Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ищу верхний патрубок радиатора на пассат Б3 1991 г.в. (двиг. PF с кондиционером)

Рванул верхний патрубок радиатора с отводом на расширительный бачок омывателя. Авто Фольксваген Пассат Б3 1991 г.в. двигатель PF с кондиционером. Поиск по московским разборкам результата не принес (там их режут). Очень ищу! Куплю из регионов с пересылкой. Предложения присылайтте на почту barabaxa@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саня Саня
Вбиваем 357121101b и ищем.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Минуточку с кондиционером 357121101F
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня_Саня, спасибо Вам огромное! Уже легче стало, номер появился!Ушла искать:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
В Казахстане их полно чем южнее тем больше и дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
В Казахстане их полно чем южнее тем больше и дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
у меня даже за пределами МКАД знакомых нет, не то, чтобы в тех краях...буду искать тамошние форумы
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Барабаха! 357121101F был снят с производства в2008 году. Есть возможность приобрести тройник вот такой

произвести манипуляцию с патрубками и будет лучше чем оригинал. Номер этой запчасти 1J0 121 087 B. Ищите замену они бывают разные например http://partmaster.by/product/254719
СсылкаПожаловаться
Барабаха
спасибо Вам еще раз огромное! Буду искать и делать... Спасибо большое за коды,обычно с этим у меня большая проблема...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru