24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искричество

Здравствуйте.
У меня в девятке моторчик у печки жужжит на всех скоростях, дует исправно. Подскажите что жужжит и есть ли спасительная процедура его устранения, кроме замен аппарата.
trotting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша Степанченко
У меня в опеле попала стрекоза в воздухоприток и высохла там крыло попало в крыльчатку жужжало больше года-крепкое не стирается. такого надумал,а потом залез оказалось вего-то делов.Другая причина высохла смазка в подшипниках моторчика вентилятора-раньше снимали,сверлили отверстие 2мм в корпусе он неразборный и капали туда 2-3 капли масла хватало на полгода. Сейчас когда сильно завоет сними да выкинь,если в русской машине прислушиваться где жужжит или пищит,то ездить некогда.
СсылкаПожаловаться
trotting
я вот сходил покушал, и пришёл к такому же мнению
СсылкаПожаловаться
пума
У меня в девятке нанемножко пожужала,и в один прекрасный момент при -20 пришел кирдык,пришлось пасажиру внутри стекла протирать пока доехал в магазин.Купи новую,дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Валерий Филатов
у меня на пятнашке было подобное ,винтелятор или как он там называется об корпус задевал
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Меняй движок винтелятора, и не замарачивайся! Копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья СагдееваВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
вд-шкой пшикни в воздухан....
Ага,а лучще может в глаза пшикнуть????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария