12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Использование автомобилей категории "D" с правым рулем, в каком году запретят экссплоутацию автомобилей??? подскажите!!!=)

Народ подскажите запретят, а если запретят то с какого года будет действовать запрет на эксплуатацию автомобилей с ПРАВЫМ-рулем! соответствующие категории "D"???
ЕСЛИ есть ссылка на законопроект то скиньте!
Буду блогадарен!=)
Иван Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Гайков
Так ведь уже запретили.
ФЗ-666 от 01.04.2012 "О запрещении эксплуатации автомобилей с ПРАВЫМ-рулём, соответствующих категории "D"".
Изымают авто на утилизацию и 5тыр штрафа, при повторном - до 15 суток ареста, в третий раз - месяц исправительных работ, порка на площади и стояние в углу на горохе.
СсылкаПожаловаться
Иван АнтоновВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Так ведь уже запретили.
ФЗ-666 от 01.04.2012 "О запрещении эксплуатации автомобилей с ПРАВЫМ-рулём, соответствующих категории "D"".
Изымают авто на утилизацию и 5тыр штрафа, при повторном - до 15 суток ареста, в третий раз - месяц исправительных работ, порка на площади и стояние в углу на горохе.
СсылкаПожаловаться
Ну а на какой источник вы ссылаетесь? просто хочу хайс взять категории "D" мне нужно что бы было больше 8 мест, вот и боюсь теперь после того как знакомый напугал меня что запрет будет, японский он все же по надежнее да по комфортней европейцев по этому как бы и интересует очнь меня этот вопрос!)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Бред какой-то... В 2015 только запретят автомобили категорий М2 и М3, т.е. пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D. Остальные праворульки вообще никто не тронет! В том числе и грузовики и спецтехнику.
Вот читаем: http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
СсылкаПожаловаться
Иван АнтоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Бред какой-то... В 2015 только запретят автомобили категорий М2 и М3, т.е. пассажирские автобусы вместимостью более 8 человек. По обычной классификации, такие транспортные средства относятся к категории D. Остальные праворульки вообще никто не тронет! В том числе и грузовики и спецтехнику.
Вот читаем: http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pr...
СсылкаПожаловаться
Да вот сам раз натыкался на эту ссылку, ну блин чот хз кто че говорит даже боюсь, а то возьму Хайса категории "Д" а меня заставят демонтировать сидухи, а мне нужно что бы было 12 мест) а то европеец конечно неплохой, но такая сырая машина да и мне Дизель нужен! Бензиновый не устраивает, да и Японский по надежнее и по комфортней) спасибо за подсказаньку буду знать)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иван Антонов
Иван Антонов
Да вот сам раз натыкался на эту ссылку, ну блин чот хз кто че говорит даже боюсь, а то возьму Хайса категории "Д" а меня заставят демонтировать сидухи, а мне нужно что бы было 12 мест) а то европеец конечно неплохой, но такая сырая машина да и мне Дизель нужен! Бензиновый не устраивает, да и Японский по надежнее и по комфортней) спасибо за подсказаньку буду знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я это и многих источников слышал уже. Да и смысл врать на сайте PDDMASTER.RU...?А Хайс брать я все таки не стал бы... Осталось 2,5 года до запрета...,продашь ли ты его потом??? А то по-запчастям придется... До 8 мест - пожалуйста, хоть что бери, а это как-то не по - себе уже...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Просто я это и многих источников слышал уже. Да и смысл врать на сайте PDDMASTER.RU...?А Хайс брать я все таки не стал бы... Осталось 2,5 года до запрета...,продашь ли ты его потом??? А то по-запчастям придется... До 8 мест - пожалуйста, хоть что бери, а это как-то не по - себе уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я его потом просто под "В" переделаю да продам, мне он как раз нужен на пару лет, а там что нибудь по больше возьму а может и европейцев лучше будут делать)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иван Антонов
Иван Антонов
да я его потом просто под "В" переделаю да продам, мне он как раз нужен на пару лет, а там что нибудь по больше возьму а может и европейцев лучше будут делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так можно вообще??? Когда я ГАЗель с Д категории под Б хотел переделать, меня тактично на х.. послали... Правда давно это было...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А так можно вообще??? Когда я ГАЗель с Д категории под Б хотел переделать, меня тактично на х.. послали... Правда давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа слышал что раньше вроде это только через знакомых в Гаи делали, щас вроде не так сложно, просто там какие то бумаги на переделку подаеш и вроде все...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ни в каком..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто