21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу частного кредитора на покупку авто или кто может взять на себя авткредит

сам пробовал не получилось отказ в салоне!просто кредитку не взять тоже пробовал
возможно кто то занимается такой деятельностью 
процент чуть больше банковского и на срок не более 2 лет 
авто интересует не дороже 1.2 млн !птс вторые ключи все у вас 
когда последняя оплата вноситься авто переходит мне !проблем с задержками не будет!сам русский.30 лет.адекватный мч
oleg viktorovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валентина К.
В лизинг крупные дилеры дают.
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
В лизинг крупные дилеры дают.
СсылкаПожаловаться
тоже пробовал там от 30 % первый взноси так же пробовал отказ был!сейчас плохо кредитуют авто кредиты(
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если разные банки (с их возможностями, силами и средствами) не верят, что смогут с Вас что-то получить (даже не смотря на залог в виде машины), то как могут незнакомые люди на Форуме поверить? )) Если Вы собираетесь ежемесячно выплачивать по 40-50 тыс. руб (а за новую бюджетную иномарку, так и будет, учитывая срок 2 года и проценты), так и покупайте за 50 тыс. какую-нибудь ВАЗ-2106 и катайтесь если машина очень нужна, причем срочно. А накопите денег на реальный первоначальный взнос за новую машину, тогда и банки могут деньги дать...
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если разные банки (с их возможностями, силами и средствами) не верят, что смогут с Вас что-то получить (даже не смотря на залог в виде машины), то как могут незнакомые люди на Форуме поверить? )) Если Вы собираетесь ежемесячно выплачивать по 40-50 тыс. руб (а за новую бюджетную иномарку, так и будет, учитывая срок 2 года и проценты), так и покупайте за 50 тыс. какую-нибудь ВАЗ-2106 и катайтесь если машина очень нужна, причем срочно. А накопите денег на реальный первоначальный взнос за новую машину, тогда и банки могут деньги дать...
СсылкаПожаловаться
ведро купите сами себе) я вроде еще не опустился чтоб кататься на куске железа и вкладывать на ремонты каждую неделю
скажу для примера я ездил с другом у которого 2 квартиры и авто и работа хорошая и зп чистая 90 тыс и кредиты не брал !ему тоже отказали даже с первым взносом
поэтому простите меня я сам решаю что мне нужно как я хочу сделать и что я хочу!я написал предложение и не более
кто заинтересуется тот и напишет мне !хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
ведро купите сами себе) я вроде еще не опустился чтоб кататься на куске железа и вкладывать на ремонты каждую неделю
скажу для примера я ездил с другом у которого 2 квартиры и авто и работа хорошая и зп чистая 90 тыс и кредиты не брал !ему тоже отказали даже с первым взносом
поэтому простите меня я сам решаю что мне нужно как я хочу сделать и что я хочу!я написал предложение и не более
кто заинтересуется тот и напишет мне !хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну.....удачи! Может какой лох и найдется....))) А "ведра" я себе уже покупал, в 1993 и в 1996 годах (на что деньги были).....после этого только новые машины и без всяких кредитов (крайнее авто в прошлом году за 1,7 млн.). Умные люди вообще советуют покупать автомобили не дороже, чем за половину имеющихся денег или не дороже годовой зарплаты....
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну-ну.....удачи! Может какой лох и найдется....))) А "ведра" я себе уже покупал, в 1993 и в 1996 годах (на что деньги были).....после этого только новые машины и без всяких кредитов (крайнее авто в прошлом году за 1,7 млн.). Умные люди вообще советуют покупать автомобили не дороже, чем за половину имеющихся денег или не дороже годовой зарплаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмите пряник с полки !молодец
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну-ну.....удачи! Может какой лох и найдется....))) А "ведра" я себе уже покупал, в 1993 и в 1996 годах (на что деньги были).....после этого только новые машины и без всяких кредитов (крайнее авто в прошлом году за 1,7 млн.). Умные люди вообще советуют покупать автомобили не дороже, чем за половину имеющихся денег или не дороже годовой зарплаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда смеялся над такими людьми как вы)) сидят засоряют форумы)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
ведро купите сами себе) я вроде еще не опустился чтоб кататься на куске железа и вкладывать на ремонты каждую неделю
скажу для примера я ездил с другом у которого 2 квартиры и авто и работа хорошая и зп чистая 90 тыс и кредиты не брал !ему тоже отказали даже с первым взносом
поэтому простите меня я сам решаю что мне нужно как я хочу сделать и что я хочу!я написал предложение и не более
кто заинтересуется тот и напишет мне !хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не пишите в каком вы городе собираетесь занимать и возвращать деньги, какие гарантии кроме ПТС, с каких доходов вы собираетесь долг возвращать - это важно, с бизнесом сейчас тяжело.
Есть ли у вас какая-то недвижимость в собственности. Вопросов полно.
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы даже не пишите в каком вы городе собираетесь занимать и возвращать деньги, какие гарантии кроме ПТС, с каких доходов вы собираетесь долг возвращать - это важно, с бизнесом сейчас тяжело.
Есть ли у вас какая-то недвижимость в собственности. Вопросов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санкт Петербург!
да недвижимость есть!работа хорошая стабильный оклад
в мес 40 тыс легко могу отдаватьтк я на такси езжу каждый день и не поодному разу и выходит отдаю денег кучу на такси(
а какие гарантии? авто на вас числиться не на мне !по договору купли продажи в рассрочку у нотариуса оформляем я выплачиваю каждый мес и когда вы расписываетесь что получили последний платеж я спокойно могу ехать в гбдд уже на себя оформлять авто! так же сумма нужна и меньше
два выбора авто !ожно стоит до 670 тыс и в принципе меньше можно найти !год 2010
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы даже не пишите в каком вы городе собираетесь занимать и возвращать деньги, какие гарантии кроме ПТС, с каких доходов вы собираетесь долг возвращать - это важно, с бизнесом сейчас тяжело.
Есть ли у вас какая-то недвижимость в собственности. Вопросов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, если любите делать рискованные инвестиции, то в ветке "Барахолка" уже есть аналогичный запрос, как раз по С-Пб....)) Ну или с Олегом Викторовичем в личке договоритесь...насчет денег не знаю, по хотя бы пряниками одарит точно! ))
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Аркадий
Аркадий
Антонина, если любите делать рискованные инвестиции, то в ветке "Барахолка" уже есть аналогичный запрос, как раз по С-Пб....)) Ну или с Олегом Викторовичем в личке договоритесь...насчет денег не знаю, по хотя бы пряниками одарит точно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверное там и писал )
а в чем риск? объясните раз вы миллионер покупающий не одну машину по пару лямов?))
смешно и вправду))) одни грамотеи миллионеры прям везде))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
я наверное там и писал )
а в чем риск? объясните раз вы миллионер покупающий не одну машину по пару лямов?))
смешно и вправду))) одни грамотеи миллионеры прям везде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России не работает система взимания долгов, отнять единственное жилье нельзя, завтра разобьете машину, человек остается с кредитом и долгами. Вообщем тема бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на oleg viktorovich
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У богатых друзей займи, чего тебе не дают, ты такой честный....
Сказку "Золотой ключик" знаешь, ищи дурака!
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У богатых друзей займи, чего тебе не дают, ты такой честный....
Сказку "Золотой ключик" знаешь, ищи дурака!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи я же написал
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
я наверное там и писал )
а в чем риск? объясните раз вы миллионер покупающий не одну машину по пару лямов?))
смешно и вправду))) одни грамотеи миллионеры прям везде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ветке "Барахолка" Вы писали, что можете отдавать по 15-20 тыс. в месяц.....здесь уже по 40..... ЗП за сегодня увеличилась? И что насчет родственников, друзей, знакомых? К 30-ти годам, обычно, у человека уже достаточно широкий круг общения.... Что, ни кто не подписался на это безопасное выгодное дело? А насчет рисков, хорошо сказал, в свое время О.И. Бендер - "полную гарантию дает только страховой полис"....)))
СсылкаПожаловаться
oleg viktorovichВ ответ на Аркадий
Аркадий
В ветке "Барахолка" Вы писали, что можете отдавать по 15-20 тыс. в месяц.....здесь уже по 40..... ЗП за сегодня увеличилась? И что насчет родственников, друзей, знакомых? К 30-ти годам, обычно, у человека уже достаточно широкий круг общения.... Что, ни кто не подписался на это безопасное выгодное дело? А насчет рисков, хорошо сказал, в свое время О.И. Бендер - "полную гарантию дает только страховой полис"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит не я писал кто то еще !
советчики мне не нужны я вроде не написал что ищу совета !
кстати ваша киа ведро то еще и 1.7 млн она не стоит
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
значит не я писал кто то еще !
советчики мне не нужны я вроде не написал что ищу совета !
кстати ваша киа ведро то еще и 1.7 млн она не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Ну, да, вы то, по видимому, за заемный миллион, Мерседес купите....)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на oleg viktorovich
oleg viktorovich
значит не я писал кто то еще !
советчики мне не нужны я вроде не написал что ищу совета !
кстати ваша киа ведро то еще и 1.7 млн она не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважайте выбор других и не опускайтесь до оскорблений....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Где это поле,поле чудес в стране дураков.Если найдёте то сообщите адрес Буратино.Он тоже ищет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария