24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу халяву!!!

интересно а кто-нибудь желает подарить джип!!! если что я первый в очереди!)))
костян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вит@лий
Вы случаем не пешеход?
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы случаем не пешеход?
СсылкаПожаловаться
уже да!! я думал это из прошлой темы было понятно!! не позднее чем в понедельник расстался со своим транспортом(просто потому что пора уже было его продавать иначе тока на ремонт работать)!!! а денег на ДЖИП НЕ ХВАТАЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на костян
костян
уже да!! я думал это из прошлой темы было понятно!! не позднее чем в понедельник расстался со своим транспортом(просто потому что пора уже было его продавать иначе тока на ремонт работать)!!! а денег на ДЖИП НЕ ХВАТАЕТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро.Свой хлам наверно какому-то лоху за бешеные бабки впарил,а те халявы надо?Скоро Новый год,письмо Санта Клаусу напиши,он те Чероки подарит.Проснёшься утром с похмела,а он (чероки) в полосатом носке на гвоздике болтается!
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мудро.Свой хлам наверно какому-то лоху за бешеные бабки впарил,а те халявы надо?Скоро Новый год,письмо Санта Клаусу напиши,он те Чероки подарит.Проснёшься утром с похмела,а он (чероки) в полосатом носке на гвоздике болтается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспользуюсь советом, а насчет хлама прав, цену на 50 завысил и умудрился осмотр ночью устроить, но все таки не лоху а чебуреку с автосалона, он просто ночью не смог полностью "оценить" того что я продаю, потому я так быстро и согласился продать, хотя сам планировал поездить, но 50 лишним не бывает!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мудро.Свой хлам наверно какому-то лоху за бешеные бабки впарил,а те халявы надо?Скоро Новый год,письмо Санта Клаусу напиши,он те Чероки подарит.Проснёшься утром с похмела,а он (чероки) в полосатом носке на гвоздике болтается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Костян! Пару недель назад, мелькала тема: " Отдам в хорошие руки БМВ Х6. Жажду прослыть меценатом". Посмотри, может всё мается, владелец-то...
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Костян! Пару недель назад, мелькала тема: " Отдам в хорошие руки БМВ Х6. Жажду прослыть меценатом". Посмотри, может всё мается, владелец-то...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария