Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

исследование

Уважаемые автолюбители!          
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном заправочным
маслам.

Участие
оплачивается суммой размером в 1000 руб.

Приветствуются владельцы
следующих марок:

Toyota,  Ford, Audi, VW, Mercedes-Benz, Opel AstraRenault,  Hyundai Sonata, Kia,  Mazda 3, ChevroletHonda CivicNissan Almera, Skoda и т.д.

Автомобили
должны быть не ранее 2000 года выпуска.

e-mail: recrut_2010@mail.ru

Пишите!

Будем рады
сотрудничеству!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
исследование проходит в Санкт-Петербурге
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,а что там покажет на "свежих" машинах ? Надо смотреть старые,типа моей-85 и 83 года.Аналогия-"Береги здоровье с молоду..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
иследования по поводу кап ремонта ДВС?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Есть тех. жидкости [масла, ОЖ, гидравл. жидкости] и заправочные объемы. Про "заправочные масла" не слышал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Уважаемая Анна Владимировна! Я в течении последних 20 лет веду "бортовой журнал" своего авто, где фиксируется буквально все, т.е. каждая заправка с указанием показателя одометра, замена масел, фильтров, свеч, все текущее техобслуживание, диагностика технического состояния и прочее.Правда автомобили отечественные, последний - ВАЗ-21099 1993года, приобретен мной в 1995. С этого момента все подробное досье на него есть. Могу быть чем-то полезен??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru