Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Искричество

Здравствуйте.
У меня в девятке моторчик у печки жужжит на всех скоростях, дует исправно. Подскажите что жужжит и есть ли спасительная процедура его устранения, кроме замен аппарата.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша Степанченко
У меня в опеле попала стрекоза в воздухоприток и высохла там крыло попало в крыльчатку жужжало больше года-крепкое не стирается. такого надумал,а потом залез оказалось вего-то делов.Другая причина высохла смазка в подшипниках моторчика вентилятора-раньше снимали,сверлили отверстие 2мм в корпусе он неразборный и капали туда 2-3 капли масла хватало на полгода. Сейчас когда сильно завоет сними да выкинь,если в русской машине прислушиваться где жужжит или пищит,то ездить некогда.
СсылкаПожаловаться
trotting
я вот сходил покушал, и пришёл к такому же мнению
СсылкаПожаловаться
пума
У меня в девятке нанемножко пожужала,и в один прекрасный момент при -20 пришел кирдык,пришлось пасажиру внутри стекла протирать пока доехал в магазин.Купи новую,дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Валерий Филатов
у меня на пятнашке было подобное ,винтелятор или как он там называется об корпус задевал
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Меняй движок винтелятора, и не замарачивайся! Копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вд-шкой пшикни в воздухан....
Ага,а лучще может в глаза пшикнуть????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.