Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Ищу причину поломки дизеля 740

Посоветуйте, разницу двигателя КАМАЗ ЕВРО от порстого. Поставили двигатель простого КАМАЗ в замен ЕВРО дважды застучал. В чем причина. Маcленные каналы чистые. Автомобиль на базе КАМАЗ-43101, паровая машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Andrey Toymurzin
Камаз евро от простого? Топливная система другая и мощьность двигателя больше! Вы форсунки какие ставите на простой двигатель? Саляра в поддон уходит скорее всего и от этого масло очень жидкое и клинит движку!
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Камаз евро от простого? Топливная система другая и мощьность двигателя больше! Вы форсунки какие ставите на простой двигатель? Саляра в поддон уходит скорее всего и от этого масло очень жидкое и клинит движку!
СсылкаПожаловаться
для этого придумали щуп,и если хозяин не знает где он то чегото обеснять на мой взгляд бесполезно.И ваще на развод похоже
СсылкаПожаловаться
123
а заправляете не дизелем случайно,а то я тут читал что кто-то в астон мартина дизеля влил так он и стуканул,может и у вас таже проблема?
СсылкаПожаловаться
Топливная система действительно другая,к тому же с разными вариантами!В основном на базе фирмы BOSH,и то есть разные варианты,все движки турбированные.На простом движке поршневые гильзы стенки тоньше,этот дифект вылез при турбировании и был в дальнейшем устранён.Если у вас нет делителя на коробке то скорость мах 70,если больше давать то он и будет стучать.А стучал от чего?Поршня?Колено?Стук стуку разница!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru