29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу автоинструктора

Ищу автоинструктора в Москве, желательно ВАО или ЮВАО. 21 год, сдала на права давно и с тех пор не садилась за руль. Правила знаю хорошо. Но вот проблемы с парковкой и боязно ездить в потоке. Машинка моя, форд - автомат.
Виктория Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вадим Мальцев
Эххх, жаль что я не в Москве живу((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Эххх, жаль что я не в Москве живу((((((
СсылкаПожаловаться
Замануха какая-то... Че, знакомых пацанов, что ли, нету?..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Замануха какая-то... Че, знакомых пацанов, что ли, нету?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны может и есть, но ей нужен инструХтор, так что Леха, я пакую чУмаданы))
СсылкаПожаловаться
Виктория СладкаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Замануха какая-то... Че, знакомых пацанов, что ли, нету?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не хочу позориться перед ними! :( потом обсуждать будут какая я тормоз пол года)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктория Сладкая
Виктория Сладкая
просто не хочу позориться перед ними! :( потом обсуждать будут какая я тормоз пол года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория, наивная... Пацаны и так, и так, будут считать Вас тем, о чём Вы сказали. Всю жизнь. (((((
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Оксана
Оксана
Виктория, наивная... Пацаны и так, и так, будут считать Вас тем, о чём Вы сказали. Всю жизнь. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зря вы так Оксана, что бы не давать им такого повода нужно быть на семь пядей "выше" и умнее их, тогда будут только уважать ;-) )))))
СсылкаПожаловаться
жорж милославский
Можно было бы обучить Вас, если есть такое желание... стаж вождения более десяти лет, за эти годы накатал более двухсот тысяч км...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Милая девушка, а чего ж Вы автоинструктора ищете в разделе "Барахолка"? Тут, ежели и есть автоинструкторы, то барахловые... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Милая девушка, а чего ж Вы автоинструктора ищете в разделе "Барахолка"? Тут, ежели и есть автоинструкторы, то барахловые... )))
СсылкаПожаловаться
Обижжаете....Оксана! )) За рулем с 92-го года. Обучил уже немало, и девушек тоже....всему....)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Обижжаете....Оксана! )) За рулем с 92-го года. Обучил уже немало, и девушек тоже....всему....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда удачи Вам! Только в другом разделе форума ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я перенесу Вашу тему, на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
Виктория СладкаяВ ответ на Оксана
Оксана
Я перенесу Вашу тему, на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
спасибо. сама долго думала в какой раздел написать...
СсылкаПожаловаться
Влад
Мда, с инструктора наверное цветы перед каждым выездом.
Не, я бы не смог сосредоточится
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Могу подучить если не забоишся страшного , злого и матерящегося меня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Колчак
Автошкола ВТ-ПРАВА называется, они там подскажут и покажут как лучше сделать, ребята сидят очень грамотные. Как раз в ВАО как тебе и нужно.
СсылкаПожаловаться
екатерина сидоренко
У меня был наверное самый лучший авто инструктор в Москве http://www.auto-instruktor199.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария