Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ищу хорошего юриста- судиться с компанией форд

в 2009 г. купил у официала форд эксплорер.в мае 2013 загорелся чек "ошибка двигателя" машина теряла мощность. с июня 2013 года и до сих пор 20.12.2013 машина в ремонте. сначала разобраться не могли три месяца теперь запчасть везут.Форд отказался вести запчасть в россию официально.хочу засудить и форд и диллера всё достало!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Рустам
А вы в представительство форд в России обращались? Письменно? Ответ письменный у вас на руках? Может отказ - просто инициатива дилера, а он сто отмазок придумает.
СсылкаПожаловаться
синус
Вот это может пригодится-http://auto.mail.ru/article.html?id=4432...
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Завидую я Вам... Столько денег можно "по легкому срубить"... Если конечно всё так , как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, а машина до сих пор на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, а машина до сих пор на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли уже... И я невнимательно прочел. Если уже не на гарантии - отсудить чего-то сложноватенько... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вряд ли уже... И я невнимательно прочел. Если уже не на гарантии - отсудить чего-то сложноватенько... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алексей. Подожду ответ автора. Может там какая-то "продлённая" гарантия.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мне тоже моя страховая в выплвте отказала со ссылкой не смогли якобы урегулировать. В суде оказалось что они даже никуда не обращались. так что может и ваш дилер ни на какой завод и не обращался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru