Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ищу блок цилиндров v8, v10, v12

Всем привет, хочу смастерить журнальный столик из блока цилиндров. Никак не могу найти что-то подходящее за разумные деньги. Может у кого завалялся? Купил бы или обменялся на что-то полезное для Вас. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Также с удовольствием приму в дар
СсылкаПожаловаться
утро доброе, я честно не понял,какой,стол, какие цилиндры,поясните---
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот такой. В цилиндры можно бутылки ставить)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просто блок цилиндров нужен, его в основу столика, как в top gear))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да-да, именно так))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Недавно сдали в металлолом В-46, но для столика он наверное великоват.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Недавно сдали в металлолом В-46, но для столика он наверное великоват.
СсылкаПожаловаться
Эхх, жаль
СсылкаПожаловаться
Очень нужен блок. Отзовитесь
СсылкаПожаловаться
Чермет или цветмет...там быстрее договоритесь ))
СсылкаПожаловаться
Столик прикольный,а с бутылками,вообще вещь. От 130 зила большой,а вот от 53 ,он же 66 и 3307 газона по моему подойдет. Вот ищи где-нибудь в глубинке,в бывшем колхозе, где цветмет не доехал.
СсылкаПожаловаться
Столик прикольный,а с бутылками,вообще вещь. От 130 зила большой,а вот от 53 ,он же 66 и 3307 газона по моему подойдет. Вот ищи где-нибудь в глубинке,в бывшем колхозе, где цветмет не доехал.
СсылкаПожаловаться
Едем мы со знакомым по деревне . Видим мужик железным прутом за сараем землю тыкает. Знакомый спрашивает ты знаеш чего он делает. я говорю нет. Это он металлолом в земле ищет. А вы глухая деревня. Слышал даже что в Алтайских горах ступени от ракет собирают и в чермет сдают Уж там глуше не бывает даже медведи водятся
СсылкаПожаловаться
Едем мы со знакомым по деревне . Видим мужик железным прутом за сараем землю тыкает. Знакомый спрашивает ты знаеш чего он делает. я говорю нет. Это он металлолом в земле ищет. А вы глухая деревня. Слышал даже что в Алтайских горах ступени от ракет собирают и в чермет сдают Уж там глуше не бывает даже медведи водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубинка, это я как вариант предложил,просто я сам давно в деревнях не был. Тогда попробуй на авторемонтных заводах поищи,там могут быть,только ищи авторемзаводы Министерства обороны.
СсылкаПожаловаться
Надо искать в автобазах где есть газики,пазики. Договариваться чтобы в цветмет не сдали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru