29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блок цилиндров v8, v10, v12

Всем привет, хочу смастерить журнальный столик из блока цилиндров. Никак не могу найти что-то подходящее за разумные деньги. Может у кого завалялся? Купил бы или обменялся на что-то полезное для Вас. 
Андрей Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Бабин
Также с удовольствием приму в дар
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
утро доброе, я честно не понял,какой,стол, какие цилиндры,поясните---
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
утро доброе, я честно не понял,какой,стол, какие цилиндры,поясните---
СсылкаПожаловаться
А вот такой. В цилиндры можно бутылки ставить)
СсылкаПожаловаться
Андрей БабинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
утро доброе, я честно не понял,какой,стол, какие цилиндры,поясните---
СсылкаПожаловаться
Просто блок цилиндров нужен, его в основу столика, как в top gear))
СсылкаПожаловаться
Андрей БабинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
утро доброе, я честно не понял,какой,стол, какие цилиндры,поясните---
СсылкаПожаловаться
Да-да, именно так))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Недавно сдали в металлолом В-46, но для столика он наверное великоват.
СсылкаПожаловаться
Андрей БабинВ ответ на VodniK
VodniK
Недавно сдали в металлолом В-46, но для столика он наверное великоват.
СсылкаПожаловаться
Эхх, жаль
СсылкаПожаловаться
Андрей Бабин
Очень нужен блок. Отзовитесь
СсылкаПожаловаться
008
Чермет или цветмет...там быстрее договоритесь ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Столик прикольный,а с бутылками,вообще вещь. От 130 зила большой,а вот от 53 ,он же 66 и 3307 газона по моему подойдет. Вот ищи где-нибудь в глубинке,в бывшем колхозе, где цветмет не доехал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Столик прикольный,а с бутылками,вообще вещь. От 130 зила большой,а вот от 53 ,он же 66 и 3307 газона по моему подойдет. Вот ищи где-нибудь в глубинке,в бывшем колхозе, где цветмет не доехал.
СсылкаПожаловаться
Едем мы со знакомым по деревне . Видим мужик железным прутом за сараем землю тыкает. Знакомый спрашивает ты знаеш чего он делает. я говорю нет. Это он металлолом в земле ищет. А вы глухая деревня. Слышал даже что в Алтайских горах ступени от ракет собирают и в чермет сдают Уж там глуше не бывает даже медведи водятся
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Едем мы со знакомым по деревне . Видим мужик железным прутом за сараем землю тыкает. Знакомый спрашивает ты знаеш чего он делает. я говорю нет. Это он металлолом в земле ищет. А вы глухая деревня. Слышал даже что в Алтайских горах ступени от ракет собирают и в чермет сдают Уж там глуше не бывает даже медведи водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубинка, это я как вариант предложил,просто я сам давно в деревнях не был. Тогда попробуй на авторемонтных заводах поищи,там могут быть,только ищи авторемзаводы Министерства обороны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо искать в автобазах где есть газики,пазики. Договариваться чтобы в цветмет не сдали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария