24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ищу лошадь для работы до 600 т-р

Всех форумчан с новым годом! Прошу совета бывалых нужен авто для работы в Москве грузоперевозки цельнометалик под холодильник.выбор между Пежо боксер Рено Трафик ,Опель Виваро,Фольксваген крафтер или фото транзит с чем буду бед меньше знать? Хотя идеальный машин нет -это понятно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
дмитрий якушкин
За 600 т рублей вы себе только газель под изотерм возьмете и то с проблемами Все остальные марки вами перечисленные с холодильниками на прядок дороже выходят Тут бюджет как минимум 800-900 тыс и это за б\у без гарантий
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Думаю чуть можно дороже . Мне новая ненужна ,а холодильник сам могу установить интересуют данные авто с2008 года выпуска какие проблемные машины ?Ну ,а какие нет!
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Да и может кто подскажет для грузоперевозок какая более востребованее будет вымысле фургон или будка до тонны или более ?спасибо!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня есть орловский рысак! Молодой, два года! Меньше, чем за 700 тысяч не отдам!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну здесь все откровенно лучше Газели))) Рено и Опель это одна и та же машина,о них ничего сказать не могу. У пежо насколько я знаю проблемы с клапаном ЕГР часто возникают,Фольксваген у знакомого есть вроде доволен,но тоже говорит ломается периодически. Форд был замечен с заклиниванием движков.Это комтранс его покупают чтобы работать,там авто 2008г еще живое нужно постараться найти
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
В эти деньги Дукато можно найти,средней ушатанности.Для г/п лучше 1,5-2т,и желательно рамную.
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Я так понял транзиты с минимальным пробегом рулят? В машинах разбираюсь при покупке пробег определить смогу вряд ли кто-то будет пол машины менять чтоб выдать ее за новую. А все остальное сервис скажет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru