Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

искра

народ подскажите пожалуйста после замены термостата. сначала машина завелась все хорошо поработала минут 10 заглушил. утром на работу машину не заводится. проверил все что можно оказалось пропала искра на все 4 свечи. в чем может быть дело сам разобраться не смог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
ООО АтАС
термостат заклинило
СсылкаПожаловаться
Если расскажешь марку.Какой мотор,соответственно какое зажигание-общество подскажет.
СсылкаПожаловаться
Если расскажешь марку.Какой мотор,соответственно какое зажигание-общество подскажет.
СсылкаПожаловаться
Если расскажешь марку.
Привет Александр. Автор считает что все знают что машина вот такая.

СсылкаПожаловаться
Если расскажешь марку.
Привет Александр. Автор считает что все знают что машина вот такая.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на такой искру искать проще.Привет.
СсылкаПожаловаться
Зато на такой искру искать проще.Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искра ушла в землю на этом авто она тяжелая значит копать глубоко придется.. А сейчас зима земля мерзлая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Искра ушла в землю на этом авто она тяжелая значит копать глубоко придется.. А сейчас зима земля мерзлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопатой марки БСЛ-110.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Модераторы,бубны раздайте! ))) Мне первому...две штуки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Модераторы,бубны раздайте! ))) Мне первому...две штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И колокольчик в нос.Одного хватит.Угадывай так.
СсылкаПожаловаться
И колокольчик в нос.Одного хватит.Угадывай так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки...погадаем так.К слову странная стабильность вопрошающих - или не указывать совсем ничего или минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки...погадаем так.К слову странная стабильность вопрошающих - или не указывать совсем ничего или минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них написание летит быстрее смысла .
СсылкаПожаловаться
У них написание летит быстрее смысла .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во оно как...ну тогда нехай летит...само по себе.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во оно как...ну тогда нехай летит...само по себе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ничего про установку стиральной машины на стену не слышал?Хочу себе поставить.
СсылкаПожаловаться
Ты ничего про установку стиральной машины на стену не слышал?Хочу себе поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая штука."Г"-образный кронштейн крепится по вертикали на стену.Ну а на лапы машина.Чуть выше середины еще кронштейны по бокам...а то может убежать при вибрации.А тебе зачем?На мой взгляд - баловство.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть такая штука."Г"-образный кронштейн крепится по вертикали на стену.Ну а на лапы машина.Чуть выше середины еще кронштейны по бокам...а то может убежать при вибрации.А тебе зачем?На мой взгляд - баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я обосновался в малюсенькой квартирке и нет места для машины,а стирать то надо.Вот и мыслю.Нашел после тебя есть такая на стенку крепиться-16кг всего.Вот надо будет купить.
СсылкаПожаловаться
Да я обосновался в малюсенькой квартирке и нет места для машины,а стирать то надо.Вот и мыслю.Нашел после тебя есть такая на стенку крепиться-16кг всего.Вот надо будет купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вник.Ежели чего кидай в меня мылом.А пока стенку прикинь...вибрация она такая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вник.Ежели чего кидай в меня мылом.А пока стенку прикинь...вибрация она такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.Буду думать.Стенка кирпичная,крепление стяжками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Буду думать.Стенка кирпичная,крепление стяжками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К капитальной стене еще можно прикрутить, а вот к перегородке не советую - и шуму будет много при отжиме (стена как мембрана будет усиливать), да и расшатать кладку вибрация способна. Остается вопрос засыпки порошка в машинку и как ополаскиватель наливать? Обычно лючок для этого делается в верхней части машинки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
К капитальной стене еще можно прикрутить, а вот к перегородке не советую - и шуму будет много при отжиме (стена как мембрана будет усиливать), да и расшатать кладку вибрация способна. Остается вопрос засыпки порошка в машинку и как ополаскиватель наливать? Обычно лючок для этого делается в верхней части машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понял спасибо.Машина сейчас есть специальная Дайво для стенки.Но здесь скадка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваз 21102 двигатель 1.5 инжектор
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
ваз 21102 двигатель 1.5 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь понятно о чем речь.Смотри не сдернул колодку с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
Вот теперь понятно о чем речь.Смотри не сдернул колодку с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я машину купил не давно и пока еще не знаю всех сокращений. скажите пожалуйста что значит дпкв
СсылкаПожаловаться
олег
датчик положения коленчатого вала.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
я его вообще не трогал
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
я его вообще не трогал
СсылкаПожаловаться
Мог случайно колодку когда менял помпу сдернуть.Он под ней.Забей в инете с фото,увдишь где он стоит.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
я всего навсего поменял термостат и все. больше не чего не трогал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
При включении зажигания насос работает.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
да
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
насос работает двигатель крутит а вот искры нет на всех 4х всечах
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
СсылкаПожаловаться
Свечи мокрые? При включении стартера насос включается? Когда меняли термостат, массы не забыли прикрутить к крышке распредвала?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если бы автор,сдернул случайно контакты с дпкв,то он не смог бы ее завести вообще,а как написано выше что после замены,авто завелось и работала 10 минут. Попробуй на всякий случай поздергивать контакты с датчиков и обратно ставь на место если не получится то лучше гнать на буксире до специалистов по компьютерной диагностики или хорошего электрика,да и проверь массу на двигатель,а здесь тебе наврятли помогут
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если бы автор,сдернул случайно контакты с дпкв,то он не смог бы ее завести вообще,а как написано выше что после замены,авто завелось и работала 10 минут. Попробуй на всякий случай поздергивать контакты с датчиков и обратно ставь на место если не получится то лучше гнать на буксире до специалистов по компьютерной диагностики или хорошего электрика,да и проверь массу на двигатель,а здесь тебе наврятли помогут
СсылкаПожаловаться
а здесь тебе наврятли помогут
Это точно. Если марку машины кое как узнали, то какой там стоит жгут проводов, тем более не узнаем. А это можно узнать только узнав год выпуска машины, а это автор не за что не расскажет.)))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
короче все с вами понятно. уважаемые мужики сообщаю вам что когда меняешь термостат не какие массы ты не трогаешь. если вы сами этого не знаете то я могу сказать тока одно.ВЫ ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
короче все с вами понятно. уважаемые мужики сообщаю вам что когда меняешь термостат не какие массы ты не трогаешь. если вы сами этого не знаете то я могу сказать тока одно.ВЫ ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ.
На вашей машине масса двигателя крепится под гайкой термостата. И что бы заменить те6рмостат полностью, надо откручивать массу, которую потом вы могли просто нажевить и забыть затянуть. Но если вы меняли только сам элемент, то весь термостат снимать не надо. Если машина выпущена в первой половине 2004 года, то на вашей машине стоит модуль зажигания и часто обламывается провод питания на модуль зажигания. Так де в этом районе находится и жгут форсунок, который вы тоже могли обломить. Так же вы могли оборвать чёрный тонкий провод от АКБ, от которого запитан блок управления двигателем. А так, конечно мы не хрена не знаем, вы ведь скрываете что у вас за машина. Машины выпущенные в начале 2004 года и в конце года, очень сильно отличаются друг от друга, поэтому надо знать до месяца, или лучше и проще, узнать какой ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ВООБЩЕ НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ.
На вашей машине масса двигателя крепится под гайкой термостата. И что бы заменить те6рмостат полностью, надо откручивать массу, которую потом вы могли просто нажевить и забыть затянуть. Но если вы меняли только сам элемент, то весь термостат снимать не надо. Если машина выпущена в первой половине 2004 года, то на вашей машине стоит модуль зажигания и часто обламывается провод питания на модуль зажигания. Так де в этом районе находится и жгут форсунок, который вы тоже могли обломить. Так же вы могли оборвать чёрный тонкий провод от АКБ, от которого запитан блок управления двигателем. А так, конечно мы не хрена не знаем, вы ведь скрываете что у вас за машина. Машины выпущенные в начале 2004 года и в конце года, очень сильно отличаются друг от друга, поэтому надо знать до месяца, или лучше и проще, узнать какой ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть машина?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЗЯНКИН
у вас есть машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть машина?

Много.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть