21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу свидетелей аварии

Здравствуйте.Сразу прошу прощения, если сунул тему не в ту ветку. Она частично подходит.
4 февраля в 22:00 на подъезде к аэропорту Домодедово на посту ДПС произошла авария с машинами:
"Новое Желтое такси"(Ford Focus) и BMW X5. Всех кто видел, прошу, откликнитесь!
Нужны свидетели, так как ДПС отказываются давать записи с системы наблюдения, ссылаясь на "они не работают".
А также, прошу откликнуться людей с видеорегистраторами, кто видел на какой скорости ехала BMW X5.
Разве такое возможно? Сотрудники ДПС темнят.
Пожалуйста помогите!
Телефон для связи: +79296324647
ICQ: 580481172
Skype: ak479636
Виктор Мягков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений
Я видел.Ездил в такси S7 с аэропрта.Как бабахнула бэха тоже видел.не успел снимать,да и видеорегистратора нет....Хотя...нужно спросить у таксистов S7,у них по идее есть видеорегистратор.На 100 не уверен.С уважением.
СсылкаПожаловаться
Виктор МягковВ ответ на Евгений
Евгений
Я видел.Ездил в такси S7 с аэропрта.Как бабахнула бэха тоже видел.не успел снимать,да и видеорегистратора нет....Хотя...нужно спросить у таксистов S7,у них по идее есть видеорегистратор.На 100 не уверен.С уважением.
СсылкаПожаловаться
Вы видели момент аварии?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да конечно.Ну скажем так почти.Я за ноутом сидел.Водитель видел всё.Чуть не охренел.Говорит бардак бля как в 90-ые стало!!Ну дальше текст поинтереснее.Проезжая,мимо наблюдал картину маслом,приехали.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Кстати насчёт пробок,показали сегодня по камерам где пробки,показали пробку в сторону аэропорта,странно как камера не работает???тем более у поста Дпс???плюс к тому у них там патрульная,а она всё снимает на бортовую камеру!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МягковВ ответ на Евгений
Евгений
Кстати насчёт пробок,показали сегодня по камерам где пробки,показали пробку в сторону аэропорта,странно как камера не работает???тем более у поста Дпс???плюс к тому у них там патрульная,а она всё снимает на бортовую камеру!!!
СсылкаПожаловаться
Можно с вами связаться? Вы нам необходимы как вода!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я к сожалению в Архангельской обл.В Москве буду к выходным.Только тогда смогу помочь,чем-то.Да и я позвоню в такси,так как я являюсь клиентом S7,думаю может быть чем-то помогут.Я уточню кто меня вёз,а вдруг у них есть регистратор???Навигатор точно знаю есть,видел висит.Пока со мною можете по электронке связыватся
jeleznii.md@mail.ru.Чем смогу,помогу дистанционно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да и ещё,на фото я.:)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Письмо прислал.Дублирую и здесь +7(495) 7-999-777.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Виктор МягковВ ответ на Евгений
Евгений
Письмо прислал.Дублирую и здесь +7(495) 7-999-777.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пиши в прокуратуру-100процентов поможет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария