20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу авто с панорамной крышей

Всем доброго времени суток!

Ищу авто с панорамной крышей до 1 млн, левый руль.Желательно новую. В крайнем случае не ранее 2009года. На данный момент нашел Ситроен Си4, пежо 208, пежо 307. Но учитывая, то что живу в Сибири, хочу японку или корейское авто (сам езжу на пежо 307)Желательно, но не принципиально. Кто что посоветует. Всем заранее спасибо.
Adik_01
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
Ниссан Кашкай. Правда, не знаю уложитесь ли в миллион, но зато "японец", хоть и не в Японии собранный.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
А панорамная крыша(в Сибири)-это зачем?Лучше кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
А панорамная крыша(в Сибири)-это зачем?Лучше кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь..??
СсылкаПожаловаться
Adik_01В ответ на Mis†ika
Mis†ika
А панорамная крыша(в Сибири)-это зачем?Лучше кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Потому что в Сибири... С другой стороны, поверьте у нас по улицам не ходят медведи...
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
смотрите асх....кашкай...или другие кросы....а про панорамную конечно смешно....хотя кому что
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Могу предложить бабу болгарина. В любом авто делает крышу панорамной!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Я, конечно, может быть сильно отстал от жизни. Но по-моему очень глупо выбирать машину по наличию панорамной крыши.

P.S. Более того, даже если и есть такая опция в вариантах, что я рассматриваю, то я скорей от нее откажусь. Потому что водителю туда смотреть вообще не стоит. А не дай бог при перевороте машины я все-таки хочу остаться с головой на плечах.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да ничего вы не понимаете, это ж прикольно лежать на заднем сидении и смотреть как обмерзает и покрывается ледяными узорами стекло панорамной крыши..
СсылкаПожаловаться
вова гавриленко
пежо 307 sw универсал.2,0 турбодизель. 136 коней
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Мазда3, опель астра из относительно доступных.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Volgateh
Volgateh
Мазда3, опель астра из относительно доступных.
СсылкаПожаловаться
А вам прям панорама нужна, люк не устроит? Тогда только ситроены и пыжи.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Когда год назад выбирал свою Мериву, в салонах говорили, что с панорамкой в РФ не возят, мол не пользуется спросом. В этом году увидел такую с панорамной крышей. Посмотрел в инете сколько будет заказать такое лобовое стекло. Тихо офигел и задался вопросом - кому и для чего оно нужно, кроме рекламных роликов?
СсылкаПожаловаться
Саша
а/м Пежо 3008 с панорамной крышей великолепен! Отъездил год - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария