14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исследование: Дорожные Ямы

Приветствую всех!
Уже чёрт знает сколько лет живёт шутка про дураков и дороги. Но давайте будем честными: дураков полно в любой стране, а вот дороги у нас уникальные!
Можно, конечно, бесконечно ждать пока Платон, дорожный налог, акцизы и прочая ересь всех спасут, но хотелось бы повлиять на ситуацию!
Я же с командой единомышленников сейчас работаю над проектом, цель которого а) помочь водителям быстрее замечать ямы; б) Побудить дорожные службы быстрее их заделывать.
Вам наверняка интересно, что именно мы собираемся делать? К сожалению, пока не могу рассказать всё. Скажу только, что мы разрабатываем программный продукт и сотрудничаем с общественными организациями.

Заполнение формы займёт менее трёх минут, поэтому я прошу всех принять участие, а по возможности попросить сделать это своих друзей, родственников и знакомых.
А c теми, кто в конце оставит свой e-mail, мы с удовольствием поделимся и результатами, и самой идеей!
Всем ровных дорог и полного бака!
Алексей Солохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка : небольшое исследование: https://docs.google.com/forms/d/1u31pFV5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария