2012 суд состаялся 25 06 2012 но я на суд не явился постоновление о лешении пришло что лешили на 3 года когда можно их забрать заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
у меня водительские права полученные в таджикистане в них не указан срок окончания их действия сегодня у меня их забрали гаишники на каком основании?
СсылкаПожаловаться
когда забирать мне права
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста, могут ли лишить прав по нс без участия виновника
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста какой срок давности по нс
СсылкаПожаловаться
Могу я забрать в/у без передачи после лишения срок кончелся год назад
СсылкаПожаловаться
Могу я забрать в/у без передачи после лишения срок кончелся год назад
СсылкаПожаловаться
можеш
СсылкаПожаловаться
Артём Черкашин
меня лишили прав после истечению десяти дней я подал надзорную жалобу её оставили без изменений с какого времени мне считать срок с момента вступления постановления мирового судьи или же краевого судьи
СсылкаПожаловаться
евгений лазарев
можеш
СсылкаПожаловаться
Татьяна Борознина
Был суд дали 1,5 плюс 30 решение обжаловали жду повестку в вышшую инстанцию. Вопрос есть ли срок давности этого приговора, ато они мне повестку лет 10 могут слать?Что то слышали о трёх месяцах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Борознина
Был суд дали 1,5 плюс 30 решение обжаловали жду повестку в вышшую инстанцию. Вопрос есть ли срок давности этого приговора, ато они мне повестку лет 10 могут слать?Что то слышали о трёх месяцах.
СсылкаПожаловаться
вроде 2 мес.
СсылкаПожаловаться
Любовь Подерова
лишили сына водительского удостоверения, когда он находился в местах лишения свободы согласно постановки на учете в наркодиспансере
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном опьянение в марте 2013г на 18 мес! В течение месяца с временным удостоверением останавливают опят я в алкогольном состоянии! Лишают снова в апреле 2013г на 18 мес! в ГАИ мне сказали что эти два постановления суммируются получается три года лишение прав! но ни где в законе КОАП РФ такого нету!!! что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном опьянение в марте 2013г на 18 мес! В течение месяца с временным удостоверением останавливают опят я в алкогольном состоянии! Лишают снова в апреле 2013г на 18 мес! в ГАИ мне сказали что эти два постановления суммируются получается три года лишение прав! но ни где в законе КОАП РФ такого нету!!! что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Такая же история, первый срок вышел уже, есть ли смысл ехать в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Такая же история, первый срок вышел уже, есть ли смысл ехать в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было отказываться от освидетельствования тогда не добавляется срок к сроку
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Меня поймали за вождение в нетрезвом виде, экспертиза , протакол и т.д., но до суда я попался еще раз! т.е. если я отказался 2 раз от мед освидетельствования, то получается у меня срок так же 18 мес. только после вступления 2 постановления?
СсылкаПожаловаться
если меня лишили в.у но я его не сдал в гаи!?что мне грозит если меня остановят на посту и проверят права,а я лишён уже спасибо
СсылкаПожаловаться
v890900026@yandex.ru
когда истекает срок лишения прав ?
СсылкаПожаловаться
v890900026@yandex.ru
как узнать срок окончания лишения прав?
СсылкаПожаловаться
Димон ...
если сдал права 31января когда забирать 1.5 года
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru