29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использование интернета на работе

Привет, Курильчане! Пользователей интернета на работе можно вычислить по вашему времени присутствия в Курилке! И слава Создателю, что у вас есть такая возможность! А если найдётся такой работодатель, который это просчитает? Что будете делать?
Про себя: у меня дома безлимитка и я тут тусуюсь всегда в вечернее время. По-дому вай-фай, даже принтер может получить информацию с ноута жены, когда она готовится к занятиям (к беспроводной сети подключена и телефоны так-же). Сам устанавливал!
Тернет всего 500руб/месяц (безлимитный и на максимальной скорости), телефоны на "Теле-2", 199руб/месяц и 350 минут бесплатно, 350 СМС и 3Гб тернета.
Хоть в чём-то мы Москвичей обошли! Тариф "Очень чёрный" у нас 199 руб., а у вас 399!!!(или 499)..
Короче, дразнюсь, Бе-бе!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странно.Я до сих пор ни одного "аншлага" не пропускаю.Ржака до слез..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно(( Там юмор на уровне пяток((
На тебя это не похоже!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Странно(( Там юмор на уровне пяток((
На тебя это не похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну..Это как раз мой уровень.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ну..Это как раз мой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, чтоб расслабиться - пойдёт!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
для WI-FI надо купить роутер,тогда тырнет,принтер-будут беспроводными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, у меня дома подключён TP-LINK, который тернет обеспечивает и Вай-Фай-связь в одном флаконе! Тебе-ли этого не знать в твоей Америке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, у меня дома подключён TP-LINK, который тернет обеспечивает и Вай-Фай-связь в одном флаконе! Тебе-ли этого не знать в твоей Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не знаю , этим всем Катя занималась. она мне вчера утром позвонила и напомнила что пора масло в барже поменять. я далёк от всей этой лабуды. к ста надо ещё спросить , когда там надо ремни и провода менять с помпой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
нет не знаю , этим всем Катя занималась. она мне вчера утром позвонила и напомнила что пора масло в барже поменять. я далёк от всей этой лабуды. к ста надо ещё спросить , когда там надо ремни и провода менять с помпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмансипация .......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
эмансипация .......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто возраст-молодость , ей всё интересно . моё дело-денег заработать, что бы на все её вопросы ,я мог спокойно ответить-возьми сколько ты считаешь необходимым.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
просто возраст-молодость , ей всё интересно . моё дело-денег заработать, что бы на все её вопросы ,я мог спокойно ответить-возьми сколько ты считаешь необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в принципе это правильно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
и в принципе это правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам так удобно. каждый в своей колее восприятия жизни..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
нам так удобно. каждый в своей колее восприятия жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каждой стране свой менталитет....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
нет не знаю , этим всем Катя занималась. она мне вчера утром позвонила и напомнила что пора масло в барже поменять. я далёк от всей этой лабуды. к ста надо ещё спросить , когда там надо ремни и провода менять с помпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твою дивизию! Эту функцию у меня выполняет борткомпьютер забесплатно)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твою дивизию! Эту функцию у меня выполняет борткомпьютер забесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она там тоже что то говорила- надо зайти в меню, открыть ...да ну нафиг, стрелочка показывает скорость и сколько бенза осталось- вполне хватает доехать на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
она там тоже что то говорила- надо зайти в меню, открыть ...да ну нафиг, стрелочка показывает скорость и сколько бенза осталось- вполне хватает доехать на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот классно-то!!! И голова свободна для созерцания природы! Завидую, но не очень! Не люблю, когда за меня решают, что мне делать или нет))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот классно-то!!! И голова свободна для созерцания природы! Завидую, но не очень! Не люблю, когда за меня решают, что мне делать или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне это не привлекает- современные технологии для меня ...она молодая и ей это прикольно . не мешаю, самому интересно как она во всё лезет и разбирается, но не там где я сам привык принимать решение. поэтому инсульт её мамы был просто испугом. вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
мне это не привлекает- современные технологии для меня ...она молодая и ей это прикольно . не мешаю, самому интересно как она во всё лезет и разбирается, но не там где я сам привык принимать решение. поэтому инсульт её мамы был просто испугом. вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кто тебе чего против говорит? Лично я - не против!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
для WI-FI надо купить роутер,тогда тырнет,принтер-будут беспроводными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё бывают проводные ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё бывают проводные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял, ты чо намекаешь шо я америкос?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
не понял, ты чо намекаешь шо я америкос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ты я знаю ! )) Просто думал что сейчас везде беспроводной тырнет .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Кто ты я знаю ! )) Просто думал что сейчас везде беспроводной тырнет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня жидовской мордой обозвал?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
ты меня жидовской мордой обозвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь я на такое способен ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария