Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Исследование: Дорожные Ямы

Приветствую всех!
Уже чёрт знает сколько лет живёт шутка про дураков и дороги. Но давайте будем честными: дураков полно в любой стране, а вот дороги у нас уникальные!
Можно, конечно, бесконечно ждать пока Платон, дорожный налог, акцизы и прочая ересь всех спасут, но хотелось бы повлиять на ситуацию!
Я же с командой единомышленников сейчас работаю над проектом, цель которого а) помочь водителям быстрее замечать ямы; б) Побудить дорожные службы быстрее их заделывать.
Вам наверняка интересно, что именно мы собираемся делать? К сожалению, пока не могу рассказать всё. Скажу только, что мы разрабатываем программный продукт и сотрудничаем с общественными организациями.

Заполнение формы займёт менее трёх минут, поэтому я прошу всех принять участие, а по возможности попросить сделать это своих друзей, родственников и знакомых.
А c теми, кто в конце оставит свой e-mail, мы с удовольствием поделимся и результатами, и самой идеей!
Всем ровных дорог и полного бака!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Vera Kudryaschowa
Ваша ссылка : небольшое исследование: https://docs.google.com/forms/d/1u31pFV5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru