20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искать или не искать?

История такая: в пятницу после работы, снимая машину с охраны, обратила внимание, что была "тревога" (4 раза пиликнул). Очень спешила, сразу не стала искать причину - вроде как все было нормально. Только вчера увидела, что на задней правой двери появилась "метка" в виде вертикальной полоски подсодранной краски, вмятины нет - вобщем, кто-то близко стоял рядом, тоже высокий, скорей всего, задели меня открытой дверью - порог не задет. Вопрос такой: стоянка под камерой и завтра я могу просмотреть архив пятницы и найти видеозапись, а также виновника. СтОит ли вообще этим заниматься? Получается мы оба покинули место ДТП....А дверь жалко(((
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Алексей Бушаев
Стоит найти и вежливо предложить обсудить вопрос о компенсациях. Если вменяемый - поставите рядом тачки и вызовите ментов. Если быковать начнёт - решай сама.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Стоит найти и вежливо предложить обсудить вопрос о компенсациях. Если вменяемый - поставите рядом тачки и вызовите ментов. Если быковать начнёт - решай сама.
СсылкаПожаловаться
Леш, я не надеюсь на вменяемость. Был бы вменяемый и порядошный, не свалил бы...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Леш, я не надеюсь на вменяемость. Был бы вменяемый и порядошный, не свалил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам может не в курсе! Ну "крякнула" твоя сигналка, мало ли... И потом - все мы слабЫ, очканул с испугу, а щас сидит и совесть его грызёт... ))
А если гамнюк - так сам Бог велел дать ему понять, что "с рук не сойдёт". Не наезжай только сразу, дай человеку возможность "сохранить лицо"... )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Леш, я не надеюсь на вменяемость. Был бы вменяемый и порядошный, не свалил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Мало кто ставит машину так, что не выбраться из нее... не вы ли его поджали ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
) Мало кто ставит машину так, что не выбраться из нее... не вы ли его поджали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключено. Я приезжаю с утра первая.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если ещё даст тебе запись охрана просмотреть... Зачастую, они требуют обращаться в полицию, а уж потом, по запросу полиции, могут и предоставить видеозапись. У нас такое сплошь и рядом, в случаях воровства ценных вещей из камер хранения в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Если ещё даст тебе запись охрана просмотреть... Зачастую, они требуют обращаться в полицию, а уж потом, по запросу полиции, могут и предоставить видеозапись. У нас такое сплошь и рядом, в случаях воровства ценных вещей из камер хранения в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Оксан, а мы сами себе охрана, ни у кого спрашивать не придется. Только разобраться, как там найти архив за 22.06.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксан, а мы сами себе охрана, ни у кого спрашивать не придется. Только разобраться, как там найти архив за 22.06.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваще не вопрос. Находишь архив, находишь виновника, находишь полицию, если надо. Только вот, стоит ли небольшая полосочка "подсодранной краски, без вмятины" этого геморра?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Тогда ваще не вопрос. Находишь архив, находишь виновника, находишь полицию, если надо. Только вот, стоит ли небольшая полосочка "подсодранной краски, без вмятины" этого геморра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если вдруг соберемся продавать машинку (а мы уже подумываем), навряд ли покупец не докопается... -на видном месте неприятный такой косячок....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Попробовать стоит. Он (или она), скорее всего, даже не в курсе, что отметину Вам оставил.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Попробовать стоит. Он (или она), скорее всего, даже не в курсе, что отметину Вам оставил.
СсылкаПожаловаться
Не может быть не в курсе - сигнал тревоги был.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не может быть не в курсе - сигнал тревоги был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сигнал тревоги на говорит о том, что на машине царапина осталась.)) А стоянка огороженная и только для постоянных клиентов?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну сигнал тревоги на говорит о том, что на машине царапина осталась.)) А стоянка огороженная и только для постоянных клиентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоянка около ресторана для гостей и персонала.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Стоянка около ресторана для гостей и персонала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте найти и договориться. Хотя, если в "отказ" пойдет- врятли чего то докажите. Сомневаюсь, что на видеозаписи видно царапину, а делать экспертизу ради этого?...Если с человеком не полечится договориться- попробуйте "нло".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Каждый сам решает для себя, что ему делать, а чего не надо делать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Каждый сам решает для себя, что ему делать, а чего не надо делать.
СсылкаПожаловаться
А я не могу пока определиться....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я не могу пока определиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли умная, то ли красивая? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То ли умная, то ли красивая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СтОит или не стОит:-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
СтОит или не стОит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, всегда , везде и во всех смыслах - стОит! )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
СтОит или не стОит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стóит))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария