29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу очевидцев 07.10.10 Горьковское шоссе

ищу свидетелей,лишают прав
07.10.10 на Горьковском шоссе в сторону Москвы (21 километр) в пробке перед светофором , недалеко от поста ГАИ( перед поворотом на Объездное шоссе) стояли одна за другой две машины-первая Субару Импреза с аварийкой за ней Лексус. Кто видел,пожалуйста отзовитесь т.к. меня хотят лишить прав за покидание места дтп. Я водитель Лексуса. Водитель Субару обвиняет меня в боковом столкновении хотя ее машина стояла перед моей в одной полосе .Время события- чуть позже 17 часов. Буду очень благодарна за помощь. Я в отчаянии.

8(916)503 72 33_____________
наталья туркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Василий Евстигнеев
Наталья, я может, конечно, не понимаю чего то, но кажется от бокового столкновения, как минимум должна была краска остаться. Либо Ваша на Субарике, либо ее на вашей машине. А так же повреждения соизмеримые. Наверно развод полный. Обратитесь к юристу
СсылкаПожаловаться
наталья туркинаВ ответ на Василий Евстигнеев
Василий Евстигнеев
Наталья, я может, конечно, не понимаю чего то, но кажется от бокового столкновения, как минимум должна была краска остаться. Либо Ваша на Субарике, либо ее на вашей машине. А так же повреждения соизмеримые. Наверно развод полный. Обратитесь к юристу
СсылкаПожаловаться
Cпасибо, я обратилась к адвокату и эксперту т.к. потертостей на моей машине достаточно, но все они старые
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
по любому от столкновения должны остаться следы , Если их нет вас пытаются развести, Узнайте может там была установлена камера наружного наблюдения?
СсылкаПожаловаться
наталья туркинаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
по любому от столкновения должны остаться следы , Если их нет вас пытаются развести, Узнайте может там была установлена камера наружного наблюдения?
СсылкаПожаловаться
Камеры не было, но водитель Субару через какой- то форум нашла двух очевидцев бокового столкновения, хотя я и моя дочь видели эту машину только перед нашей
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на наталья туркина
наталья туркина
Камеры не было, но водитель Субару через какой- то форум нашла двух очевидцев бокового столкновения, хотя я и моя дочь видели эту машину только перед нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте вам,мадам.Лучше всего искать среди автобусников.Та трасса очень оживлённая по обслуживанию автобусами6Ногинская Автоколонна№1783,Электростальская Автоколонна,Орехово-Зуевская автоколонна вобщем они всегда чего нибудь увидят и помогут.Езжайте прямо в колонну и в диспетчерскую,атам по путёвкам,либо на автовокзалы:Ногинска,Электростали,Купавны прям в курилку идите к шоферам.
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
Ну и что Вам адвокат с экспертом сказали?
СсылкаПожаловаться
наталья туркинаВ ответ на Василий Евстигнеев
Василий Евстигнеев
Ну и что Вам адвокат с экспертом сказали?
СсылкаПожаловаться
адвокат сказал, что похоже на страховую афёру,а эксперт даст свое заключение во вторник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария