14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу резину - посоветуйте!

Ищу хорошую летнюю резину. Предпочтения - нормальное качество за адекватную цену, симметричный протектор... Хочу что-то купить по конкретным рекомендациям, потому как предыдущую выбор без отзывов через интернет и оказалась туфта....
jhfjf roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
николай гаврилин
сам езжай в магазин,рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
сам езжай в магазин,рекламы не будет.
СсылкаПожаловаться
Справедливое замечание.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Справедливое замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, там просто, что продавец даст то и купит
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Александр Павлов
Александр Павлов
Ага, там просто, что продавец даст то и купит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А продавец не будь дурак даст самое дорогое, что только может позволить себе автор.
СсылкаПожаловаться
Hexuss
Кама (Нижнекамскшина) Бл-85
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Hexuss
Hexuss
Кама (Нижнекамскшина) Бл-85
СсылкаПожаловаться
Если говорить про каму, то у них самая нормальная модель это 129.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А вот через интернет, с отзывами, резина будет , точнее станет, суперпупер...))) мдааа.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А вот через интернет, с отзывами, резина будет , точнее станет, суперпупер...))) мдааа.
СсылкаПожаловаться
Ну если правильно задать вопрос, на который можно точно ответить, то резину подобрать по советам сообщества нет уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Ну если правильно задать вопрос, на который можно точно ответить, то резину подобрать по советам сообщества нет уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ответить, какая резина лучше, а какая хуже, могут только тестовые испытания, и то в различных тестах одна и также резина может быть лучше, а может быть и хуже других, это объективные показатели, а на форуме есть только субъективные, и уж точно , что каждый похвалил свою, или ту которая ему лично нравится, но это не значит, что эта резина лучше или хуже других, да и другому она может и не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Точно ответить, какая резина лучше, а какая хуже, могут только тестовые испытания, и то в различных тестах одна и также резина может быть лучше, а может быть и хуже других, это объективные показатели, а на форуме есть только субъективные, и уж точно , что каждый похвалил свою, или ту которая ему лично нравится, но это не значит, что эта резина лучше или хуже других, да и другому она может и не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Степан, на самом деле все проще. Если обозначить свои приоритеты, например хочу прочную управляемую на мокрой поверхности и ходимую шоссейку, то круг сузится, если добавить бюджетный коридор, именно коридор. Ну согласитесь если вы планируете брать шины за 5000р балон, то за 3000р балон вы вряд ли будете смотреть, хотя иногда это и ошибка, я например так в кризис свои виaтти взял до сих пор катаю, то список еще сузится, а дальше можно уточнять прямыми сравнениями.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Степан, на самом деле все проще. Если обозначить свои приоритеты, например хочу прочную управляемую на мокрой поверхности и ходимую шоссейку, то круг сузится, если добавить бюджетный коридор, именно коридор. Ну согласитесь если вы планируете брать шины за 5000р балон, то за 3000р балон вы вряд ли будете смотреть, хотя иногда это и ошибка, я например так в кризис свои виaтти взял до сих пор катаю, то список еще сузится, а дальше можно уточнять прямыми сравнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я точно никого спрашивать не буду, какую резину мне купить, а что касается характеристик, то в подавляющем числе случаев это компромисс между различными свойствами, и ни одна резина не может иметь лучшие характеристики во всех номинациях, даже супердорогие, они лишь могут иметь высокие оценки в большинстве номинаций. И уж если на то пошло, то между середничками и лучшими разрыв не на столько велик, насколько велика разница в цене,
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Лично я точно никого спрашивать не буду, какую резину мне купить, а что касается характеристик, то в подавляющем числе случаев это компромисс между различными свойствами, и ни одна резина не может иметь лучшие характеристики во всех номинациях, даже супердорогие, они лишь могут иметь высокие оценки в большинстве номинаций. И уж если на то пошло, то между середничками и лучшими разрыв не на столько велик, насколько велика разница в цене,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про разницу в цене - это вы в точку
СсылкаПожаловаться
Федя
Если ищешь хорошую резину с симметричным протекттором это только направленный рисунок. По мне так лучше ассиметричный
СсылкаПожаловаться
Федя
Я езжу на матадоре элит 3, недорого и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Федя
Федя
Я езжу на матадоре элит 3, недорого и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Шкода, что ли?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Не тот размерчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПелковецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дак он ее стабильно хвалит, что зимой, что летом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
выбор огромен
СсылкаПожаловаться
Я смотрю у вас не один комплект
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария