29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использование интернета на работе

Привет, Курильчане! Пользователей интернета на работе можно вычислить по вашему времени присутствия в Курилке! И слава Создателю, что у вас есть такая возможность! А если найдётся такой работодатель, который это просчитает? Что будете делать?
Про себя: у меня дома безлимитка и я тут тусуюсь всегда в вечернее время. По-дому вай-фай, даже принтер может получить информацию с ноута жены, когда она готовится к занятиям (к беспроводной сети подключена и телефоны так-же). Сам устанавливал!
Тернет всего 500руб/месяц (безлимитный и на максимальной скорости), телефоны на "Теле-2", 199руб/месяц и 350 минут бесплатно, 350 СМС и 3Гб тернета.
Хоть в чём-то мы Москвичей обошли! Тариф "Очень чёрный" у нас 199 руб., а у вас 399!!!(или 499)..
Короче, дразнюсь, Бе-бе!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
делал ремонт несколько лет назад , кабель в доме был коаксиальный, уже года 4 как проложили оптико-волоконный , что естественно намного качественнее . к сожалению ломать стены нет желания , поэтому тырнет относительно удовлетворительный. на работе пользоваться тырнетом в личных интересах нельзя-всё блокируется (так по крайней мере во многих корпорациях),ну а планшет и тлф-это давно уже зависит от оплачиваемого плана и денег.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! А правда, что ваши граждане не имеют права ничего дома (по-дому) делать? Типа, для этого есть специально обученные люди с лицензией?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! А правда, что ваши граждане не имеют права ничего дома (по-дому) делать? Типа, для этого есть специально обученные люди с лицензией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да, человек отвечаетза качество произведённых работ своей лицензией.но это вообще касается и Европы-мне ремон делала компания,полностью отвечающая своей лицензией за все приозведённые работы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
таки да, человек отвечаетза качество произведённых работ своей лицензией.но это вообще касается и Европы-мне ремон делала компания,полностью отвечающая своей лицензией за все приозведённые работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так если сам чего то сделал , штрафанут, заставят все вернуть в изначальное состояние-америка,мать её нихай законы..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
а так если сам чего то сделал , штрафанут, заставят все вернуть в изначальное состояние-америка,мать её нихай законы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я хотел и выяснить! Спасибо, Саша!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
а так если сам чего то сделал , штрафанут, заставят все вернуть в изначальное состояние-америка,мать её нихай законы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикость какая....
если доколупаться,то и нож не наточить,и гвоздя не забить....
мне это напомнило рассказ" в стране заходящего солнца"......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
дикость какая....
если доколупаться,то и нож не наточить,и гвоздя не забить....
мне это напомнило рассказ" в стране заходящего солнца"......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не дикость , на всё есть свои стандарты . и если каждый будет делать что ему подсказывает своё понятие-"и так пойдёт"- будет полная......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
нет не дикость , на всё есть свои стандарты . и если каждый будет делать что ему подсказывает своё понятие-"и так пойдёт"- будет полная......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читал статью почему у нас проще кризис проходит.так просто что мы часть выращиваем на огородах,и надеемся.....
а за бугром мол,и моркошку не вырастить,на своём участке....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
читал статью почему у нас проще кризис проходит.так просто что мы часть выращиваем на огородах,и надеемся.....
а за бугром мол,и моркошку не вырастить,на своём участке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаете тут несколько другая жизнь . просто каждый занимается своим вопросом,а если есть свой дом и пару акров земли-выращивай хоть какатусы-было бы время.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Анрюш,я прям обзавидывалась ...как у вас там все хорошо устроено.сколько в месяц на связь уходит на семью ..беспроводной ви фи и телефоны.?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Анрюш,я прям обзавидывалась ...как у вас там все хорошо устроено.сколько в месяц на связь уходит на семью ..беспроводной ви фи и телефоны.?
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Объясняю: домашний стационарный телефон - 160руб/мес без междугородки, интернет, тариф "максимальный" - 500руб/мес(безлимитка по скачиванию и максимально возможная скорость), на мобильных телефонах от "Теле-2"(тариф "очень чёрный";) 199руб/мес (350минут бесплатно, 350СМС, 3Гб интернета). Домашний стационарный телефон - 160руб/мес.(правда сейчас переводят на абонентку 90руб/мес + 0,57руб за минуту разговора и домашний номер поменяется). Так нам это ещё выгодней, т.к. стационарным т/ф почти не пользуемся!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Объясняю: домашний стационарный телефон - 160руб/мес без междугородки, интернет, тариф "максимальный" - 500руб/мес(безлимитка по скачиванию и максимально возможная скорость), на мобильных телефонах от "Теле-2"(тариф "очень чёрный";) 199руб/мес (350минут бесплатно, 350СМС, 3Гб интернета). Домашний стационарный телефон - 160руб/мес.(правда сейчас переводят на абонентку 90руб/мес + 0,57руб за минуту разговора и домашний номер поменяется). Так нам это ещё выгодней, т.к. стационарным т/ф почти не пользуемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проведена сеть и роутер .350 руб онлайм.а домашний тел дорого выходит,с учётом звонков на моб.мобильным пользуюсь только летом,на даче,а так он мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Анрюш,я прям обзавидывалась ...как у вас там все хорошо устроено.сколько в месяц на связь уходит на семью ..беспроводной ви фи и телефоны.?
СсылкаПожаловаться
для WI-FI надо купить роутер,тогда тырнет,принтер-будут беспроводными.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
для WI-FI надо купить роутер,тогда тырнет,принтер-будут беспроводными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас в штатах так? Ничиво себе..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это у вас в штатах так? Ничиво себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э, я ж каварю- гниём" с
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
э, я ж каварю- гниём" с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдэ..Зажрались капиталисты.А у нас до сих пор через модем по телефонному кабелю((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мдэ..Зажрались капиталисты.А у нас до сих пор через модем по телефонному кабелю((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ещё хорошо,вот когда модем от сотовых операторов....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
это ещё хорошо,вот когда модем от сотовых операторов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От сотовых гуд.4G
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
От сотовых гуд.4G
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пользовал пару лет,3G,такая хрень.....
за 150р поставил телефонную точку.....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
пользовал пару лет,3G,такая хрень.....
за 150р поставил телефонную точку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, оказывается неудачно я шутканул про модем через телефон..Получается,что в РФ еще есть такая фишка..Надо-же
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Блин, оказывается неудачно я шутканул про модем через телефон..Получается,что в РФ еще есть такая фишка..Надо-же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ростелеком рулит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария