24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать или не искать?

История такая: в пятницу после работы, снимая машину с охраны, обратила внимание, что была "тревога" (4 раза пиликнул). Очень спешила, сразу не стала искать причину - вроде как все было нормально. Только вчера увидела, что на задней правой двери появилась "метка" в виде вертикальной полоски подсодранной краски, вмятины нет - вобщем, кто-то близко стоял рядом, тоже высокий, скорей всего, задели меня открытой дверью - порог не задет. Вопрос такой: стоянка под камерой и завтра я могу просмотреть архив пятницы и найти видеозапись, а также виновника. СтОит ли вообще этим заниматься? Получается мы оба покинули место ДТП....А дверь жалко(((
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей АбрамовВ ответ на Dark
Dark
стóит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как поставить ударение. Куда нажмать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Как поставить ударение. Куда нажмать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на клавишу со значками ´и`
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я не могу пока определиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже...
На улице какой-то муссон налетел, моросит уже часов 12, сейчас кофе с коньяком приготовят... буду продолжать определяться.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и я тоже...
На улице какой-то муссон налетел, моросит уже часов 12, сейчас кофе с коньяком приготовят... буду продолжать определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, в такой ситуации я бы даже не раздумывала. Дождичек, кофе с коньяком....чего тут думать?:-))) Вкусно тебе?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валер, в такой ситуации я бы даже не раздумывала. Дождичек, кофе с коньяком....чего тут думать?:-))) Вкусно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только послевкусие присутствует... надо наверное коньяку добавить, без кофе. Много кофе, это вредно!
СсылкаПожаловаться
for-george
Было что-то подобное. Положил под стекло виновнику записку со своим номером телефона и обещанием вызвать ГАИ в случае игнора. Товарисч позвонил и разобрались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Попробуй поговорить, а там на месте уже определишься что делать, я думаю компенсирует.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы нашёл его и предъявил запись. Уверен, что водила в курсе..как это выходить, заходить в машину и не почувствовать стука своей двери о железо ?!Ё ))....Мало того ещё и не увидеть , не обратить внимание на мигание соседней машины и не услышать её пиликатье пару раз ?.))...не поверю ни за что , что чел не увидел. Уверен на все 100%, что увидев, почувствовав удар(чик) обязательно вышел глянуть что с его тачанкой...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на . .
. .
Я бы нашёл его и предъявил запись. Уверен, что водила в курсе..как это выходить, заходить в машину и не почувствовать стука своей двери о железо ?!Ё ))....Мало того ещё и не увидеть , не обратить внимание на мигание соседней машины и не услышать её пиликатье пару раз ?.))...не поверю ни за что , что чел не увидел. Уверен на все 100%, что увидев, почувствовав удар(чик) обязательно вышел глянуть что с его тачанкой...
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Поэтому запись все-таки буду искать, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Поэтому запись все-таки буду искать, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верный поступок. Без нервов с толком и с расстановкой...
СсылкаПожаловаться
Dark
мой случай вряд ли пример, но всё же - на парковке кто-то разбил поворотник передний и бампер ободрал, покрутив головой, поматерившись поехал, метров через 100 останавливают два мужика и говорят что видели всё и даже номер записали, я с номером в тамошнюю ментовку (г. Советск), объясняю дежурному ситуацию, он мне - почему покинули место ДТП?, ответ - первое, иносраннец я, второе - пострадавший, хочешь меня же и козлом отпущения сделать а не виновного разыскивать?, на этом и закончилось, за две минуты в базе данных нашли хозяйку авто, дали адресок и сказали, не разберётесь "полюбовно" приезжайте к нам снова, мы накажем по-полной, со статьёй УК за сваливание с места ДТП, но мы "договорились" с нею ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Dark
Dark
мой случай вряд ли пример, но всё же - на парковке кто-то разбил поворотник передний и бампер ободрал, покрутив головой, поматерившись поехал, метров через 100 останавливают два мужика и говорят что видели всё и даже номер записали, я с номером в тамошнюю ментовку (г. Советск), объясняю дежурному ситуацию, он мне - почему покинули место ДТП?, ответ - первое, иносраннец я, второе - пострадавший, хочешь меня же и козлом отпущения сделать а не виновного разыскивать?, на этом и закончилось, за две минуты в базе данных нашли хозяйку авто, дали адресок и сказали, не разберётесь "полюбовно" приезжайте к нам снова, мы накажем по-полной, со статьёй УК за сваливание с места ДТП, но мы "договорились" с нею ))
СсылкаПожаловаться
Представляю, как ей было стыдно....Тоже типа не заметила?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Представляю, как ей было стыдно....Тоже типа не заметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как догадалась?!?!
...но следующие слова были, ну женщина, что сказать, нЭлогична - а я думала ничего не разбилось )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Dark
Dark
а как догадалась?!?!
...но следующие слова были, ну женщина, что сказать, нЭлогична - а я думала ничего не разбилось )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Найти и убить ! ))На смерть ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Найти и убить ! ))На смерть ))
СсылкаПожаловаться
Сережа, что с тобой?!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сережа, что с тобой?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ок. Просто предложил свой вариант )))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Найти и убить ! ))На смерть ))
СсылкаПожаловаться
Найти, понять и простить или взять зеленки и перекрасить машину врага в веселые зеленые пятна
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Найти, понять и простить или взять зеленки и перекрасить машину врага в веселые зеленые пятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять зеленки и перекрасить машину врага в веселые зеленые пятна

И морду лица тоже)) можно конечно и синей сделать в некоторых местах))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
взять зеленки и перекрасить машину врага в веселые зеленые пятна

И морду лица тоже)) можно конечно и синей сделать в некоторых местах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или отрубить кончик хвоста... по самые ушЫ ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария