3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу первую машину бюджетно

Заканчиваю автошколу, муж дает 160000 на машинку, на что можно расчитывать с такими деньгами в Москве? И так чтобы не проплачивать каждый месяц ремонтные работы? К слову муж тоже лежать под ней не собирается)))) Только не отечественный автопром
Miss**Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
митрофанов алексей
Да всё реально; не слущайте месных "3натоков"
Мащину ; 3а Ващи деньги ; искать не по году а по состоянию!!!!
И не 3а 160 тыс а 3а 100!!!!
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Как варианты: с убитым двигателем(коробкой); неисправной електрикой и тд
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
При наличии такого друга(знакомого) и вопрос бы такой не возник..."я так думаю"©
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
При наличии такого друга(знакомого) и вопрос бы такой не возник..."я так думаю"©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да; Вы правы ; но может найдется 3накомый или 3накомый 3накомого ;который окажется порядочным; 3нающим и скромным человеком дабы помочь даме с выбором; во3можно 3а умеренную плату
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да всё реально; не слущайте месных "3натоков"
Мащину ; 3а Ващи деньги ; искать не по году а по состоянию!!!!
И не 3а 160 тыс а 3а 100!!!!
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Как варианты: с убитым двигателем(коробкой); неисправной електрикой и тд
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
идея хорошая но трудновыполнимая
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на александр федоров
александр федоров
идея хорошая но трудновыполнимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень сложно; учитывая ограниченый бюджет и не очень ограниченые пожелания
И3 последнего: под курьеров была в3ята ниссан альмера;с крепкой ку3овщиной; с убитым движком и проблемами в електрике 3а 85р
Воткнули контрактный sr 20 dett 3а 25 р(других вариантов на тот момент не было) с косой и мо3гами; 15 датчики покругу и дросельная 3аслонка; 10 подвеска частично;5-6 мелочевка
Накатала 3а 4 мес почти 30тыс(курьеры блин) - всё ровно
Делали всё сами ; конечно; но в сервисе ети работы обощлись бы ещё тыс в 30 - примерно желаемая сумма и выходит
При условии что кое что меняли в "профилактическом" порядке и особо не економили(рабочая мащина как никак)
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да не очень сложно; учитывая ограниченый бюджет и не очень ограниченые пожелания
И3 последнего: под курьеров была в3ята ниссан альмера;с крепкой ку3овщиной; с убитым движком и проблемами в електрике 3а 85р
Воткнули контрактный sr 20 dett 3а 25 р(других вариантов на тот момент не было) с косой и мо3гами; 15 датчики покругу и дросельная 3аслонка; 10 подвеска частично;5-6 мелочевка
Накатала 3а 4 мес почти 30тыс(курьеры блин) - всё ровно
Делали всё сами ; конечно; но в сервисе ети работы обощлись бы ещё тыс в 30 - примерно желаемая сумма и выходит
При условии что кое что меняли в "профилактическом" порядке и особо не економили(рабочая мащина как никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете новички вот так вот бысторо въедут ? я 20 лет за рулем и то придется мозг поломать чтоб вот так вот двигло вкорячить , да еще подружить с машиной его , корооче танцы с бубном не для новичков , имхо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да всё реально; не слущайте месных "3натоков"
Мащину ; 3а Ващи деньги ; искать не по году а по состоянию!!!!
И не 3а 160 тыс а 3а 100!!!!
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Как варианты: с убитым двигателем(коробкой); неисправной електрикой и тд
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
А сколько за ремонт попросят? Это почему не учитывается? Уже в 160 не входит... Конечно,был бы муж автослесарь,тогда да...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да всё реально; не слущайте месных "3натоков"
Мащину ; 3а Ващи деньги ; искать не по году а по состоянию!!!!
И не 3а 160 тыс а 3а 100!!!!
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Как варианты: с убитым двигателем(коробкой); неисправной електрикой и тд
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
Алексей - убитый движок - минимум 25 000,ходовка - минимум - 15 000,электрика - 10 000,салон - ?И где выгода????
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алексей - убитый движок - минимум 25 000,ходовка - минимум - 15 000,электрика - 10 000,салон - ?И где выгода????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально секунду на3ад по деньгам тов Федорову написал - уложится можно примерно; с салоном голову не грели; мащин рабочий)))
Ну если был бы мильён - и 3аморачиватся не надо - но тут сумма несколько ограничена
Но есть и плюс - по тех части уверенность на 80% - что может сломаться -всё новое
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алексей,меня напрягает одно - хочу дешево и иномарку! )))) Сколько раз говорил - у меня две машины и иномарка и Калина,проблем нет! У знакомых - и Кукурузер и девятка,и в основном так - есть дорогая иномарка и Нива! У нас очень востребованы ВАЗы как вторые машины,как бы это не было странным,но Вазы надежней в нашем климате! Ино - отдыхают в сильные морозы,слишком дорого их эксплуатировать в такое время! Поэтому не понимаю никак - денег нет,а хочется иномарку!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алексей,меня напрягает одно - хочу дешево и иномарку! )))) Сколько раз говорил - у меня две машины и иномарка и Калина,проблем нет! У знакомых - и Кукурузер и девятка,и в основном так - есть дорогая иномарка и Нива! У нас очень востребованы ВАЗы как вторые машины,как бы это не было странным,но Вазы надежней в нашем климате! Ино - отдыхают в сильные морозы,слишком дорого их эксплуатировать в такое время! Поэтому не понимаю никак - денег нет,а хочется иномарку!
СсылкаПожаловаться
Согласен, как вторая машина рашен-авто просто необходима. Или ТАЗик, или волжанка, у кого еще живые остались. Меня Волга сколько раз выручала, и у всех знакомых так же: ниссан или фолкс в сервис, а сами на ТАЗике рассекают.
Впрочем, сли машина нужна не каждый день, а для понтов, тогда можно и BMW в каком-нить 32-м кузове поставить гнить под забором - чтобы подружкам рассказывать, что муж купил ей бэху купил...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Согласен, как вторая машина рашен-авто просто необходима. Или ТАЗик, или волжанка, у кого еще живые остались. Меня Волга сколько раз выручала, и у всех знакомых так же: ниссан или фолкс в сервис, а сами на ТАЗике рассекают.
Впрочем, сли машина нужна не каждый день, а для понтов, тогда можно и BMW в каком-нить 32-м кузове поставить гнить под забором - чтобы подружкам рассказывать, что муж купил ей бэху купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)))
СсылкаПожаловаться
Miss**DollВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алексей,меня напрягает одно - хочу дешево и иномарку! )))) Сколько раз говорил - у меня две машины и иномарка и Калина,проблем нет! У знакомых - и Кукурузер и девятка,и в основном так - есть дорогая иномарка и Нива! У нас очень востребованы ВАЗы как вторые машины,как бы это не было странным,но Вазы надежней в нашем климате! Ино - отдыхают в сильные морозы,слишком дорого их эксплуатировать в такое время! Поэтому не понимаю никак - денег нет,а хочется иномарку!
СсылкаПожаловаться
иномарка ищется в целях более безопасного авто так как я еще и с ребенком собираюсь ездить
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Miss**Doll
Miss**Doll
иномарка ищется в целях более безопасного авто так как я еще и с ребенком собираюсь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может машина быть дешевой и безопасной. Если взять новые изделия автопрома в районе 600р., то нет там никакой безопасности.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Все возможно но как лота рея . опель корса посмотри на механика , гец хундай ,
СсылкаПожаловаться
Ильдар Шакиров
Шевроле Авео 1.2 с 2011 года б/у в хорошем состоянии в Москве за 200 000 р продают можно поторговаться
СсылкаПожаловаться
Иван Осинцев
За 200.000р хрен дай акцент года 2005
СсылкаПожаловаться
Игорь
остается только матиз ,до 150 т.р можно очень хороший купить!
СсылкаПожаловаться
Александр
Присмотритесь к Рено Симбол. Очень достойная машинка на каждый день. Вид конечно специфический, но + больше. Движочек 8-ми клапанный только смотрите. Мои близкие уже три такие машины купили и все рады. Обслуживание по цене как наш автопром, но при этом иномарка. Надежная, экономичная. На рынке очень много достойных машин. до 200 тыс. можно взять очень хорошую машинку.
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
тема закрыта! купили пежо 206!
СсылкаПожаловаться
.................
Продам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария