Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Использование автомобилей категории "D" с правым рулем, в каком году запретят экссплоутацию автомобилей??? подскажите!!!=)

Народ подскажите запретят, а если запретят то с какого года будет действовать запрет на эксплуатацию автомобилей с ПРАВЫМ-рулем! соответствующие категории "D"???
ЕСЛИ есть ссылка на законопроект то скиньте!
Буду блогадарен!=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Так ведь уже запретили.
ФЗ-666 от 01.04.2012 "О запрещении эксплуатации автомобилей с ПРАВЫМ-рулём, соответствующих категории "D"".
Изымают авто на утилизацию и 5тыр штрафа, при повторном - до 15 суток ареста, в третий раз - месяц исправительных работ, порка на площади и стояние в углу на горохе.
СсылкаПожаловаться
Так ведь уже запретили.
ФЗ-666 от 01.04.2012 "О запрещении эксплуатации автомобилей с ПРАВЫМ-рулём, соответствующих категории "D"".
Изымают авто на утилизацию и 5тыр штрафа, при повторном - до 15 суток ареста, в третий раз - месяц исправительных работ, порка на площади и стояние в углу на горохе.
СсылкаПожаловаться
Ну а на какой источник вы ссылаетесь? просто хочу хайс взять категории "D" мне нужно что бы было больше 8 мест, вот и боюсь теперь после того как знакомый напугал меня что запрет будет, японский он все же по надежнее да по комфортней европейцев по этому как бы и интересует очнь меня этот вопрос!)
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то... В 2015 только запретят автомобили категорий М2 и М3, т.е. пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D. Остальные праворульки вообще никто не тронет! В том числе и грузовики и спецтехнику.
Вот читаем: http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то... В 2015 только запретят автомобили категорий М2 и М3, т.е. пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D. Остальные праворульки вообще никто не тронет! В том числе и грузовики и спецтехнику.
Вот читаем: http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
СсылкаПожаловаться
Да вот сам раз натыкался на эту ссылку, ну блин чот хз кто че говорит даже боюсь, а то возьму Хайса категории "Д" а меня заставят демонтировать сидухи, а мне нужно что бы было 12 мест) а то европеец конечно неплохой, но такая сырая машина да и мне Дизель нужен! Бензиновый не устраивает, да и Японский по надежнее и по комфортней) спасибо за подсказаньку буду знать)
СсылкаПожаловаться
Иван Антонов
Да вот сам раз натыкался на эту ссылку, ну блин чот хз кто че говорит даже боюсь, а то возьму Хайса категории "Д" а меня заставят демонтировать сидухи, а мне нужно что бы было 12 мест) а то европеец конечно неплохой, но такая сырая машина да и мне Дизель нужен! Бензиновый не устраивает, да и Японский по надежнее и по комфортней) спасибо за подсказаньку буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я это и многих источников слышал уже. Да и смысл врать на сайте PDDMASTER.RU...?А Хайс брать я все таки не стал бы... Осталось 2,5 года до запрета...,продашь ли ты его потом??? А то по-запчастям придется... До 8 мест - пожалуйста, хоть что бери, а это как-то не по - себе уже...
СсылкаПожаловаться
Просто я это и многих источников слышал уже. Да и смысл врать на сайте PDDMASTER.RU...?А Хайс брать я все таки не стал бы... Осталось 2,5 года до запрета...,продашь ли ты его потом??? А то по-запчастям придется... До 8 мест - пожалуйста, хоть что бери, а это как-то не по - себе уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я его потом просто под "В" переделаю да продам, мне он как раз нужен на пару лет, а там что нибудь по больше возьму а может и европейцев лучше будут делать)
СсылкаПожаловаться
Иван Антонов
да я его потом просто под "В" переделаю да продам, мне он как раз нужен на пару лет, а там что нибудь по больше возьму а может и европейцев лучше будут делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так можно вообще??? Когда я ГАЗель с Д категории под Б хотел переделать, меня тактично на х.. послали... Правда давно это было...
СсылкаПожаловаться
А так можно вообще??? Когда я ГАЗель с Д категории под Б хотел переделать, меня тактично на х.. послали... Правда давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа слышал что раньше вроде это только через знакомых в Гаи делали, щас вроде не так сложно, просто там какие то бумаги на переделку подаеш и вроде все...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ни в каком..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru