3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу автосервис в Москве.

Ребят, нужна помощь в выборе автосервиса для порше кайен. Желательно из личного опыта, и чтобы лишние услуги по ремонту не навязывали.

Сколько раз уже сталкивалась, что могут ремонтировать вообще не то, что действительно нужно было. 
Светлана Никитюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митя Бубликов
Кайен клуб, есть три неофиц,сервиса хвалят Штутгарт Гараж.
СсылкаПожаловаться
Роман СенкевичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кайен клуб, есть три неофиц,сервиса хвалят Штутгарт Гараж.
СсылкаПожаловаться
А как у них с зап частями дела обстоят, Вы там обслуживаетесь?
Светлана, думаю, что все сталкивались с такими случаями и это далеко не редкость, к сожалению. У меня подвеска недавно стучала, ездил в техцентр АрмадаАвто на Можайке, у них свой склад запчастей. поэтому быстро все отремонтировали, не пришлось ждать долго, а раньше где ремонтировался там они у перекупов запчасти брали, раздражало ожидание.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Создавая тему вы наверно обратили внимание на правила форума.Любой коментарий с указанием названия и адреса сервиса рассматривается как реклама.Поэтому вам лучше получать информацию в личку.
СсылкаПожаловаться
Павел Красов
Могу по бэхе сказать, мне сис на Корчагина нравится, толковые ребята, чуть что я сразу к ним. А вот на счет порша не знаю, делают или нет.
СсылкаПожаловаться
Красняк Филипп
Я бы посмотрел на сайте vse-avtoservisy.ru. Была поломка ABS и грыжа на левом переднем колесе. Площадка предназначена для того, что бы хранить в себе базу данных всех автосервисов. Наткнулся там на автосервис porsche.mbmw-pro.ru и скажем так, что цены у них ниже раза в два чем у официалов, да и делают на "века".
СсылкаПожаловаться
Sshisgara
Что конкретно нужно то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария