23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать или не искать?

История такая: в пятницу после работы, снимая машину с охраны, обратила внимание, что была "тревога" (4 раза пиликнул). Очень спешила, сразу не стала искать причину - вроде как все было нормально. Только вчера увидела, что на задней правой двери появилась "метка" в виде вертикальной полоски подсодранной краски, вмятины нет - вобщем, кто-то близко стоял рядом, тоже высокий, скорей всего, задели меня открытой дверью - порог не задет. Вопрос такой: стоянка под камерой и завтра я могу просмотреть архив пятницы и найти видеозапись, а также виновника. СтОит ли вообще этим заниматься? Получается мы оба покинули место ДТП....А дверь жалко(((
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я никому ничего не должна. Или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы считаете? Ничего не зная гадаете; гад он или не гад, Алексей верно сказал, может человек банально струсил (может это "ОНА"), может значения не придал, а может ...может....может, ничего не известно, нужно по записи посмотреть и принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что нужно за слабую царапину к стенке ставить, а закон велит при обнаружении тоей царапины немедленно звонить куда надо, да и люди разные бывают, кто-то не побоится, кто-то наоборот, а кто-то вообще тут ничего криминального не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нужно за слабую царапину к стенке ставить, а закон велит при обнаружении тоей царапины немедленно звонить куда надо, да и люди разные бывают, кто-то не побоится, кто-то наоборот, а кто-то вообще тут ничего криминального не видит.

Сегодня царапина,завтра серьёзное ДТП и по вашему штраф в 500-2000 рупий наказание?
Я не хочу стоять в пробках из-за аварий,не хочу тратить своё время,нервы,здоровье и деньги наконец при ДТП.
Я не хочу звонить и ждать и бегать с бумагами и переплачивать за страховку,да много чего.
Вот когда с виновного будут взыскивать на месте огромнейшие штрафы за простой общественного транспорта,за опоздания на работу и причинение вреда,тогда,Кирилл водители будут аккуратнее ездить и задумываться о более серьёзных последствиях.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что нужно за слабую царапину к стенке ставить, а закон велит при обнаружении тоей царапины немедленно звонить куда надо, да и люди разные бывают, кто-то не побоится, кто-то наоборот, а кто-то вообще тут ничего криминального не видит.

Сегодня царапина,завтра серьёзное ДТП и по вашему штраф в 500-2000 рупий наказание?
Я не хочу стоять в пробках из-за аварий,не хочу тратить своё время,нервы,здоровье и деньги наконец при ДТП.
Я не хочу звонить и ждать и бегать с бумагами и переплачивать за страховку,да много чего.
Вот когда с виновного будут взыскивать на месте огромнейшие штрафы за простой общественного транспорта,за опоздания на работу и причинение вреда,тогда,Кирилл водители будут аккуратнее ездить и задумываться о более серьёзных последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы в самом деле, сколько людей столько и манер вождения, и потом мощности у всех разные, критерии оценки своего поведения тож, осуждать легче всего, а вот разобраться....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну что Вы в самом деле, сколько людей столько и манер вождения, и потом мощности у всех разные, критерии оценки своего поведения тож, осуждать легче всего, а вот разобраться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто ни кого не осуждает,а виновный обязан быть наказан,когда факты очевидны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ни кто ни кого не осуждает,а виновный обязан быть наказан,когда факты очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а виновный обязан быть наказан....
Суперизречение..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ни кто ни кого не осуждает,а виновный обязан быть наказан,когда факты очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нужно осознавать тяжесть вины и адекватность наказания. Мы все стараемся ездить аккуратно и по правилам, но бывают случаи; техника подвела, растерялся, и всякие прочие факторы, это тож нужно учитывать, а будет по Вашему, я к машине подойти буду бояться, не вообще продам её и буду на велике гонять, подрезать, "нырять", в звонок звонить не переставая)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А что нужно за слабую царапину к стенке ставить, а закон велит при обнаружении тоей царапины немедленно звонить куда надо, да и люди разные бывают, кто-то не побоится, кто-то наоборот, а кто-то вообще тут ничего криминального не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя может лакирня своя есть, бывает, но чтобы авто в металлике, царапнутое до грунтовки, покрасить у нас, то грубо считай за деталь (дверь, крыло) от 200 евро, вот и думай, много это или нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Dark
Dark
у тебя может лакирня своя есть, бывает, но чтобы авто в металлике, царапнутое до грунтовки, покрасить у нас, то грубо считай за деталь (дверь, крыло) от 200 евро, вот и думай, много это или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 тыров мне обойдется "лечение". Уже поинтересовалась. За просто так - вынь да положь.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
8 тыров мне обойдется "лечение". Уже поинтересовалась. За просто так - вынь да положь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 8тыс даже надо найти виновника...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
у тебя может лакирня своя есть, бывает, но чтобы авто в металлике, царапнутое до грунтовки, покрасить у нас, то грубо считай за деталь (дверь, крыло) от 200 евро, вот и думай, много это или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть лакирня. Для меня много это, жалко столько за царапину отдавать, попробую на других спихнуть.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Оля можно обратиться к участковому(если у вас КАСКО) он выдаст справку о повреждении машины"'неустановленным лицом" и вы спокойно получите деньги на покраску двери но чтобы быстро было надо ручку позолотить
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я сделаю проще - выложу запись на городской сайт. На том, пожалуй, и закончу эпопею - не хочу я связываться, объясняться, доказывать, убеждать, совесть моя чиста - почему я должна сокращаться? Переживем. Жорик у нас мужик, а их, как известно, шрамы украшают))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я сделаю проще - выложу запись на городской сайт. На том, пожалуй, и закончу эпопею - не хочу я связываться, объясняться, доказывать, убеждать, совесть моя чиста - почему я должна сокращаться? Переживем. Жорик у нас мужик, а их, как известно, шрамы украшают))))
СсылкаПожаловаться
Вы для начала просмотрите запись..Потом выводы делать будете.А то может и не увидите ничего..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Обыватель
Обыватель
Вы для начала просмотрите запись..Потом выводы делать будете.А то может и не увидите ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пренепременно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пренепременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду с нетерпением продолжения темы с видюхой..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Обыватель
Обыватель
Жду с нетерпением продолжения темы с видюхой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется поделюсь "кином".
СсылкаПожаловаться
Анна
Оля- забей!)..Столько времени угрохаешь..И кто видит эту царапину?)При продаже это никого не интересует- только один вопрос:битая или нет!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анна
Анна
Оля- забей!)..Столько времени угрохаешь..И кто видит эту царапину?)При продаже это никого не интересует- только один вопрос:битая или нет!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ань)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Оля- забей!)..Столько времени угрохаешь..И кто видит эту царапину?)При продаже это никого не интересует- только один вопрос:битая или нет!Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Ань,а вот представь что папа невесты,дочку к алтарю или в ЗАГС с фингалом и расцарапанной щекой приведет!))) Ну непорядок ведь получится!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Ань,а вот представь что папа невесты,дочку к алтарю или в ЗАГС с фингалом и расцарапанной щекой приведет!))) Ну непорядок ведь получится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саня!А ты представь,что дочка передумала выходить замуж...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария