3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

исчез звуковой сигнал

Лада Приора "хэтчбэк"/ Куплена в декабре 2011 года. Исчез звуковой сигнал "пристегни ремень безопасности", хотя лампочка на табло горит. Кроме того не понятно предусмотрено ли освещение багажника в "хэтчбэке". В Инструкции написано, что оно загорается пр открытии багажника при включенных габаритных огнях. Но инструкция написана для всех типов кузовов. Может быть в "хэтч" освещение багажного отделения не предусмотрено или же оно включается как то по - другому?
Рашид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
по значку ничего не могу сказать. по плафону- осмотри багажник, вроде были там плафоны, точно не помню. если плафон есть и не горит, то проверь его подключение и концевик. концевик встроен в замок багажника. проверить можно так- ставишь на сигнализацию и открываешь ключом багажник.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
плафон справа где колонки крепятся.должен гореть при габаритах у меня горит.а звук сигнал не звенел ни на 1 ни на 2 приоре.гас после того как заведеш машину даже если ремень не пристегнут.идиотизм зачем он тогда
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
плафон справа где колонки крепятся.должен гореть при габаритах у меня горит.а звук сигнал не звенел ни на 1 ни на 2 приоре.гас после того как заведеш машину даже если ремень не пристегнут.идиотизм зачем он тогда
СсылкаПожаловаться
Согласен, идиотизм, хотя в инструкции оговорено, что сигнал ремня должен звенеть именно в люксовой комплектации и он у меня в первые дни эксплуатации звенел. Мелочь конечно, но когда "вбухиваешь" 12 штук "бакинских" за вообщем-то отличную машину, хотелось бы что бы все то, что предусмотрено комплектацией, т.е. за что "уплочено..." - нормально работало. Придется ехать и пытать "гарантийщиков"
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашид
Рашид
Согласен, идиотизм, хотя в инструкции оговорено, что сигнал ремня должен звенеть именно в люксовой комплектации и он у меня в первые дни эксплуатации звенел. Мелочь конечно, но когда "вбухиваешь" 12 штук "бакинских" за вообщем-то отличную машину, хотелось бы что бы все то, что предусмотрено комплектацией, т.е. за что "уплочено..." - нормально работало. Придется ехать и пытать "гарантийщиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно вам надо ,будет пищать надоедать ,сами отключите !Авто ВАз беспокоется о ВАС !))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашид
Рашид
Согласен, идиотизм, хотя в инструкции оговорено, что сигнал ремня должен звенеть именно в люксовой комплектации и он у меня в первые дни эксплуатации звенел. Мелочь конечно, но когда "вбухиваешь" 12 штук "бакинских" за вообщем-то отличную машину, хотелось бы что бы все то, что предусмотрено комплектацией, т.е. за что "уплочено..." - нормально работало. Придется ехать и пытать "гарантийщиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно. зачем тебе этот писк? ну попищит он и что? все мечтают об избавлении от него, а ты наоборот. сядешь вот в машину погреться и придется пристегиваться. вот и задай себе вопрос- оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашид
Рашид
Согласен, идиотизм, хотя в инструкции оговорено, что сигнал ремня должен звенеть именно в люксовой комплектации и он у меня в первые дни эксплуатации звенел. Мелочь конечно, но когда "вбухиваешь" 12 штук "бакинских" за вообщем-то отличную машину, хотелось бы что бы все то, что предусмотрено комплектацией, т.е. за что "уплочено..." - нормально работало. Придется ехать и пытать "гарантийщиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично меня бесит... я так и так пристегнусь,а он пи пи,пи пи,пи пи,пи пи....
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Наш автопром делает машины предусмотрительно или для глухих или слабозрячих.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
18 – сигнализатор непристег-
нутых ремней безопасности (в ва-
риантном исполнении). Загорает-
ся красным светом при включении
зажигания, если не пристегнут ре-
мень безопасности водителя.
Загорание сигнализатора сопро-
вождается прерывистым сигналом
зуммера в течение 90 секунд.
Имеется возможность заблокиро-
вать сигнализатор на одну поездку,
если в течение 10 секунд при вклю-
ченном зажигании и скорости авто-
мобиля, равной 0, произвести дву-
кратное пристёгивание и отстёгива-
ние ремня безопасности водителя.
Аннулирование блокировки на одну
поездку происходит после выключе-
ния зажигания более чем на 60 секунд.
Имеется возможность заблоки-
ровать сигнализатор долгосрочно,
если при включенном зажигании и
нажатой кнопке сброса одометра (при скорости автомобиля, равной 0)
в течение 10 секунд произвести
двукратное пристёгивание и отстё-
гивание ремня безопасности води-
теля. Аннулировать долгосрочную
блокировку возможно, если при
включенном зажигании и нажатой
кнопке сброса одометра (при скоро-
сти автомобиля, равной 0) в течение
15 секунд произвести трёхкратное
пристёгивание и отстёгивание рем-
ня безопасности водителя.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор Ячкула
Виктор Ячкула
18 – сигнализатор непристег-
нутых ремней безопасности (в ва-
риантном исполнении). Загорает-
ся красным светом при включении
зажигания, если не пристегнут ре-
мень безопасности водителя.
Загорание сигнализатора сопро-
вождается прерывистым сигналом
зуммера в течение 90 секунд.
Имеется возможность заблокиро-
вать сигнализатор на одну поездку,
если в течение 10 секунд при вклю-
ченном зажигании и скорости авто-
мобиля, равной 0, произвести дву-
кратное пристёгивание и отстёгива-
ние ремня безопасности водителя.
Аннулирование блокировки на одну
поездку происходит после выключе-
ния зажигания более чем на 60 секунд.
Имеется возможность заблоки-
ровать сигнализатор долгосрочно,
если при включенном зажигании и
нажатой кнопке сброса одометра (при скорости автомобиля, равной 0)
в течение 10 секунд произвести
двукратное пристёгивание и отстё-
гивание ремня безопасности води-
теля. Аннулировать долгосрочную
блокировку возможно, если при
включенном зажигании и нажатой
кнопке сброса одометра (при скоро-
сти автомобиля, равной 0) в течение
15 секунд произвести трёхкратное
пристёгивание и отстёгивание рем-
ня безопасности водителя.
СсылкаПожаловаться
Респект и Уважуха !
СсылкаПожаловаться
Рашид
Интересует одно тонкость - смотрю фотогаллерею Приор там в основном все машины независимо от типа кузова снабжены резиновыми молдингами на дверях и по бамперу. К примеру на моем хэтчбэке их нет. Может быть это зависит от комплектации - на люксах они должны присутствовать в обязательном порядке или нет? У меня лично "хэтч" в люксовой комплектации, но без этих молдингов. Конечно их можно и поставить самому, но вопрос в другом - "уплочено" ведь за машину с молдингами, или это не имеет значения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария