Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
25 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Незадолго перед продажей Калины писал отзыв о ней здесь и утверждал, - в силу многих, свалившихся на тот серебристый седанчик проблем, - что более с продукцией ВАЗ связываться не стану. Но скидки...
4.0
Все отзывы
Правила форума

исследование

Уважаемые автолюбители!          
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном заправочным
маслам.

Участие
оплачивается суммой размером в 1000 руб.

Приветствуются владельцы
следующих марок:

Toyota,  Ford, Audi, VW, Mercedes-Benz, Opel AstraRenault,  Hyundai Sonata, Kia,  Mazda 3, ChevroletHonda CivicNissan Almera, Skoda и т.д.

Автомобили
должны быть не ранее 2000 года выпуска.

e-mail: recrut_2010@mail.ru

Пишите!

Будем рады
сотрудничеству!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
исследование проходит в Санкт-Петербурге
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,а что там покажет на "свежих" машинах ? Надо смотреть старые,типа моей-85 и 83 года.Аналогия-"Береги здоровье с молоду..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
иследования по поводу кап ремонта ДВС?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Есть тех. жидкости [масла, ОЖ, гидравл. жидкости] и заправочные объемы. Про "заправочные масла" не слышал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Уважаемая Анна Владимировна! Я в течении последних 20 лет веду "бортовой журнал" своего авто, где фиксируется буквально все, т.е. каждая заправка с указанием показателя одометра, замена масел, фильтров, свеч, все текущее техобслуживание, диагностика технического состояния и прочее.Правда автомобили отечественные, последний - ВАЗ-21099 1993года, приобретен мной в 1995. С этого момента все подробное досье на него есть. Могу быть чем-то полезен??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru