Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИШЕМ ЧЕЛОВЕКА.

Друзья. Я конечно не вовремя. Но вот у нас ищут человека. Ушла и пропала. Сотовые определили--здесь.. У наших домов. Сын ,состоящий в поисковых отрядах ищет бабушку. Вопрос один--КАК????Бабушка исчезла 27 числа..Предложил =ходить вдоль дорог и нюхать. .
А Вы что предложите???
Возможно копия не пойдет о розыске.Ну Ваши предложения.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Обратитесь в любое общество Охотников.
Желательно в то-где практикуют охоту с собаками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отлично. Сын взял суку 14 лет -. Отлично работает но следу.. Поглядим.-еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
В четверг похороны были дедушки 78 лет. Свекр моего бывшего любимого человека Димы. Моё начальство принимало участие в финансировании.
Ушёл за 10 дней до того за грибами в Чаще (между Лугой и Гатчиной) и заблудился. У него был компас и мобильник, он звонил, просил помощи. Его платно искали МЧС и волонтёры, взяли пеленг на сотовый. Через 6 дней поисков он в 3 часа ночи позвонил, сказал, что вышел на ж/д и пойдёт по рельсам. А ещё через сутки его нашёл обходчик мёртвого, с ним была корзинка с черникой.
Уголовное дело завели и вскрытие делали.
СсылкаПожаловаться
В четверг похороны были дедушки 78 лет. Свекр моего бывшего любимого человека Димы. Моё начальство принимало участие в финансировании.
Ушёл за 10 дней до того за грибами в Чаще (между Лугой и Гатчиной) и заблудился. У него был компас и мобильник, он звонил, просил помощи. Его платно искали МЧС и волонтёры, взяли пеленг на сотовый. Через 6 дней поисков он в 3 часа ночи позвонил, сказал, что вышел на ж/д и пойдёт по рельсам. А ещё через сутки его нашёл обходчик мёртвого, с ним была корзинка с черникой.
Уголовное дело завели и вскрытие делали.
СсылкаПожаловаться
А запах??? Тут противогаз даже не поможет Ответственно говорю .Плавал-знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По базе показывает так:
ЧЕРНЯК АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ - 27.02.1957 -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Игнатьевич живёт Новочеркасский пр., дом 41/14, кв.51, телефон есть, но я знаю, что у нас номера поменяли.
Ещё есть ЧЕРНЯК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - 30.05.1957 - живёт ул.Бабушкина, дом 61 кв.25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, только № паспорта. Оба российский паспорт получали в Питере в 2002 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особо не обольщайся. Это данные на 2004 год, больше МВД-шных баз не удалось спереть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно-думаю такой же конец. Только бабушку ищут человек 50-если не больше.. Собрались рядом с домом.-пошли искать по азимуту.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мы помнится в Тверской области на озере лагерем стояли, на нас старушка 80-летняя вышла. Заблудилась, два дня ходила по торфяникам, за 15 км ушла, а места там безлюдные. Мобильники тогда еще мало у кого были.
Накормили-напоили , срать уложили, наутро домой отвезли.
Так что не спешите хоронить заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот доживешь до 80 )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вот доживешь до 80 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как моя бабка,бывало "напорет" помимо ,а скажет с крыши натекло)) Правда ей тогда под 90 было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мы помнится в Тверской области на озере лагерем стояли, на нас старушка 80-летняя вышла. Заблудилась, два дня ходила по торфяникам, за 15 км ушла, а места там безлюдные. Мобильники тогда еще мало у кого были.
СсылкаПожаловаться
бабка со своей уткой прибрела?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Молодцы))) получается бабулек под себя сходила))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как-то пропала женщина в нашем районе,старая,ушла с собакой гулять и не вернулась.нашли случайно,на краю Подмосковья.Как она там оказалась-не понятно,так и не вспомнила.Её люди в полицию там привели,а у них уже было дело по розыску открыто.месяца полтора гуляла...по людям,у кого-то на даче переночевала,даже в больнице побывала,себя забыла...собака сама через неделю пришла.так что рано бабушку хоронить., я покойному отцу браслет с гравировкой одевала .ф.и.о.)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как-то пропала женщина в нашем районе,старая,ушла с собакой гулять и не вернулась.нашли случайно,на краю Подмосковья.Как она там оказалась-не понятно,так и не вспомнила.Её люди в полицию там привели,а у них уже было дело по розыску открыто.месяца полтора гуляла...по людям,у кого-то на даче переночевала,даже в больнице побывала,себя забыла...собака сама через неделю пришла.так что рано бабушку хоронить., я покойному отцу браслет с гравировкой одевала .ф.и.о.)).
СсылкаПожаловаться
по поводу браслета нужно запомнить... столько пожилых людей теряется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
по поводу браслета нужно запомнить... столько пожилых людей теряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оень удобно.Кто-то прочитает и позвонит по указанному телефону,я и адрес указывала))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Попорбуйте через *Лиза Алерт* http://lizaalert.org/
СсылкаПожаловаться
Жизель Ватье
30 тыс людей исчезает в россии в месяц их никто не находит и не ищет кроме родных
СсылкаПожаловаться
Будем надеятся найдется бабулек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru