Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу причину поломки дизеля 740

Посоветуйте, разницу двигателя КАМАЗ ЕВРО от порстого. Поставили двигатель простого КАМАЗ в замен ЕВРО дважды застучал. В чем причина. Маcленные каналы чистые. Автомобиль на базе КАМАЗ-43101, паровая машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Andrey Toymurzin
Камаз евро от простого? Топливная система другая и мощьность двигателя больше! Вы форсунки какие ставите на простой двигатель? Саляра в поддон уходит скорее всего и от этого масло очень жидкое и клинит движку!
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Камаз евро от простого? Топливная система другая и мощьность двигателя больше! Вы форсунки какие ставите на простой двигатель? Саляра в поддон уходит скорее всего и от этого масло очень жидкое и клинит движку!
СсылкаПожаловаться
для этого придумали щуп,и если хозяин не знает где он то чегото обеснять на мой взгляд бесполезно.И ваще на развод похоже
СсылкаПожаловаться
123
а заправляете не дизелем случайно,а то я тут читал что кто-то в астон мартина дизеля влил так он и стуканул,может и у вас таже проблема?
СсылкаПожаловаться
Топливная система действительно другая,к тому же с разными вариантами!В основном на базе фирмы BOSH,и то есть разные варианты,все движки турбированные.На простом движке поршневые гильзы стенки тоньше,этот дифект вылез при турбировании и был в дальнейшем устранён.Если у вас нет делителя на коробке то скорость мах 70,если больше давать то он и будет стучать.А стучал от чего?Поршня?Колено?Стук стуку разница!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru