11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу хорошего юриста- судиться с компанией форд

в 2009 г. купил у официала форд эксплорер.в мае 2013 загорелся чек "ошибка двигателя" машина теряла мощность. с июня 2013 года и до сих пор 20.12.2013 машина в ремонте. сначала разобраться не могли три месяца теперь запчасть везут.Форд отказался вести запчасть в россию официально.хочу засудить и форд и диллера всё достало!!!
Bull
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Рустам
А вы в представительство форд в России обращались? Письменно? Ответ письменный у вас на руках? Может отказ - просто инициатива дилера, а он сто отмазок придумает.
СсылкаПожаловаться
синус
Вот это может пригодится-http://auto.mail.ru/article.html?id=4432...
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Завидую я Вам... Столько денег можно "по легкому срубить"... Если конечно всё так , как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, а машина до сих пор на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, а машина до сих пор на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли уже... И я невнимательно прочел. Если уже не на гарантии - отсудить чего-то сложноватенько... (
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вряд ли уже... И я невнимательно прочел. Если уже не на гарантии - отсудить чего-то сложноватенько... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алексей. Подожду ответ автора. Может там какая-то "продлённая" гарантия.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мне тоже моя страховая в выплвте отказала со ссылкой не смогли якобы урегулировать. В суде оказалось что они даже никуда не обращались. так что может и ваш дилер ни на какой завод и не обращался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария