24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу на бетонный насос МАН корзину сцепления ! Москва !

Удивило то, что в нём 2 диска сцепления ! Был во многих магазинах, АВТО 31км
МКАД и ничего не нашёл !

Грузовой автотранспорт ! Есть фото











Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Мухью.
также нужно и сцеление диск и выжимной .
СсылкаПожаловаться
Василий
а поразборкам на крайний случай???
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кроме того, что это МАН, напиши модель двигателя и КПП.
СсылкаПожаловаться
Мухью.
я плохо представляю как это работает на бетонном насосе ! Дали маркировку и усё. И фото.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Мухью.
Мухью.
я плохо представляю как это работает на бетонном насосе ! Дали маркировку и усё. И фото.
СсылкаПожаловаться
Это плохо. На нём скорее всего стоит КПП с валом отбора мощности, по этому и два диска. А маркировка край нужна.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Мухью.
Мухью.
я плохо представляю как это работает на бетонном насосе ! Дали маркировку и усё. И фото.
СсылкаПожаловаться
Или дай ВИН и телефон,мыло контактного лица-я сам там размещу инфу(у меня возможностей больше).И больше инфы дай с диска-плохо видно инфу...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
нашел только козину MAN 81.303.050.226 цена 140тр в закупе здесьhttp://www.exist.ru/price.aspx?pcode=813...
СсылкаПожаловаться
Вован
Зайди на сайт АТИ.СУ,затем на форумы,затем на форум или Сервис или Матчасть(второй вариант лучше).Там смотри, есть подразделы-ищи МАН,если получится сделай запрос по данной проблеме.Затем перейди там же на следующую страницу и там размести сообщение по своей проблеме(сразу пиши ВИН).Обычно проблема решается быстро,тем более в М-ве.Будут вопросы-задавай...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
остальные артикулы не пробиваются но если смотреть применяемость через ЛУК то там и на ВАЗы и на Москвичи
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
это не на главный мотор а на мотор привода бетонного насоса? я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Мухью.
в одном форуме попробывал регистрироваться но надо ждать когда вышлют регистрационную строку но пока она ещё не пришла !Подскажите рабочие форумы но с ориентацией Бетонных насосов ,чёт пока не могу найти. Я, на самом деле никогда не видел как на самом деле крепится корзина-- именно при бетонном насосе, поэтому и туплю.
корзина 81303050226 выжимной 81305500089
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что это просто сцепление на двигателе...Обычно привод на все дополнительные механизмы и агрегаты идет чеез КПП к КОМ.Если я не прав,то Андрей поправит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что это просто сцепление на двигателе...Обычно привод на все дополнительные механизмы и агрегаты идет чеез КПП к КОМ.Если я не прав,то Андрей поправит!!!
СсылкаПожаловаться
На бетононасосе коробка своя. Там схема привода другая и крутящий момент передаётся через диск с мелким шлицем. Основная работа идёт через гидронасосы и нагрузка на них огромная.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На бетононасосе коробка своя. Там схема привода другая и крутящий момент передаётся через диск с мелким шлицем. Основная работа идёт через гидронасосы и нагрузка на них огромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,не спорю насчет КПП,но похоже,что все эти детали идут на основное сцепление...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Андрюш,не спорю насчет КПП,но похоже,что все эти детали идут на основное сцепление...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так. они стоят в паре.на основном движке. Только через один вращается первичный вал, а через второй вращается привод гидронасосов. Из-за этого будет проблематично найти запчасти.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да, именно так. они стоят в паре.на основном движке. Только через один вращается первичный вал, а через второй вращается привод гидронасосов. Из-за этого будет проблематично найти запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш,ты меня убил без пистолета,я теперь спать не буду,буду пытаться понять,как оно работает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Андрюш,ты меня убил без пистолета,я теперь спать не буду,буду пытаться понять,как оно работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняю.(только без прикола) Обрати внимание на диаметры шлицевых в дисках. Тот что меньше, на первичный вал КПП и соответственно на трансмиссию. Тот что большего диаметра, на привод гидронасосов. Причём больший выполнен в форме трубы и у него внутри проходит меньший.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Объясняю.(только без прикола) Обрати внимание на диаметры шлицевых в дисках. Тот что меньше, на первичный вал КПП и соответственно на трансмиссию. Тот что большего диаметра, на привод гидронасосов. Причём больший выполнен в форме трубы и у него внутри проходит меньший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все понятно,вот только непонятно,как он приводит привод насоса...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Все понятно,вот только непонятно,как он приводит привод насоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мля, ну ни Пикассо. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Мля, ну ни Пикассо. Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут больше похоже на творение Леонардо до Винчи...Примерно так и представлял...Там первичный будет относительно длинный...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария