24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИШЕМ ЧЕЛОВЕКА.

Друзья. Я конечно не вовремя. Но вот у нас ищут человека. Ушла и пропала. Сотовые определили--здесь.. У наших домов. Сын ,состоящий в поисковых отрядах ищет бабушку. Вопрос один--КАК????Бабушка исчезла 27 числа..Предложил =ходить вдоль дорог и нюхать. .
А Вы что предложите???
Возможно копия не пойдет о розыске.Ну Ваши предложения.???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
****
Обратитесь в любое общество Охотников.
Желательно в то-где практикуют охоту с собаками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отлично. Сын взял суку 14 лет -. Отлично работает но следу.. Поглядим.-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В четверг похороны были дедушки 78 лет. Свекр моего бывшего любимого человека Димы. Моё начальство принимало участие в финансировании.
Ушёл за 10 дней до того за грибами в Чаще (между Лугой и Гатчиной) и заблудился. У него был компас и мобильник, он звонил, просил помощи. Его платно искали МЧС и волонтёры, взяли пеленг на сотовый. Через 6 дней поисков он в 3 часа ночи позвонил, сказал, что вышел на ж/д и пойдёт по рельсам. А ещё через сутки его нашёл обходчик мёртвого, с ним была корзинка с черникой.
Уголовное дело завели и вскрытие делали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В четверг похороны были дедушки 78 лет. Свекр моего бывшего любимого человека Димы. Моё начальство принимало участие в финансировании.
Ушёл за 10 дней до того за грибами в Чаще (между Лугой и Гатчиной) и заблудился. У него был компас и мобильник, он звонил, просил помощи. Его платно искали МЧС и волонтёры, взяли пеленг на сотовый. Через 6 дней поисков он в 3 часа ночи позвонил, сказал, что вышел на ж/д и пойдёт по рельсам. А ещё через сутки его нашёл обходчик мёртвого, с ним была корзинка с черникой.
Уголовное дело завели и вскрытие делали.
СсылкаПожаловаться
А запах??? Тут противогаз даже не поможет Ответственно говорю .Плавал-знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По базе показывает так:
ЧЕРНЯК АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ - 27.02.1957 -
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр Игнатьевич живёт Новочеркасский пр., дом 41/14, кв.51, телефон есть, но я знаю, что у нас номера поменяли.
Ещё есть ЧЕРНЯК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - 30.05.1957 - живёт ул.Бабушкина, дом 61 кв.25
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, только № паспорта. Оба российский паспорт получали в Питере в 2002 году.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Особо не обольщайся. Это данные на 2004 год, больше МВД-шных баз не удалось спереть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно-думаю такой же конец. Только бабушку ищут человек 50-если не больше.. Собрались рядом с домом.-пошли искать по азимуту.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мы помнится в Тверской области на озере лагерем стояли, на нас старушка 80-летняя вышла. Заблудилась, два дня ходила по торфяникам, за 15 км ушла, а места там безлюдные. Мобильники тогда еще мало у кого были.
Накормили-напоили , срать уложили, наутро домой отвезли.
Так что не спешите хоронить заранее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот доживешь до 80 )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на 008
008
вот доживешь до 80 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как моя бабка,бывало "напорет" помимо ,а скажет с крыши натекло)) Правда ей тогда под 90 было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мы помнится в Тверской области на озере лагерем стояли, на нас старушка 80-летняя вышла. Заблудилась, два дня ходила по торфяникам, за 15 км ушла, а места там безлюдные. Мобильники тогда еще мало у кого были.
Накормили-напоили , срать уложили, наутро домой отвезли.
Так что не спешите хоронить заранее.
СсылкаПожаловаться
бабка со своей уткой прибрела?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мы помнится в Тверской области на озере лагерем стояли, на нас старушка 80-летняя вышла. Заблудилась, два дня ходила по торфяникам, за 15 км ушла, а места там безлюдные. Мобильники тогда еще мало у кого были.
Накормили-напоили , срать уложили, наутро домой отвезли.
Так что не спешите хоронить заранее.
СсылкаПожаловаться
Молодцы))) получается бабулек под себя сходила))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как-то пропала женщина в нашем районе,старая,ушла с собакой гулять и не вернулась.нашли случайно,на краю Подмосковья.Как она там оказалась-не понятно,так и не вспомнила.Её люди в полицию там привели,а у них уже было дело по розыску открыто.месяца полтора гуляла...по людям,у кого-то на даче переночевала,даже в больнице побывала,себя забыла...собака сама через неделю пришла.так что рано бабушку хоронить., я покойному отцу браслет с гравировкой одевала .ф.и.о.)).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария