Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

исследование

Уважаемые автолюбители!          
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном заправочным
маслам.

Участие
оплачивается суммой размером в 1000 руб.

Приветствуются владельцы
следующих марок:

Toyota,  Ford, Audi, VW, Mercedes-Benz, Opel AstraRenault,  Hyundai Sonata, Kia,  Mazda 3, ChevroletHonda CivicNissan Almera, Skoda и т.д.

Автомобили
должны быть не ранее 2000 года выпуска.

e-mail: recrut_2010@mail.ru

Пишите!

Будем рады
сотрудничеству!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анна Владимирова
исследование проходит в Санкт-Петербурге
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,а что там покажет на "свежих" машинах ? Надо смотреть старые,типа моей-85 и 83 года.Аналогия-"Береги здоровье с молоду..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
иследования по поводу кап ремонта ДВС?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Есть тех. жидкости [масла, ОЖ, гидравл. жидкости] и заправочные объемы. Про "заправочные масла" не слышал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Уважаемая Анна Владимировна! Я в течении последних 20 лет веду "бортовой журнал" своего авто, где фиксируется буквально все, т.е. каждая заправка с указанием показателя одометра, замена масел, фильтров, свеч, все текущее техобслуживание, диагностика технического состояния и прочее.Правда автомобили отечественные, последний - ВАЗ-21099 1993года, приобретен мной в 1995. С этого момента все подробное досье на него есть. Могу быть чем-то полезен??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru