Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы

Ищу стекло крышки багажника Chevrolet Tahoe GMT 840 2001г.в.

Здравствуйте, подскажите если кто знает где можно купить стекло пятой двери багажника на Chevrolet Tahoe GMT 840 2001г.в., НЕ ОРИГИНАЛ а Китай или Россию, облазил уже все сайты и авторазборки. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
В любом городе есть какая нибудь стекольная фабрика или цех.
У кузовщиков спроси,они в курсе
СсылкаПожаловаться
Кос
Спрашивал, такое стекло не могут изготовить, одна компания вроде согласилась но у меня точных размеров нет, обращался к официалам chevrolet, у них тоже нет информации о размере стекла.
СсылкаПожаловаться
Кос
Спрашивал, такое стекло не могут изготовить, одна компания вроде согласилась но у меня точных размеров нет, обращался к официалам chevrolet, у них тоже нет информации о размере стекла.
СсылкаПожаловаться
"Профильные" форумы посещали?
СсылкаПожаловаться
Кос
СсылкаПожаловаться
А на авто к ним приехать,что б мерки сняли сами?
СсылкаПожаловаться
Кос
Посещал, пока никто ничего не ответил, скорее всего не так много народу сидит на этих форумах, модель все таки 2001г.в..
СсылкаПожаловаться
какой город---
СсылкаПожаловаться
какой город---
СсылкаПожаловаться
Город Зеро
СсылкаПожаловаться
Вырежи из оргстекла и затонируй
СсылкаПожаловаться
Подай объявление в местную газету и приготовь пузырь.Сами принесут ночью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.