20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

ищу помощь советом

Passat B3 1991 г.в., 1.8, моноинжектор.

На холостых оборотах перебои в работе двигателя, в движении при нажатии на педаль "газа" - дергание, "чихание".

Сделано:

- замена свечей,

- проводов высокого напряжения,

- бензонасоса,

- фильтра тонкой очистки,

- произведена чистка инжектора.

Очень прошу помочь советом, где искать поломку. Выбился из сил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DooFFF
Есть хлопки из глушителя при нажатии на газ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цыбуляк
да, хлопки есть.
СсылкаПожаловаться
Максим
ищи проблему в грм, замерь компресию, метки, чек горит или нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цыбуляк
Максим, благодарю.

чека в моей нет. Компрессию, метки проверю.
Грм - имеешь ввиду газораспред. механизм или ремень?
СсылкаПожаловаться
mike Pe4kin
проверь резиновую прокладку между форсункой и впускным коллектором, если рваная воздух сосет. похожая беда у меня была
СсылкаПожаловаться
Юрий Янчик
А ущё такая проруха бывает, когда перетирается (трескается, переламывается( в зависимости от материала)) трубка вакуумкоррекции. Как результат дерготня при езде (норма, кда газ в пол) , и неустоичивые холостые обороты, потому как воздух сосёт прямо в коллектор.При условии если Вы не лазили систему ГРМ. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Саша *
Проверь, если есть ДПДЗ (датчик положения дроссельной заслонки) может причина в нем.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Попробуйте снять и промыть клапан стабилизации холостого хода, а еще попробуйте снять клеммы с ДПДЗ если станет лучше значит виноват он стоит 2400 р. крышку с бегунком тоже поменяйте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Орлов
Добрый день, согласен с Юрием и Александром, неисправность в системе приготовления рабочей смеси: либо лишний возду, что влечет неправильный сигнал датчика расхода воздуха, либо сам датчик неисправен, я склонен ко второму. Сталкивался с такими проблемами на механических инжекторах (АУДИ, ФВ) 19990-1993 г.в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru