Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ищу автосервис в Москве.

Ребят, нужна помощь в выборе автосервиса для порше кайен. Желательно из личного опыта, и чтобы лишние услуги по ремонту не навязывали.

Сколько раз уже сталкивалась, что могут ремонтировать вообще не то, что действительно нужно было. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митя Бубликов
Кайен клуб, есть три неофиц,сервиса хвалят Штутгарт Гараж.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кайен клуб, есть три неофиц,сервиса хвалят Штутгарт Гараж.
СсылкаПожаловаться
А как у них с зап частями дела обстоят, Вы там обслуживаетесь?
Светлана, думаю, что все сталкивались с такими случаями и это далеко не редкость, к сожалению. У меня подвеска недавно стучала, ездил в техцентр АрмадаАвто на Можайке, у них свой склад запчастей. поэтому быстро все отремонтировали, не пришлось ждать долго, а раньше где ремонтировался там они у перекупов запчасти брали, раздражало ожидание.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Создавая тему вы наверно обратили внимание на правила форума.Любой коментарий с указанием названия и адреса сервиса рассматривается как реклама.Поэтому вам лучше получать информацию в личку.
СсылкаПожаловаться
Павел Красов
Могу по бэхе сказать, мне сис на Корчагина нравится, толковые ребята, чуть что я сразу к ним. А вот на счет порша не знаю, делают или нет.
СсылкаПожаловаться
Красняк Филипп
Я бы посмотрел на сайте vse-avtoservisy.ru. Была поломка ABS и грыжа на левом переднем колесе. Площадка предназначена для того, что бы хранить в себе базу данных всех автосервисов. Наткнулся там на автосервис porsche.mbmw-pro.ru и скажем так, что цены у них ниже раза в два чем у официалов, да и делают на "века".
СсылкаПожаловаться
Issy
Что конкретно нужно то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru