29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу работу водителя Рязань

В/У категории В. Личный (персональный) или семейный водитель на Ваш автомобиль. Рассмотрю все предложения. Резюме могу отправить на E-Mail.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
как сам житель рязани с в.у. В,С,Е. хотел-бы спросить а на что вы расчитываете?а моем гроде водителем даже на своей НЕВОЗМОЖНО!!!!а если нанятый то положат тебе(извини за тыканье) 17-22. это газелька убитая где ремонт будет 50/50.. и на которой ты сам дальше рыбного не поедешь.такси это будет более приемлемо по деньгам только но своей машинке но под чужими доками. хотя они уже научились со своим чп ты за заказы грубо говоря в сутки платишь 500р. а вот если своего чп нет ,то уже рубль с лишним.а их еще нужно отбить. так что володь мой тебе совет если найдешь в столице работу с графиком неделя-неделя,то за полгода заработаешь столько,что хватит самому купить газельку,сделать доки и потом уже работать на себя.а с категориеей в и в личку ВООБЩЕ тяжело устоится. я сам с 2006 года здесь работаю,заказал себе нового фф3,еще пол годика и домой.но это ИМХО.просто часто бываю дома разговариваю с людьми....
СсылкаПожаловаться
олег
кстати зарплату будут обещать МИНИМУМ 30-35.это те кто в 2000-х купили газюльбана,поднялись или на нем или на кредите,теперь взяли 5-7-10-ти тонник на нем на себя зарабатывают,а ты на старой газельке будешь возить цемент(это грубо) с рынка стройка,нити и т.д. за 300 рублей в час.а таких как ты там будет стоять штук 10.если РЕАЛЬНО хочешь и зарабатывать и ночевать дома под боком у супруги могу посоветовать одну конторку. только там Е нужна и хозяин сам бывший водила. так что что-то спи....просто не получится. вобще ему личники были нужны. только до меня больше 2-х недель не держались,а я его и его семью откатал больше 6-ти лет.даже старшего сына пришлось учить ездить.так что хочешь давай спишимся,приеду домой увидимся-пообщаемся.но евгеньич ЧЕЛОВЕК!!!!у него 15 и 25 аванс и зарплата.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на олег
олег
кстати зарплату будут обещать МИНИМУМ 30-35.это те кто в 2000-х купили газюльбана,поднялись или на нем или на кредите,теперь взяли 5-7-10-ти тонник на нем на себя зарабатывают,а ты на старой газельке будешь возить цемент(это грубо) с рынка стройка,нити и т.д. за 300 рублей в час.а таких как ты там будет стоять штук 10.если РЕАЛЬНО хочешь и зарабатывать и ночевать дома под боком у супруги могу посоветовать одну конторку. только там Е нужна и хозяин сам бывший водила. так что что-то спи....просто не получится. вобще ему личники были нужны. только до меня больше 2-х недель не держались,а я его и его семью откатал больше 6-ти лет.даже старшего сына пришлось учить ездить.так что хочешь давай спишимся,приеду домой увидимся-пообщаемся.но евгеньич ЧЕЛОВЕК!!!!у него 15 и 25 аванс и зарплата.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Олег! Этот Евгеньич где живет? В Москве или в Рязани?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
мой тебе совет если найдешь в столице работу с графиком неделя-неделя,(цитата) Короче все в Москву,все в нерезиновую покорять ее!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
мой тебе совет если найдешь в столице работу с графиком неделя-неделя,(цитата) Короче все в Москву,все в нерезиновую покорять ее!!!
СсылкаПожаловаться
жизнь такая...в регионах работы нет...заработки только в командировках...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на nyukta
nyukta
жизнь такая...в регионах работы нет...заработки только в командировках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче не мы такие- жизнь такая!!! А как же регионы развивать?
СсылкаПожаловаться
олег
даже в коммандировках заработать не получиться.плавали-знаем. на большой ты можешь заработать на разнице в цене солярки. те кто продают с карточек на хороших заправках это повод съэкономить. везти с собой продукты и баллон с газом.а в центре мало того что урезают деньги на солярку,уменьшают расход на 100км еще и цена километра пробега ОЧЕНЬ упала. в свое время офигел с челябы на москву вез 20 тонн пиво балтика за 18.000.а тот же рейс москва-челяба стоил 55-60.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на олег
олег
даже в коммандировках заработать не получиться.плавали-знаем. на большой ты можешь заработать на разнице в цене солярки. те кто продают с карточек на хороших заправках это повод съэкономить. везти с собой продукты и баллон с газом.а в центре мало того что урезают деньги на солярку,уменьшают расход на 100км еще и цена километра пробега ОЧЕНЬ упала. в свое время офигел с челябы на москву вез 20 тонн пиво балтика за 18.000.а тот же рейс москва-челяба стоил 55-60.
СсылкаПожаловаться
у меня на самосвале под 40 выходит в командировках + соляра налево + командировочные...тыщ 70 можно привезти за месяц если не бухать и жрать бичпакеты...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Самое лучшее, что я нашел в Рязани - авто: Пежо 1,5 тонны, 17 000 руб оклад + 500 руб командировочные, если расстояние больше 200 км. Командировки не каждый день . .
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Владимир
Владимир
Самое лучшее, что я нашел в Рязани - авто: Пежо 1,5 тонны, 17 000 руб оклад + 500 руб командировочные, если расстояние больше 200 км. Командировки не каждый день . .
СсылкаПожаловаться
в Рязани тоже видать не разгуляешся...к частникам лучше не суйся...кидалово...лучше контору какую нибудь что б с трудовой....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nyukta
nyukta
в Рязани тоже видать не разгуляешся...к частникам лучше не суйся...кидалово...лучше контору какую нибудь что б с трудовой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это компания. Оформление по ТК РФ . .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
Самое лучшее, что я нашел в Рязани - авто: Пежо 1,5 тонны, 17 000 руб оклад + 500 руб командировочные, если расстояние больше 200 км. Командировки не каждый день . .
СсылкаПожаловаться
ну вот ты и ответил.как я и говорил 17000. будешь сидеть на окладе,пару раз в месяц пошлют в коммандировку за 500 руб.на ремонт не допросишься,за каждую сгоревшую лампочку будет вынос мозга.а не дай бог что сломается еще и без зарплаты выгонят.это автобизнес по провинциальному. как правило такие авто или в кредите или в лизинге,а это означает что выплата з.платы будет на 10-м месте.я пока никаких более менее предложений по рязани в принципе не видел последние лет 5-7.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Понаберут грузовиков в кредит и демпингуют,после заправки только на харчи и остаётся.На хороший уход,запчасти,резину и т.д. денег уже нет.Дармовозы опустили расценки ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария