Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Искать или не искать?

История такая: в пятницу после работы, снимая машину с охраны, обратила внимание, что была "тревога" (4 раза пиликнул). Очень спешила, сразу не стала искать причину - вроде как все было нормально. Только вчера увидела, что на задней правой двери появилась "метка" в виде вертикальной полоски подсодранной краски, вмятины нет - вобщем, кто-то близко стоял рядом, тоже высокий, скорей всего, задели меня открытой дверью - порог не задет. Вопрос такой: стоянка под камерой и завтра я могу просмотреть архив пятницы и найти видеозапись, а также виновника. СтОит ли вообще этим заниматься? Получается мы оба покинули место ДТП....А дверь жалко(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Стоит найти и вежливо предложить обсудить вопрос о компенсациях. Если вменяемый - поставите рядом тачки и вызовите ментов. Если быковать начнёт - решай сама.
СсылкаПожаловаться
Стоит найти и вежливо предложить обсудить вопрос о компенсациях. Если вменяемый - поставите рядом тачки и вызовите ментов. Если быковать начнёт - решай сама.
СсылкаПожаловаться
Леш, я не надеюсь на вменяемость. Был бы вменяемый и порядошный, не свалил бы...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Леш, я не надеюсь на вменяемость. Был бы вменяемый и порядошный, не свалил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам может не в курсе! Ну "крякнула" твоя сигналка, мало ли... И потом - все мы слабЫ, очканул с испугу, а щас сидит и совесть его грызёт... ))
А если гамнюк - так сам Бог велел дать ему понять, что "с рук не сойдёт". Не наезжай только сразу, дай человеку возможность "сохранить лицо"... )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Мало кто ставит машину так, что не выбраться из нее... не вы ли его поджали ?
СсылкаПожаловаться
max
) Мало кто ставит машину так, что не выбраться из нее... не вы ли его поджали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключено. Я приезжаю с утра первая.
СсылкаПожаловаться
Если ещё даст тебе запись охрана просмотреть... Зачастую, они требуют обращаться в полицию, а уж потом, по запросу полиции, могут и предоставить видеозапись. У нас такое сплошь и рядом, в случаях воровства ценных вещей из камер хранения в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Если ещё даст тебе запись охрана просмотреть... Зачастую, они требуют обращаться в полицию, а уж потом, по запросу полиции, могут и предоставить видеозапись. У нас такое сплошь и рядом, в случаях воровства ценных вещей из камер хранения в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Оксан, а мы сами себе охрана, ни у кого спрашивать не придется. Только разобраться, как там найти архив за 22.06.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксан, а мы сами себе охрана, ни у кого спрашивать не придется. Только разобраться, как там найти архив за 22.06.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваще не вопрос. Находишь архив, находишь виновника, находишь полицию, если надо. Только вот, стоит ли небольшая полосочка "подсодранной краски, без вмятины" этого геморра?
СсылкаПожаловаться
Тогда ваще не вопрос. Находишь архив, находишь виновника, находишь полицию, если надо. Только вот, стоит ли небольшая полосочка "подсодранной краски, без вмятины" этого геморра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если вдруг соберемся продавать машинку (а мы уже подумываем), навряд ли покупец не докопается... -на видном месте неприятный такой косячок....
СсылкаПожаловаться
Попробовать стоит. Он (или она), скорее всего, даже не в курсе, что отметину Вам оставил.
СсылкаПожаловаться
Попробовать стоит. Он (или она), скорее всего, даже не в курсе, что отметину Вам оставил.
СсылкаПожаловаться
Не может быть не в курсе - сигнал тревоги был.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не может быть не в курсе - сигнал тревоги был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сигнал тревоги на говорит о том, что на машине царапина осталась.)) А стоянка огороженная и только для постоянных клиентов?
СсылкаПожаловаться
Ну сигнал тревоги на говорит о том, что на машине царапина осталась.)) А стоянка огороженная и только для постоянных клиентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоянка около ресторана для гостей и персонала.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Стоянка около ресторана для гостей и персонала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте найти и договориться. Хотя, если в "отказ" пойдет- врятли чего то докажите. Сомневаюсь, что на видеозаписи видно царапину, а делать экспертизу ради этого?...Если с человеком не полечится договориться- попробуйте "нло".
СсылкаПожаловаться
Каждый сам решает для себя, что ему делать, а чего не надо делать.
СсылкаПожаловаться
Каждый сам решает для себя, что ему делать, а чего не надо делать.
СсылкаПожаловаться
А я не могу пока определиться....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли умная, то ли красивая? )))
СсылкаПожаловаться
То ли умная, то ли красивая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СтОит или не стОит:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, всегда , везде и во всех смыслах - стОит! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стóит))
СсылкаПожаловаться
Dark
стóит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как поставить ударение. Куда нажмать ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как поставить ударение. Куда нажмать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на клавишу со значками ´и`
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже...
На улице какой-то муссон налетел, моросит уже часов 12, сейчас кофе с коньяком приготовят... буду продолжать определяться.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже...
На улице какой-то муссон налетел, моросит уже часов 12, сейчас кофе с коньяком приготовят... буду продолжать определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, в такой ситуации я бы даже не раздумывала. Дождичек, кофе с коньяком....чего тут думать?:-))) Вкусно тебе?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Валер, в такой ситуации я бы даже не раздумывала. Дождичек, кофе с коньяком....чего тут думать?:-))) Вкусно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только послевкусие присутствует... надо наверное коньяку добавить, без кофе. Много кофе, это вредно!
СсылкаПожаловаться
for-george
Было что-то подобное. Положил под стекло виновнику записку со своим номером телефона и обещанием вызвать ГАИ в случае игнора. Товарисч позвонил и разобрались.
СсылкаПожаловаться
Попробуй поговорить, а там на месте уже определишься что делать, я думаю компенсирует.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы нашёл его и предъявил запись. Уверен, что водила в курсе..как это выходить, заходить в машину и не почувствовать стука своей двери о железо ?!Ё ))....Мало того ещё и не увидеть , не обратить внимание на мигание соседней машины и не услышать её пиликатье пару раз ?.))...не поверю ни за что , что чел не увидел. Уверен на все 100%, что увидев, почувствовав удар(чик) обязательно вышел глянуть что с его тачанкой...
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы нашёл его и предъявил запись. Уверен, что водила в курсе..как это выходить, заходить в машину и не почувствовать стука своей двери о железо ?!Ё ))....Мало того ещё и не увидеть , не обратить внимание на мигание соседней машины и не услышать её пиликатье пару раз ?.))...не поверю ни за что , что чел не увидел. Уверен на все 100%, что увидев, почувствовав удар(чик) обязательно вышел глянуть что с его тачанкой...
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Поэтому запись все-таки буду искать, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Поэтому запись все-таки буду искать, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верный поступок. Без нервов с толком и с расстановкой...
СсылкаПожаловаться
Dark
мой случай вряд ли пример, но всё же - на парковке кто-то разбил поворотник передний и бампер ободрал, покрутив головой, поматерившись поехал, метров через 100 останавливают два мужика и говорят что видели всё и даже номер записали, я с номером в тамошнюю ментовку (г. Советск), объясняю дежурному ситуацию, он мне - почему покинули место ДТП?, ответ - первое, иносраннец я, второе - пострадавший, хочешь меня же и козлом отпущения сделать а не виновного разыскивать?, на этом и закончилось, за две минуты в базе данных нашли хозяйку авто, дали адресок и сказали, не разберётесь "полюбовно" приезжайте к нам снова, мы накажем по-полной, со статьёй УК за сваливание с места ДТП, но мы "договорились" с нею ))
СсылкаПожаловаться
Dark
мой случай вряд ли пример, но всё же - на парковке кто-то разбил поворотник передний и бампер ободрал, покрутив головой, поматерившись поехал, метров через 100 останавливают два мужика и говорят что видели всё и даже номер записали, я с номером в тамошнюю ментовку (г. Советск), объясняю дежурному ситуацию, он мне - почему покинули место ДТП?, ответ - первое, иносраннец я, второе - пострадавший, хочешь меня же и козлом отпущения сделать а не виновного разыскивать?, на этом и закончилось, за две минуты в базе данных нашли хозяйку авто, дали адресок и сказали, не разберётесь "полюбовно" приезжайте к нам снова, мы накажем по-полной, со статьёй УК за сваливание с места ДТП, но мы "договорились" с нею ))
СсылкаПожаловаться
Представляю, как ей было стыдно....Тоже типа не заметила?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Представляю, как ей было стыдно....Тоже типа не заметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как догадалась?!?!
...но следующие слова были, ну женщина, что сказать, нЭлогична - а я думала ничего не разбилось )))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а как догадалась?!?!
...но следующие слова были, ну женщина, что сказать, нЭлогична - а я думала ничего не разбилось )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой:-))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Найти и убить ! ))На смерть ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru