24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу резину PIRELLI P5000 DRAGO

ищу резину PIRELLI P5000 DRAGO-можно б/у
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
А где твой размер ?
СсылкаПожаловаться
Илья
195/50 R15
СсылкаПожаловаться
Сергей Непряев
есть такая резина) какой твой бюджет как покупателя?)
СсылкаПожаловаться
Илья
количество?состояние?фото?твоя цена как продавца?...ну и торг,уместен или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Непряев
кол-во 4-шт, состояние и фото -приезжай смотри, заодно и ценовую политику обсудим)

ща катаюсь на ней..
СсылкаПожаловаться
Илья
так по цене на что расчитывать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Непряев
Слушай, ты ее даж не видел, на что ты можешь рассчитывать?)))) Я те скажу цену - ты обидишься, останешься без резины - зачем такие неприятности))))) шутчу)
Диспозиция такая: я не планировал ее продавать, но у меня ща может возникнуть напряг с деньгами, а в гараже еще одни колесы лежат такие же, так что мне 2 комплект ни к чему.

Если ты действительно "ИЩЕШЬ", и если "можно БУ" - то подъезжай, я живу в Кузьминках, от метро 3 минуты - хочешь на машине, хочешь на метро... посмотришь, пощупаешь, свое мнение выскажешь...
8916108636девять. Подъехать можно вечерком, после 8...

ПЫС: я не БАРЫЖУ резиной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария