24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу универсал, думаю взять Рено

Ищу качественный универсал...
Инет забит сообщениями про скидки, вот Рено Лагуна
например.
На оф. сайте даже ценники засветились но потом пропали
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/laguna_iii/laguna_2009_prices.html
и у диллеров полный туман, возле дома 2 салона, разница на одинаковые авто прошлогодние 200 тыс...и никто толком ничего не объясняет.
Флуд это или реально?
Сергей Рублев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Колесников
Лагуна хороша пока новая.Потом начинается разводы на запчасти.Хотя ,кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
felix_s2000@mail.ru
Имхо - если хочешь взять дизель, то смело бери Рено.
Если бензин, то я бы посмотрел еще немцев (на Opel), там сейчас "старую" Вектру вроде как тоже со скидками продают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рублев
Спасибо за комментарий. У Вас уже был негативный опыт? Я мегановод со стажем, отъездил 4 года без проблем... вот решил авто поменять на более вместительный
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
посмотрите на VW, Volvo V50. V70. XC70. Audi A4.A6 avant очень достойные аппараты. посерьезней рено будут.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
посмотрите на VW, Volvo V50. V70. XC70. Audi A4.A6 avant очень достойные аппараты. посерьезней рено будут.
СсылкаПожаловаться
Вот это нормальный выбор(нужно добавить Октавию), а Рено если и дешевле при покупке а обслуга выйдет дороже мерса (имел несчастье обладать меганом)
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Вот это нормальный выбор(нужно добавить Октавию), а Рено если и дешевле при покупке а обслуга выйдет дороже мерса (имел несчастье обладать меганом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имел опыта общения с Меганом, но от нескольких человек слышал только положительные отзывы (про последнюю модель). Может у вас очень старый был?
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
посмотрите на VW, Volvo V50. V70. XC70. Audi A4.A6 avant очень достойные аппараты. посерьезней рено будут.
СсылкаПожаловаться
Не смешите людей! А где же Бентли, Майбахи и Феррари? Посерьезнее Вольво и Ауди-всяких будут! Вы на цену вообще смотрите???
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а непонятны требования к универсалу ! какой размер по классификации ( В С D) ? на что упор - на вместимость, багажник, мощность?
БУ или подержанный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РублевВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
И непонятно, почему, собственно, нужен универсал...

универсал, потому что нужен вместительный багажник, так что выбор сугубо практический... немецие авто уважаю за надежность, но не по карману :( и кстати, вчера смотрел в салоне Пассат... лагуна поприятнее внутри, но это имхо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РублевВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уважаемый (извините, не знаю, Вашего имени...), живу в москве, езжу за город в основном, с семьей или по работе...на новый авто готов потратить не более 700 килоруб.. поэтому и запал на цены на Лагуну, Д класс,а стоит как новый Меган. Вы же не собираетесь мне таврию предложить ? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно ли узнать, где популярна Лагуна? Я в Москве, где очень много всяких машин, Лагуну 3 встречаю крайне редко и то в кузове хэтчбэк, а универсал, как у меня встретил всего 1 раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рублев
уважаемый (извините, не знаю, Вашего имени...), живу в москве, езжу за город в основном, с семьей или по работе...на новый авто готов потратить не более 700 килоруб.. поэтому и запал на цены на Лагуну, Д класс,а стоит как новый Меган. Вы же не собираетесь мне таврию предложить ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 700 т.руб. можно вписаться с бенз. двигателем. 1,6 не советую, очень слаб для такой тяжелой машины. Минимум - 2 л 140 л.с. можно с механикой. Может 2008 год получится найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На мой взгляд брать вместо новой машины, 4-х летнего однокласника с пробегом под 100000 км крайне сомнительное мероприятие, несмотря на более качественное авто и солидный бренд. Ауди, Мерседес и БМВ мне тоже нравятся, но не за те деньги, что хотят за них.
СсылкаПожаловаться
Фларит
Есть Мерс "очкарик" Универсал ,полноприводный , серебро.1999г. 270т.р. На Мерсе почуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на Фларит
Фларит
Есть Мерс "очкарик" Универсал ,полноприводный , серебро.1999г. 270т.р. На Мерсе почуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно чувстсвовать себя человеком на 10-летнем авто? А что-нибудь поновее не пробовали, пусть не такое пафосное как мерседес?
СсылкаПожаловаться
D
Обладаю таким авто с конца прошлого года. Когда выбирал универсал D-класса, дизель, то ничего лучше не нашел. Отзыв см. http://www.autonews.ru/models_opinions/o....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария