29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу свидетелей ДТП

Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 13.10.2014 в 10:15 на пересечении Митрофаньевского шоссе и Малой Митрофаньевской улице.
Я управлял автомобилем BMW на жесткой сцепке (тоже был BMW) черного цвета. На перекресток со встречного направления, поворачивая на лево на запрещающий сигнал светофора, в меня въехал а/м Хендай. Водитель не сознается в содеяном, говоря, что на красный ехал я. Видео регистраторов нет. В ГИБДД уже намекнули, что установить виновного не получится. Просьба откликнуться очевидцам.


Юрий Ужов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
А Вы город забыли указать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А Вы город забыли указать!
СсылкаПожаловаться
По названию шоссе и так можно догадаться...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ужов
Да, спасибо) г. Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
олег
я может чего-то не понимаю,но светофор тут не определяющее. даже если на бэхе на запрещающий,то играет то,что вы были обязаны освободить перекресток и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий УжовВ ответ на олег
олег
я может чего-то не понимаю,но светофор тут не определяющее. даже если на бэхе на запрещающий,то играет то,что вы были обязаны освободить перекресток и т.д.
СсылкаПожаловаться
я может чего-то не понимаю,но светофор тут не определяющее. даже если на бэхе на запрещающий,то играет то,что вы были обязаны освободить перекресток и т.д.
Вопрос только в том кто проехал на красный и должен был уступить дорогу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрий Ужов
Юрий Ужов
я может чего-то не понимаю,но светофор тут не определяющее. даже если на бэхе на запрещающий,то играет то,что вы были обязаны освободить перекресток и т.д.
Вопрос только в том кто проехал на красный и должен был уступить дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да судя по фото нет тут вопроса про красный -зеленый. хундай не прав. а вот почему гибддшники этого не видят, вопрос.
СсылкаПожаловаться
Юрий УжовВ ответ на олег
олег
да судя по фото нет тут вопроса про красный -зеленый. хундай не прав. а вот почему гибддшники этого не видят, вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да судя по фото нет тут вопроса про красный -зеленый. хундай не прав. а вот почему гибддшники этого не видят, вопрос.
Мои доводы, что если бы я въехал на красный, то ударил бы Хендай справа не убедили инспектора. Остается только вариант со свидетелями. В долго не останусь..
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Юрий Ужов
Юрий Ужов
да судя по фото нет тут вопроса про красный -зеленый. хундай не прав. а вот почему гибддшники этого не видят, вопрос.
Мои доводы, что если бы я въехал на красный, то ударил бы Хендай справа не убедили инспектора. Остается только вариант со свидетелями. В долго не останусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как доказывает водитель Хундая , что вы на красный двигались ?
Если вы не можете доказать, то и он не может, или вы выехали на красный.
Нет доказательств у обоих, то Хундай должен был уступить , т.к. дорога у вас с ним одна равнозначная, и он совершал маневр.
И это надо быть отмороженным, чтобы на красный ломиться с буксиром, бгг.
Удачи .
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Юрий Ужов
Юрий Ужов
да судя по фото нет тут вопроса про красный -зеленый. хундай не прав. а вот почему гибддшники этого не видят, вопрос.
Мои доводы, что если бы я въехал на красный, то ударил бы Хендай справа не убедили инспектора. Остается только вариант со свидетелями. В долго не останусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это стандартный светофор-то поворачивающий налево должен пропустить встречный транспорт.и если вы ехали на красный-то и он тоже ехал на красный.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
если это стандартный светофор-то поворачивающий налево должен пропустить встречный транспорт.и если вы ехали на красный-то и он тоже ехал на красный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Левоповротник мог заканчивать движение на красный, это вполне вероятная картина. Но он будет невиноват, если БМВ выехало уже под красный на перекресток. А это надо доказать же.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Левоповротник мог заканчивать движение на красный, это вполне вероятная картина. Но он будет невиноват, если БМВ выехало уже под красный на перекресток. А это надо доказать же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пишите пожалуйста разный бред.вы из тех гаишников что ли?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
не пишите пожалуйста разный бред.вы из тех гаишников что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бредите здесь вы,
из-за того , что левоповортные обязаны пропускать встречных, они всегда и задерживаются на перекрестке, но имеют право покинуть его даже на красный свет (самыми последними после летунов на желтый).
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вас просили не разбирать ситуацию а откликнуться свидетелей.ибо ничего тут не понятно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Найдите питерские "живые" форумы (не важно какие, но чтобы они работали, и разместите на них свою просьбу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария