Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу лошадь для работы до 600 т-р

Всех форумчан с новым годом! Прошу совета бывалых нужен авто для работы в Москве грузоперевозки цельнометалик под холодильник.выбор между Пежо боксер Рено Трафик ,Опель Виваро,Фольксваген крафтер или фото транзит с чем буду бед меньше знать? Хотя идеальный машин нет -это понятно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
За 600 т рублей вы себе только газель под изотерм возьмете и то с проблемами Все остальные марки вами перечисленные с холодильниками на прядок дороже выходят Тут бюджет как минимум 800-900 тыс и это за б\у без гарантий
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Думаю чуть можно дороже . Мне новая ненужна ,а холодильник сам могу установить интересуют данные авто с2008 года выпуска какие проблемные машины ?Ну ,а какие нет!
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Да и может кто подскажет для грузоперевозок какая более востребованее будет вымысле фургон или будка до тонны или более ?спасибо!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня есть орловский рысак! Молодой, два года! Меньше, чем за 700 тысяч не отдам!
СсылкаПожаловаться
Ну здесь все откровенно лучше Газели))) Рено и Опель это одна и та же машина,о них ничего сказать не могу. У пежо насколько я знаю проблемы с клапаном ЕГР часто возникают,Фольксваген у знакомого есть вроде доволен,но тоже говорит ломается периодически. Форд был замечен с заклиниванием движков.Это комтранс его покупают чтобы работать,там авто 2008г еще живое нужно постараться найти
СсылкаПожаловаться
В эти деньги Дукато можно найти,средней ушатанности.Для г/п лучше 1,5-2т,и желательно рамную.
СсылкаПожаловаться
Гия Романов
Я так понял транзиты с минимальным пробегом рулят? В машинах разбираюсь при покупке пробег определить смогу вряд ли кто-то будет пол машины менять чтоб выдать ее за новую. А все остальное сервис скажет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru