24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу литые диски. Очень срочно!

Всем доброго времени суток. Я хочу сделать своему парню подарок на 23 февраля-литые диски на vw polo sedan. Нужны диски r15 5x100. Очень очень хочется yamato samurai модель Togo-no Mikava. Но не могу понять есть они 15 радиуса или нет. Если кто то что то знает, напишите пожалуйста.
А так вообще если у кого-нибудь будут предложения, буду рада рассмотреть. В приоритете черные и серебристые,но рассмотрю все варианты. Заранее спасибо.
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Снайпер
А поисковиком воспользоваться не судьба?
http://yandex.ru/yandsearch?text=yamato samurai модель Togo-no Mikava 15 радиус&lr=213
Хотя 15 я не увидел..
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А поисковиком воспользоваться не судьба?
http://yandex.ru/yandsearch?text=yamato samurai модель Togo-no Mikava 15 радиус&lr=213
Хотя 15 я не увидел..
СсылкаПожаловаться
я как бы не настолько тупая, извините. Дело в том что я уже искала их, и где-то написано что они есть 15,но нет в наличии,а где-то что не бывает их 15. Потому и обратилась сюда, может кто-то знает наверняка.
Но все равно спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я как бы не настолько тупая, извините. Дело в том что я уже искала их, и где-то написано что они есть 15,но нет в наличии,а где-то что не бывает их 15. Потому и обратилась сюда, может кто-то знает наверняка.
Но все равно спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как бы не настолько тупая, извините. Дело в том что я уже искала их, и где-то написано что они есть 15,но нет в наличии,а где-то что не бывает их 15. Потому и обратилась сюда, может кто-то знает наверняка.Но все равно спасибо за ответ.

Надежда,Вы уверены,что указали правильные посадочные размеры? Может быть 5х112 или 4х100-просто те размеры,что Вы указали-похоже не совсем корректны...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Нет 15-ых, 16 и 17 только
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на piloterist
piloterist
Нет 15-ых, 16 и 17 только
СсылкаПожаловаться
А еще такой момент, поправьте, если ошибаюсь, если я возьму диски 16 радиуса, и резину соответствующую, это же вполне реально, несмотря на то что изначально на автомобиле эксплуатируются r15? Главное ведь чтоб разболтовка подходила?
Хотя я однажды покупала на ВАЗ 2113 диски не 4х98, а 5х100. Проблема потом была в ступицах, и я сделала вывод что разболтовка должна быть такой, как положено.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
А еще такой момент, поправьте, если ошибаюсь, если я возьму диски 16 радиуса, и резину соответствующую, это же вполне реально, несмотря на то что изначально на автомобиле эксплуатируются r15? Главное ведь чтоб разболтовка подходила?
Хотя я однажды покупала на ВАЗ 2113 диски не 4х98, а 5х100. Проблема потом была в ступицах, и я сделала вывод что разболтовка должна быть такой, как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только разболтовка должна быть такой как положено,но и диаметр центрального отверстия и размер ЕТ должны соответствовать...
СсылкаПожаловаться
piloterist
А вообще я бы не советовал покупать в подарок диски. Конечно все люди разные, но машина - как девушка и подарки ей хочется покупать самому.
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на piloterist
piloterist
А вообще я бы не советовал покупать в подарок диски. Конечно все люди разные, но машина - как девушка и подарки ей хочется покупать самому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет) Да только я в этих вопросах не совсем новичок уже точно знаю что мой выбор приведет моего мужчину в восторг)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Прав Пётр!!!!Не надо такие вещи самой покупать,лучше подарите парню подарочную карту от хорошего магазина где торгуют дисками...сам выберет !!!
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Прав Пётр!!!!Не надо такие вещи самой покупать,лучше подарите парню подарочную карту от хорошего магазина где торгуют дисками...сам выберет !!!
СсылкаПожаловаться
Не очень хотела бы чтобы он знал цену подарку) И к тому же, как написала выше, я не совсем новичок в этом деле) Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
VodniK
Но не могу понять есть они 15 радиуса или нет.

Колёса в радиусах не измеряются...
P.S. Радиус : это половина диаметра. Давайте говорить правильно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если живете в Москве, обратитесь в магазин Русь - там достаточно большой выбор, и ценники не кусаются.. На крайняк можете съездить в Кунцево.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария