Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу первую машину бюджетно

Заканчиваю автошколу, муж дает 160000 на машинку, на что можно расчитывать с такими деньгами в Москве? И так чтобы не проплачивать каждый месяц ремонтные работы? К слову муж тоже лежать под ней не собирается)))) Только не отечественный автопром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
старше 7 лет - хлам будет , за эти деньги из свежих только то что не хотите , либо микролитражку какую ищите
СсылкаПожаловаться
старше 7 лет - хлам будет , за эти деньги из свежих только то что не хотите , либо микролитражку какую ищите
СсылкаПожаловаться
а логан например?
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
а логан например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина хорошая , но боюсь 160 мало будет , если только с нее хозяин пыль сдувал , так он и не продаст дешево, на авто ру полазьте и все цены увидите сами
СсылкаПожаловаться
машина хорошая , но боюсь 160 мало будет , если только с нее хозяин пыль сдувал , так он и не продаст дешево, на авто ру полазьте и все цены увидите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поглядел логаны - 2005 - 2007 года за эти деньги , пробеги за сотню , надо хорошо разбираться чтоб выбрать чтото стоящее
СсылкаПожаловаться
поглядел логаны - 2005 - 2007 года за эти деньги , пробеги за сотню , надо хорошо разбираться чтоб выбрать чтото стоящее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы плохо разбираемся, но выбранную машинку собираемся сразу отправлять в сервис, чтобы иметь представление о состоянии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем за эти деньги в норм состоянии стоит искать маленький хэтчбек?
СсылкаПожаловаться
Муж лежать не будет, муж будет оплачивать))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что не за 5 копеек? И не наш автопром и чтобы служила еще лет двадцать?
СсылкаПожаловаться
Иван Акимов
За эти деньги и чтобы не лежать, такой не бывает! Или классика, и то придется ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Иван Акимов
За эти деньги и чтобы не лежать, такой не бывает! Или классика, и то придется ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
все будет сыпаться да?
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
все будет сыпаться да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как повезет , но шанс большой
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
все будет сыпаться да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с гарантией))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Заинтересуйте мужа увеличить бюджет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
заинтересуешь тут)))))))) с ипотекой и малышом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда амбиции прочь-здравствуй росавтопром!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...тогда амбиции прочь-здравствуй росавтопром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видя постоянно аварии со смертельным исходом на соседнем перекрестке с нашим автопромом и я буду постоянно ездить с ребенком страшно становится, только потому и рассматривается иномарка
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду - серьезно,такую машину врядли найдете! Нужно быть готовым к вложениям! Или наш автопром - тогда намного дешевле выйдет!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
точно , можно истерику устроить , можно по хорошему , можно запугать ремонтами , но лучше ласки ничего нет , мыж мужики такие , нас приласкаешь , и мы растаем ...
СсылкаПожаловаться
На эти деньги ничего путевого не купить. Лучше съездите куда-нибудь отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Да всё реально; не слущайте месных "3натоков"
Мащину ; 3а Ващи деньги ; искать не по году а по состоянию!!!!
И не 3а 160 тыс а 3а 100!!!!
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Как варианты: с убитым двигателем(коробкой); неисправной електрикой и тд
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
При ра3умном выборе марки 60 руб хватит на приведение авто в исправное состояние; с ремонтом(3аменой) всего что может посыпаться в ближайщие 1-2 года
Но желателен(необходим) ХОРОЩИЙ друг(3накомый) в автосервее; который поможет с выбоом и прикинет сумму ремонта
СсылкаПожаловаться
При наличии такого друга(знакомого) и вопрос бы такой не возник..."я так думаю"©
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
При наличии такого друга(знакомого) и вопрос бы такой не возник..."я так думаю"©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да; Вы правы ; но может найдется 3накомый или 3накомый 3накомого ;который окажется порядочным; 3нающим и скромным человеком дабы помочь даме с выбором; во3можно 3а умеренную плату
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
идея хорошая но трудновыполнимая
СсылкаПожаловаться
идея хорошая но трудновыполнимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не очень сложно; учитывая ограниченый бюджет и не очень ограниченые пожелания
И3 последнего: под курьеров была в3ята ниссан альмера;с крепкой ку3овщиной; с убитым движком и проблемами в електрике 3а 85р
Воткнули контрактный sr 20 dett 3а 25 р(других вариантов на тот момент не было) с косой и мо3гами; 15 датчики покругу и дросельная 3аслонка; 10 подвеска частично;5-6 мелочевка
Накатала 3а 4 мес почти 30тыс(курьеры блин) - всё ровно
Делали всё сами ; конечно; но в сервисе ети работы обощлись бы ещё тыс в 30 - примерно желаемая сумма и выходит
При условии что кое что меняли в "профилактическом" порядке и особо не економили(рабочая мащина как никак)
СсылкаПожаловаться
Да не очень сложно; учитывая ограниченый бюджет и не очень ограниченые пожелания
И3 последнего: под курьеров была в3ята ниссан альмера;с крепкой ку3овщиной; с убитым движком и проблемами в електрике 3а 85р
Воткнули контрактный sr 20 dett 3а 25 р(других вариантов на тот момент не было) с косой и мо3гами; 15 датчики покругу и дросельная 3аслонка; 10 подвеска частично;5-6 мелочевка
Накатала 3а 4 мес почти 30тыс(курьеры блин) - всё ровно
Делали всё сами ; конечно; но в сервисе ети работы обощлись бы ещё тыс в 30 - примерно желаемая сумма и выходит
При условии что кое что меняли в "профилактическом" порядке и особо не економили(рабочая мащина как никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете новички вот так вот бысторо въедут ? я 20 лет за рулем и то придется мозг поломать чтоб вот так вот двигло вкорячить , да еще подружить с машиной его , корооче танцы с бубном не для новичков , имхо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сколько за ремонт попросят? Это почему не учитывается? Уже в 160 не входит... Конечно,был бы муж автослесарь,тогда да...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей - убитый движок - минимум 25 000,ходовка - минимум - 15 000,электрика - 10 000,салон - ?И где выгода????
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алексей - убитый движок - минимум 25 000,ходовка - минимум - 15 000,электрика - 10 000,салон - ?И где выгода????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально секунду на3ад по деньгам тов Федорову написал - уложится можно примерно; с салоном голову не грели; мащин рабочий)))
Ну если был бы мильён - и 3аморачиватся не надо - но тут сумма несколько ограничена
Но есть и плюс - по тех части уверенность на 80% - что может сломаться -всё новое
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алексей,меня напрягает одно - хочу дешево и иномарку! )))) Сколько раз говорил - у меня две машины и иномарка и Калина,проблем нет! У знакомых - и Кукурузер и девятка,и в основном так - есть дорогая иномарка и Нива! У нас очень востребованы ВАЗы как вторые машины,как бы это не было странным,но Вазы надежней в нашем климате! Ино - отдыхают в сильные морозы,слишком дорого их эксплуатировать в такое время! Поэтому не понимаю никак - денег нет,а хочется иномарку!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алексей,меня напрягает одно - хочу дешево и иномарку! )))) Сколько раз говорил - у меня две машины и иномарка и Калина,проблем нет! У знакомых - и Кукурузер и девятка,и в основном так - есть дорогая иномарка и Нива! У нас очень востребованы ВАЗы как вторые машины,как бы это не было странным,но Вазы надежней в нашем климате! Ино - отдыхают в сильные морозы,слишком дорого их эксплуатировать в такое время! Поэтому не понимаю никак - денег нет,а хочется иномарку!
СсылкаПожаловаться
Согласен, как вторая машина рашен-авто просто необходима. Или ТАЗик, или волжанка, у кого еще живые остались. Меня Волга сколько раз выручала, и у всех знакомых так же: ниссан или фолкс в сервис, а сами на ТАЗике рассекают.
Впрочем, сли машина нужна не каждый день, а для понтов, тогда можно и BMW в каком-нить 32-м кузове поставить гнить под забором - чтобы подружкам рассказывать, что муж купил ей бэху купил...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Согласен, как вторая машина рашен-авто просто необходима. Или ТАЗик, или волжанка, у кого еще живые остались. Меня Волга сколько раз выручала, и у всех знакомых так же: ниссан или фолкс в сервис, а сами на ТАЗике рассекают.
Впрочем, сли машина нужна не каждый день, а для понтов, тогда можно и BMW в каком-нить 32-м кузове поставить гнить под забором - чтобы подружкам рассказывать, что муж купил ей бэху купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
иномарка ищется в целях более безопасного авто так как я еще и с ребенком собираюсь ездить
СсылкаПожаловаться
Miss**Doll
иномарка ищется в целях более безопасного авто так как я еще и с ребенком собираюсь ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может машина быть дешевой и безопасной. Если взять новые изделия автопрома в районе 600р., то нет там никакой безопасности.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Все возможно но как лота рея . опель корса посмотри на механика , гец хундай ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Матизка свежая будет..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru